форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2009, 21:38   #21
Raffaello
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья Василенко, а как это вы на утро после кесарева домой пошли??? После кесарева сутки не встают с кровати, на сколько я знаю, и выписывают на 7-10 день сейчас
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 21:45   #22
korovnikova
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
 korovnikova презирают в этих краях
добрый вечер .после кесарево навторй денъ можно и уйти если конечно встанешъ,меня поднимали,специално но я не могла встатъ,явстала толкона третий денъ.
__________________
красота женщины в её глазах, через которые можно узнать её душу.
 korovnikova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 11:39   #23
Cak r
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Cak r презирают в этих краях
Елизавета Наталевич! Я спокойно встала после КС через пол часа,конечно не бегала,а потихоньку начинала ходить.А утром следующего дня ,часов в 10 я уже спокойно поехала домой.Я рожала ребенка в Турции.Все прошло на высшем уровне,операция пол часа,приэтом я была в сознании,и сразу увидела свою малышку Не знаю где так кесарят,что не можешь неделю встать:-S
__________________
Ура!!!!Скоро буду дома!!!
Cak r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 13:21   #24
Ирина Каленик
Новичок
 
Аватар для Ирина Каленик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Ирина Каленик презирают в этих краях
Я рожала далеко не в турции, но как и наталья после кесарева отошла очень быстро и легко. Операцию делали поздно вечером, а уже наутро я была со своим малышом. Конечно, живот побаливал, но я быстро привыкла и перестала обращать внимания. С сыночком не расставалась ни днем ни ночью, хоть он у меня и крикливый. А на 6-е сутки нас выписали.
__________________
-Ты всегда делаешь из мухи слона. -Да я вообще волшебница!))
Ирина Каленик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 12:09   #25
Rump
Гость
 
Сообщений: n/a
Я не знаю, может, конечно и есть "тяжелые" детки-кесарятки. У нас тоже ставят гипоксию, но так я вижу нормальный ребенок: в 6 мес. села, в год стала разговаривать. В год и 9 мес знала 8 цветов,5 букв, стала соединять 2 слова: вот она, тетя Оля, сама собирает башенку из конструктора. При том не напрягаясь. Мне некогда подолгу с ней заниматься. 5-10 мин. в день на все. Я не знаю. Может это считается мало.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 10:04   #26
I.D. Clair
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня тоже было кесарево, я была в сознании, сразу увидела своего малыша, и на шестые сутки нас с сыночкой выписали из роддома. Я не вижу никакой разницы в воспитании детей, родившихся путем кесарева сечения, они такие же каки все. ПРосто каждый человек индивидуален.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 11:26   #27
Арт менко
Новичок
 
Аватар для  Арт менко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
 Арт менко презирают в этих краях
У меня тоже кесаренок, но мне кажется все таки какое-то отличие есть. Понятно что они ничем не хуже остальных, вот только замечаю такую особенность, как чрезмерную остарожность, пугливость и чуть слабее физическая активность (не так как всебыстро бегает, не так хорошо прыгает, боится горки - хотя нам уже 2,5г., поздно сел, поздно пошел) и мне кажется что все таки это как то связано с той шоковой опреацией которую перенесли мама и ребенок - когда ребенка вырывают из его уютного домика. А что касается умственного развития - то тут мы впереди всех (и говорить рано стал, и буквы и цифры и формы и цвета и т.д. и т.п.- тут уже как с ребенком будут заниматься.) Мне так кажется.
__________________
нужен чешский разговорник.
 Арт менко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 08:22   #28
Tommy Gunn
Гость
 
Сообщений: n/a
мой сынок ничем не отличается от детей,рожденных обычным путем!ниразу не пожалела,что кесарили-больше шансов,что ребенок без родовых травм родится
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 12:18   #29
Biff Wellington
Гость
 
Сообщений: n/a
Почитайте книги по нейропсихологии и сразу все поймете, если конечно захотите. Отличия есть и опытный специалист сразу отличит кесаренка от ребенка рожденного естественным путем.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 12:27   #30
Наталья Дехтяренко Дурбайлова
Новичок
 
Аватар для Наталья Дехтяренко Дурбайлова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Наталья Дехтяренко Дурбайлова презирают в этих краях
У меня (X) и ,кесарёнок только мальчик ,ничем не отличается от других деток -сел в 6 мес,пошёл в 10 ,очень подвижный, почти ничего не боится ,хорошо разговаривает ,любит заниматься ,с удовольствием ходит в сад-с 1.7 мес .Лично я не вижу разницы .
__________________
У меня нет врагов...у врагов есть Я!
Наталья Дехтяренко Дурбайлова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:08.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек