форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2010, 18:44   #21
Alf A. Romeo
Гость
 
Сообщений: n/a
что за непруха с моей беременностью, сегодня получила анализ, к врачу попаду через пару дней, может кто расшифрует значение?
АТ к цитомегаловирусу IgG - 18,1 положительно. что это может значить? спасибо)
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 19:03   #22
Ginger Rayl
Гость
 
Сообщений: n/a
а по каким критериям это понять? дело в том что я в первом триместре сдавала мазок а цмв, рез-т не обнаружен. сейчас 25 неделя
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 02:43   #23
Собянина
Новичок
 
Аватар для Собянина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Собянина презирают в этих краях
Уменя была точно такая же проблема на четвёртом месяце выявили что у меня и токсоплазмос и цитомигало вирус это с первым ребёнком врач готовил меня к прерыванию беременности сдавала ещё раз ничего не сказали так и доходила до родов никаких лекарств по этому поводу вообще не принимала а после родов как закончила кормить грудью пролечилисть вместе с мужем теперь у меня ещё и дочь вообще никаких проблем и анализы все чистые
__________________
Приветствую вас!!!!
Собянина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 07:42   #24
Любовь Кольченко
Новичок
 
Аватар для Любовь Кольченко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Любовь Кольченко презирают в этих краях
ЦМВ опасен при беременности длай плода, так как может вызвать замирание или выкидышь. я после первой неудачной беременности прошла обследованние, где и выявили ЦМВ. я пролечилась, вот честно чем не помню было около 7 лет назад, помню делали какие-то уколы, всего 3 штуки, но от них я даже падала, и потом заболела( так надо было) а потом пила что то. не помню.
сейчас мне врач выписала капли проксилазид, там прием есть определенный. пока не покупала.
да, у меня дочка, 5 лет-все с ней хорошо, только жутко избалованна.
__________________
Не верьте ребята, девчатам из чата, У этих девчат подрастают внучата, У них борода и прокуренный свитер И выпито? пива как минимум литр!
Любовь Кольченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 11:01   #25
Ольга Волкова
Местный
 
Аватар для Ольга Волкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 293
Спасибо: 0
Ольга Волкова презирают в этих краях
ЦМВ опасен во время беременности, если показатели начинают "ползти" вверх. если вирус присутствует, но показатели не повышаются, ничего опасного нет. у меня ЦМВ две беременности с ним. дочки здоровые, без патологий родились.
__________________
За любовь платят любовью. Или не платят совсем...
Ольга Волкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 14:12   #26
Eaton Wright
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга Волкова все правильно написала. По титрам ("джей" или м"") врач определяет активность вируса. Если инфицирование произошло давно - ничего делать не надо. Вкрови он будут теперь всегда, также как и герпес. По статистике 60-80% людей им инфицировано. Я родила двоих с ним. В первую беременность для перестраховки проколола иммуноглобулин внутривенно, второй раз не делала ничего. Дети здоровые.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:28.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек