форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2011, 20:23   #1
Тимофей
Местный
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: razum-vsemu-golova.info
Сообщений: 266
Спасибо: 1
Тимофей на пути к лучшему
Цитата:
Поверьте, даже самая любимая девушка (.) через время станет противной и потянет на более привлекательных.
Не поверю. Я проверил. Любовь - это не тяга, как обычно считается. Я люблю не за привлекательность. Важно понимать - какую цель преследуют два человека, когда становятся вместе. Насладиться красотой и любовью девушки - это одно, жить вместе всю жизнь с женой - это другое.

Через несколько лет совместной жизни жена тоже может стать неинтересной и мужа потянет искать "свежатинку". А жена, которая ищет восхищения, будет одевать на работу прозрачную блузку с глубоким декольте. Один мужик увидел жену в такой блузке и спросил, показывая туда: "Не понял, ты для кого это так оделась???" Куда они придут? Итог - развод и слёзы. Так обычно и происходит, но это неправильно.

У отношений должна быть база - договорённость. А привлекательность, тяга, страсть, любовь - это всё временное. Я договариваюсь, что все вопросы будем решать вместе и путём добродушных переговоров. Когда нужно - каждый получает любовь и всё причитающееся. Когда с возрастом у кого-то настанет менопауза, облысение, импотенция - никто никого не оставит, потому что был уговор. Мы верны друг другу, мы обещали, мы клялись. Это уже больше, чем любовь - любить, когда вроде не за что.

Цитата:
Не стоит путать ухоженность и безмозглый безвкусный перебор
Не путаю, как раз наоборот: считаю, что ухоженный женственный ноготок лучше, чем бабки-ёжкина гелевая лопата с блёстками и вокруг - изнасилованная покрасневшая кутикула. Или 3х-сантиметровые ресницы, татуаж. Поймите, что зависимость привлекательности от косметики нелинейная, как и зависимость скорости автомобиля от силы нажатия на педаль газа (если сильно нажать - будет буксовать и полировать асфальт)

Цитата:
Не всем девушкам дана безукоризненая внешность от природы
Кто-то вам сказал с глянцевых страниц, что мужикам это нужно, вот вы и краситесь, чтобы его поймать скорее. А не думали, что муж испугается, когда увидит ненакрашенной?
"Полюбил"-то он крашеную. Посмотрите на моём сайте статью "Эталон красоты" (в Избранном), там как раз ответ про это более развёрнутый.
__________________
Посмотри, сколько расставаний вокруг! Хочешь избежать горьких слёз?
Инструкции здесь: razum-vsemu-golova.info
Тимофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 11:51   #2
nastik-77
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 1
Спасибо: 0
nastik-77 на пути к лучшему
Девочки. я делаю эпиляцию сахаром. могу приехать к вам домой. недорого! если интерессно, пишите в личку. по сравнению с воском, не больно. а вообще я профессиональный массажист. выезжаю на дом со своим столом.
nastik-77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 13:41   #3
Laura Vandini
Пользователь
 
Аватар для Laura Vandini
 
Регистрация: 21.02.2011
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Laura Vandini на пути к лучшему
Я во многом согласна с Тимофеем. Но как бы парень не любил девушку ему всегда было б приятно любить ее еще и глазами. Смотреть на ее ухоженные руки (не обязательно с нарощенными ногтями), красивые и блестящие волосы, стройную фигуру но при всем при этом девушка не должне быть фанаткой индустриии красоты. Если есть спрос, то будет и предложение. На нас женщинах маркетологи безжалосно зарабатывают деньги и все обещают и обещают быть красивее и красивее. Я за ухоженных девушек но не фанатичных.
Laura Vandini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 15:03   #4
Тимофей
Местный
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: razum-vsemu-golova.info
Сообщений: 266
Спасибо: 1
Тимофей на пути к лучшему
Цитата:
Смотреть на ее ухоженные руки., красивые и блестящие волосы, стройную фигуру
Вы совершенно правильно пишете, должен быть уход, а не макияж. Причём видно должно быть только то, что не вызывает эрекцию у парня. Лишь так можно понять, чем он к девушке стремится - сердцем или .

Фанатизм по красоте переходит все границы и люди хотят смотреть и показывать друг другу ухоженные интимные места. Почему? Потому что вместо обсуждений на тему "сможем ли мы построить счастье" молодые примеряются половыми органами. А до счастья так и не доходят.

Цитата:
Я за ухоженных девушек но не фанатичных
И я тоже!
__________________
Посмотри, сколько расставаний вокруг! Хочешь избежать горьких слёз?
Инструкции здесь: razum-vsemu-golova.info
Тимофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 21:40   #5
Marta
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Marta на пути к лучшему
Из обезболевающих есть анальгин в виде спрея, но мне как-то что с ним, что без него.попробуйте, вдруг полегче будет
Marta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 10:47   #6
Anna-20
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Anna-20 на пути к лучшему
спасибо за советы.
Anna-20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 05:49   #7
Lech@
Местный
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Ижевск
Сообщений: 194
Спасибо: 0
Lech@ на пути к лучшему
Цитата:
Тимофей. Из ваших уст истина льется.
больше словесного поноса, чем истины
Lech@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:20.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек