форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2008, 22:09   #21
Булатова
Местный
 
Аватар для Булатова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 190
Спасибо: 0
Булатова презирают в этих краях
Даю лет с 2-х,но разбавляю.
__________________
Кратчайший ответ - это действие.
Булатова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 10:11   #22
Шишкина
Новичок
 
Аватар для Шишкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Шишкина презирают в этих краях
Козье молоко не только для козлят,зря так говорите. Просто это молоко кому-то идет на пользу, а кому-то нет. я знаю много людей которые являються поклонниками этого молока,это их право. я своему ребенку давала и оно нам не подошло.это молоко снижает у многих гемоглобин,мы из этой категории. я просто от него отказалась и все. и еще не у всех мамочек есть свое молоко,каждый в праве сам выбирать поить ребенка молоком или нет и каким.
__________________
сунуля болеет (((
Шишкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 11:29   #23
Орел
Новичок
 
Аватар для Орел
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Орел презирают в этих краях
Грудное молоко это очень хорошо и о его пользе спорить никто не будет, а что делать если ребенку уже 1,5 года и в молоке он по прежнему нуждается и здесь альтернативой может быть козье молоко, потому что коровье очень аллергеное. Нас козье молоко просто спасает, потому что сейчас у многих детишек аллергия на коровий белок лактозу.
__________________
Главное, не мечтать, мечтой нужно быть...
Орел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 18:58   #24
Jack Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
а я знаю такой случай,моя свекровь кормила козьим молоком сына ,но когда он вырос и до сих пор никаких молочных продуктов не употребляет (ему 18 лет),вот такая история.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 00:30   #25
Tim Burr
Гость
 
Сообщений: n/a
Одно дело когда козье молоко и жругое дело когда смесь на основе козьего молоко, второе однозначно лучше и безопаснее первого, к сожалению в свое время я этого не знала, своего маленького не было нам еще 6 мес. кормила кашками на этом молоке - результат сорвали поджелудку мучаемся до сих пор
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 21:15   #26
Булатова
Местный
 
Аватар для Булатова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 190
Спасибо: 0
Булатова презирают в этих краях
Vlada, Вы до пенсии собираетесь грудью своего ребенка кормить? Это, конечно, хорошо, но у меня, например, молоко пропало, когда сыну был 1 мес. И я как человек малограмотный, по возможности старалась использовать "живое" коровье и козье молоко.
А о ненужности молока человеку впервые слышу от Вас. Это научный факт или так размышления на тему?
__________________
Кратчайший ответ - это действие.
Булатова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:50.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек