форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2009, 14:54   #21
Бесконечность
Местный
 
Аватар для Бесконечность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 845
Спасибо: 0
Бесконечность презирают в этих краях
У каждого человека есть свой внутренний мир,и если мы хотим мы впускаем человека в в свой мир/как в свой дом/,проблемы возникают тогда,когда ты идешь со своим самоваром в чужой дом,поэтому нужно понимать где тебе будут рады с твоим смоваром и стол накроют,.а,где и.так и семье,нужно понимание и уважение.пылкая любовь проходит,начинается рутина,а это большая работа двух сторон,а особенно женщины/мы ведь головы,а мужщины шеи/
__________________
Не говорите,что мне делать,-я не скажу,куда вам идти...
Бесконечность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 15:13   #22
Morey Bund
Гость
 
Сообщений: n/a
Я не понимаю почему люди так зацикливаются на быте. Ведь женятся, пылают страстью и ничего не замечают: могут проваляться целый день в постели, хватать куски из холодильника и ничего не раздражает: ни не помытая посуда, или разбросанные вещи, невынесенное мусорное ведро. Почему со временем это вылезает на первый план и вы постоянно ищете причину для скандала, почему начинаются упрёки: я так устала, болит голова, а ты опять за своим телевизором. А его начинают раздражать эти бесконечные каждодневные претензии. Ведь быт- это всего лишь необходимость комфортно существовать. Ну, нет сил сегодня ничего делать, не делайте, оставьте пока. Займитесь собой. А на завтра глядишь, и настроение появится, и силы есть. Быстренько всё сделали и можно поболтать вдвоём, прогуляться, позагадывать как отпуск провести, что купить. Не надо концентрироваться на быте, лучше больше думайте друг о друге и не давайте страсти погаснуть, сами ведь разрушаете прелести брака совсем не нужными мыслями.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 15:40   #23
Fritzie
Гость
 
Сообщений: n/a
София, а вы не задумывались, что у некоторых друзей может быть яхта, огромный дом с бассейном, путешествия в любую точку земного шара. И вы будете приходить домой, в свои две комнаты, например, и уповать на жизнь и задавать себе бессмысленный вопрос : доколе? Зависть погубила очень многих. Работать надо над собой, а если всё не устраивает: так вперёд- делайте так, чтобы устраивало. Только не нойте.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 15:42   #24
Sal A. Mander
Гость
 
Сообщений: n/a
Быт, также как секс, в браке не главное. Но как только что-то в отношениях меняется в худшую сторону - это мгновенно отражается и в том и в другом. Все начинает раздражать.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 15:44   #25
Zapel
Гость
 
Сообщений: n/a
Интересно, а почему в отношениях что-то меняется? Что-то ведь подталкивает к изменениям в семье. Так что? Любовь просто так не уходит и не приходит.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 15:47   #26
Mo Lestor
Гость
 
Сообщений: n/a
Да потому что мы сами меняемся: развиваемся, узнаем и принимаем что-то новое. И не обязательно это происходит синхронно с партнером.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 16:48   #27
Neil McNeil
Гость
 
Сообщений: n/a
А по-моему, любовь как раз-таки и приходит просто так, а не за какие-то заслуги.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 17:09   #28
Miles North
Гость
 
Сообщений: n/a
Таких надо или исправлять, а если невозможно, то держаться от них подальше. я понимаю, временно у всех могут быть срывы, а особенно сейчас, когда кризис гуляет, но если это стало для мужчины нормой жизни, то это уже и не жизнь. Надо попробовать "поднять" его, но не всё наверное в наших силах. Хотя, смотря как поднимать. Иногда мужчины с некоторыми женщинами просто взлетают. Надо набраться терпения, выдержки и искать и подбирать нужные слова. Они должны заработать, эти слова.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 22:40   #29
Mo Lestor
Гость
 
Сообщений: n/a
Люди иногда под нажимом обстоятельств ломаются, это сложно для обоих. Но починить такого ломанного можно, тоже сложно. Кому-то надо стать суперсильным . Мне кажется, я не смогла бы отказаться от любимого ни при каких обстоятельствах. Кожей приросла. Но сверхкрайние ситуации не будем обсуждать- такие как алкоголизм, или когда бьют. Это крайность и тут уже ничего не поможет.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 06:02   #30
Будущая Мама
Местный
 
Аватар для Будущая Мама
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 157
Спасибо: 0
Будущая Мама презирают в этих краях
ДА,КОГДА РУКИ РАССПУСКАЕТ-ХУЖЕ НЕКУДА.Да еще,когда пьян,что потом не помнит ниего.
Правильно говорят,ежели мужчина поднял на женщину руку хоть раз,он это повторит.Это точно.
__________________
Я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра.
Будущая Мама вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:55.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек