форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2011, 19:38   #21
Dot
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга,от неровностей кожи после прыщей,помогут пилинги,только проведенные у специалиста(косметолога),сама этим страдаю.Проверено на себе.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 16:57   #22
Ш
Гость
 
Сообщений: n/a
А я сторонник косметики из натуральных компонентов, вот уже несколько лет пользуюсь чешской FAON на гейзеровской воде. Если кого интересует, пишите мне.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 18:12   #23
Donny Brook
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже за натуральную косметику. Делаю крем себе и знакомым сама.Компоненты покупаю в интернет магазинах и аптеке. Кожа просто супер.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 16:15   #24
Ismailova
Гость
 
Сообщений: n/a
Svetlana Panova, mojete podelitsya reseptami kremov? spasibo
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 18:45   #25
Gil Fish
Гость
 
Сообщений: n/a
Я за натуральность и эффективность поэтому только Мирра-продукт российских разработчиков. С удовольствием отвечу на все вопросы пишите в личку
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 14:20   #26
Donny Brook
Гость
 
Сообщений: n/a
marocmaroc попробуйте
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 13:58   #27
Ekaterina
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, подскажите кто знает, можно ли наносить отбеливающие крема и крема с cga защитой на кажу вокруг глаз? Дело в том, что на сомом креме об этом ничего не сказано. Но ведь если я отбеливаю всё лицо, вокруг глаз тоже наверное кожа должна быть светлее, да и от солнца её так же надо защищать. А эксперементировать не хотелось бы. Жду ваших советов!
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 19:00   #28
Батурина
Пользователь
 
Аватар для Батурина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 79
Спасибо: 0
Батурина презирают в этих краях
Девочки,подскажите крем против первых морщинок.Мне 25,а гусиных лапок уже полно((((((Что делать?Каким кремом мазать,чтоб и не во вред,и эффект был?..Крем какой возрастной группы покупать.25+,вроде бы,от морщин не помогает..
__________________
Хочу к морю...
Батурина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 19:26   #29
Ochs
Гость
 
Сообщений: n/a
Мария у кларанс хорошие крема, шисейдо ещё лучше, надо только по типу кожи подобрать, надо с хорошим консультантом посоветоваться, она вам подберёт уход
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 03:35   #30
Ismailova
Гость
 
Сообщений: n/a
Mariya, kak ya vas ponimayu. Mne toje 25 u menya est mimicheskie morshini,nosogubnie. Hochu kupit krem Vichy myokine(ne pomnyu tochno kak pishetsya)kak raz ot 25-30 ot pervih morshin. Mnogim podoshyol I nravitsya.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:33.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек