форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2009, 11:34   #21
Nature Golden Time
Местный
 
Аватар для Nature Golden Time
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 759
Спасибо: 0
Nature Golden Time презирают в этих краях
Ольга Назарова, у меня ситуация в точности, как у Вас))))) И ребенку тоже 7 лет, только сын. А в остальном - все совпадает, и позиция нашего папы, и моя неуверенность.)))))
__________________
Если регистрация на "Одноклассниках" бесплатная - тем, кто платил, вернут деньги?
Nature Golden Time вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 17:01   #22
Elena Yatsenyuk
Новичок
 
Аватар для Elena Yatsenyuk
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Elena Yatsenyuk презирают в этих краях
Девочки, помогите советом. А если муж никакого ребенка
(гражданский,), с которым второй год живем, не хочет………. Ни первого никакого. Ему пока необходимо заработать, чтоб дать что-то ребенку потом. В то время как мне уже 28 через полгода будет. Живем мы в двушке, но в одной комнате проживает пожилой человек (бабуля), которая по полгода уезжает на дачу. А он все равно не хочет, говорит не потянет материально и пока отдельной квартиры не будет, даже и не думай. Что в таком случае? Подловить? Бесполезно 100%-ый контроль.
__________________
Ну с Богом! Улетаю 3 декабря!!!
Elena Yatsenyuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 17:19   #23
Маячок
Местный
 
Аватар для Маячок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 418
Спасибо: 0
Маячок презирают в этих краях
мы снимаем квартиру, у меня сын от первого брака, со вторым супругом вот дочку родили, свое жилье есть, но на ремонт денег в связи с кризисом нет, Елена, а если своего жилья не будет или так лет через 10 наметится, будете все ждать?
это отговорка вашего мужика, он может всю жизнь будет работать и к пенсии заработает или потом новую цель поставит.а деток так и будет сдвигать на лучшие времена, а годки то тикают.бегите вы от него не сварите с ним каши, а уж тем более детей.
__________________
КАК БЫ ПОГОДУ ОБОЗВАТЬ , ЧТОБ ПРИРОДУ НЕ ОБИДЕТЬ ?
Маячок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 19:07   #24
Маячок
Местный
 
Аватар для Маячок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 418
Спасибо: 0
Маячок презирают в этих краях
(sr)
__________________
КАК БЫ ПОГОДУ ОБОЗВАТЬ , ЧТОБ ПРИРОДУ НЕ ОБИДЕТЬ ?
Маячок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 12:45   #25
Florrie
Гость
 
Сообщений: n/a
Согласна, поставьте ультиматум-или рожаем или расходимся, если вы ему дороги, то он решится. А проблемы действительно только расти будут, можно и вовек не купить жилья, машины и т.д. Когда будет малыш, все проблемы начнут решаться сразу, будет стимул. А годы идут, потом локти будете кусать. А почему только в гражданском браке, тоже не хочет брать ответственность? Думайте больше о себе! Счастья вам!
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 13:26   #26
Сметанка
Пользователь
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Сметанка презирают в этих краях
Я родила второго сына в 37 лет, старшему Владу было 14 лет. Муж категорически не хотел второго, мол уже возраст. Но когда родился Вовчик и мы стали делить, на кого он похож больше, муж сказал:"Все мое, даже уши!"
__________________
Быть как стебель и быть как сталь В жизни, где мы так мало можем... - Шоколадом лечить печаль, И смеяться в лицо прохожим!
Сметанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 06:03   #27
Губина
Новичок
 
Аватар для Губина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Губина презирают в этих краях
Помогите советом!! Не знаю что делать, в браке (гражданском)3,6г. у меня от 1 брака дочь 5,6лет. У него от 1 брака дочь 7,6 лет. Вчера узнала что беременна. думала он обрадуется. Ведь говорил что обязательно родим общего. Девочки он молчит и все, а потом говорит хочешь оставляй, но потом не ной. и давай что времена другие, стабильности нет, тяжело будет. Может я дура но не понемаю причем тут это, миллионы людей рожают и живут счастливо. Просто ненужна наверно ни я ни мои дети. Очень хочу родить ! может уйтиот него?Как я с 2-мя детьми?
__________________
"Меня не волнует то, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще!" Коко Шанель
Губина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 08:57   #28
Катюшка Загум нная
Новичок
 
Аватар для Катюшка Загум нная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Катюшка Загум нная презирают в этих краях
Ужас!Мне кажется вам с мужем нужно к семейному психиатру(или как там его) сходить!Обмозгуйте это дело с опытным человеком!
__________________
уважаемая невидимка!Вы так часто заходите ко мне на страницу,я просто не могу понять-вы любовница моего мужа или жена моего любовника?
Катюшка Загум нная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 09:00   #29
Oren Jellow
Гость
 
Сообщений: n/a
Когда у меня родилась первая дочка, всё отошло на второй план, а муж из "кожи вылез", но квартиру купил. Цель достиглась намного быстрее при появлении ребёнка.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 09:32   #30
Вип-Плюс
Местный
 
Аватар для Вип-Плюс
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 636
Спасибо: 0
Вип-Плюс презирают в этих краях
Ирочка! Не надо говорить себе КУДА Я С ДВУМЯ ДЕТЬМИ?!
Когда это чудо появится на свет- всё уйдёт! Детки с собой счастье приносят, с ними сразу всё понятно становится! И с тремя детьми счастье находят, не живите стереотипами!
Тем более, что ОН-то не против.Молчит и исподлобья смотрит! Знаю я такой тип мужиков- влетела-сама решение принимай, чтоб я за это не отвечал! Я так мужа своего на третьего подловила (в надежде на дочку, тк старшие у нас -сыновья). Подло, ничего не скажу! Он против был с самого начала, убеждал меня что и этот мальчишкой будет, а я твердила, что тогда у нас, как в русских сказках- три богатыря будет! Он обречённо затих(после 13 недель), а когда дочь на руки впервые взял- чуть не заплакал от счастья! Теперь постоянно мне советует, как мне её одевать, во сколько и чем кормить, вплоть до того, что чуть не грудь советует мне как давать. ( с сыном то-же самое было-бы, поверьте на слово!)
Это ИХ дети, они в конце-то-концов начинают это осознавать!
__________________
Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя...
Вип-Плюс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:46.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек