форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2008, 13:08   #21
Ширли-Мырли
Пользователь
 
Аватар для Ширли-Мырли
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 76
Спасибо: 0
Ширли-Мырли презирают в этих краях
У нас тоже диски жуткие, уже несколько раз переписывали, т.к. перестали читаться на dvd.Один диск Лунтика заездили так что даже переписать нельзя было.
__________________
Жизнь коротка!! Нарушай правила!!! прощай быстро.. Смейся неудержимо.. Целуй медленно.. Танцуй, будто на тебя ни кто не смотрит.. пой, как-будто тебя ни кто не слышит.. Люби, как-будто тебе ни когда не причиняли боль.. Ведь жизнь дается один раз!!!
Ширли-Мырли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 13:12   #22
Pearl Button
Гость
 
Сообщений: n/a
Не путаю я , Анна, там эти смешарики разбирались с пылесосом. Нет, важная информация, но мне не понравился. И сами смешарики, ну, не люблю я героев, непонятного вида, рода. И дочке не понравилось. Думаю, что это для более старшего возраста. А премии у нас в стране оч. часто дают не самым лучшим произведениям искусства.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 16:22   #23
Гюзелия .
Новичок
 
Аватар для Гюзелия .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Гюзелия . презирают в этих краях
нам уже 1г 10м (вы непредстовляете все серии про лунт. на изусь знаю(кошмар) ) ТЕперь еще смотрит мульт. с приколами "бернард" и это по ощередно с лунтиком сам переклющает Dvd Я пыталась спрятать видео но такие истерики если не включу, а советские мутьт. не любит. Хотя еще не разговаривает . Я так боюсь что испортит зренье может кто что- нибудь посаветует.
__________________
ДОМАААААААААА
Гюзелия . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 16:29   #24
Jules
Гость
 
Сообщений: n/a
Вообще конечно не стоит оставлять ребенка один на один с мультами на долго. У нас ситуация вынужденая - я обычно работаю в другой комнате, а ребенок находит себе занятие, в том числе и мультики смотрит. Всего надо в меру.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 22:08   #25
Faith Christian
Гость
 
Сообщений: n/a
а мы начали с Винни Пуха, смотрели каждый день только про Винни Пуха, потом перешли на Простоквашино))) ну а сейчас выборочно смотрит мультики, не все нравится, про Крокодила Гену очень нравится, смотрит фильмы-сказки наши.Одно время не отрывался от Буратино.я тоже против многих мультиков современных, кажтся что раньше мультфильмы были добрее, светлее, солнечнее, помню свои ощущения от просмотров, такие стараюсь и своему сыну дать
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 22:26   #26
Наталья Кондрашова
Новичок
 
Аватар для Наталья Кондрашова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Наталья Кондрашова презирают в этих краях
Ни один день у нас не проходит без Матроскина Начиная с года не отрываясь смотрит "Простоквашино"

Еще любит "Бременских музыкантов" (F)
__________________
Так и хочется воздать руки к небу и сказать: "Господи!!! Вы там все охренели, что ли?!"
Наталья Кондрашова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 14:31   #27
Justin Case
Гость
 
Сообщений: n/a
А мы вообще в присутствии ребенка телевизор не включаем. Чем позже она узнает о его существовании,тем лучше. А так мы книги читаем,картинки рассматриваем. А. Барто и сказки Сутеева- у нас хиты! В тысячу раз лучше мультиков.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 16:24   #28
Kent C. Strait
Гость
 
Сообщений: n/a
сынуле 1,7 г - к телевизору вообще ровнодушен. Я рада
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 20:05   #29
Тигрёнок
Пользователь
 
Аватар для Тигрёнок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 82
Спасибо: 0
Тигрёнок презирают в этих краях
До двух лет дочка к тебевизору не подходила совсем. Сейчас нам почти 5 лет: любимый мультсериал: "Школа волшебниц Винкс"
__________________
Ребенок - не сосуд, который надо наполнить, а огонь, который надо зажечь.
Тигрёнок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 18:53   #30
Willie Waite
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы тоже кроме Лунтика не чего не смотрим нам 11 мес особенно когда он говорит Я РОДИЛСЯ сынок начинает улыбаться.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:11.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек