форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2008, 21:10   #21
Миронова
Пользователь
 
Аватар для Миронова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Миронова презирают в этих краях
Многие выбирают подружек,но мне кажется это не правильно.Сегодня она тебе подруга,а завтра может и нет.У моих детей крестная моя младшая сестра.Она их очень любит,и будет любить всегда.
__________________
У нас родилась доченька!!!!
Миронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 21:13   #22
Fifi
Гость
 
Сообщений: n/a
Пложительно! У нас крестный родной брат супруга, крестная - моя кузина!
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 21:17   #23
Елена Богданова
Новичок
 
Аватар для Елена Богданова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Елена Богданова презирают в этих краях
Как выбирают? Одни смотрят на финансовое благосостояние, чтоб подарки получать от крестных, другие друзей выбирают, третьи-тольо родственниов, а мое мнение-выбирай крестных тех, кому в случае чего, можешь доверить ребенка. Лучше, чтоб это были люди верующие.
__________________
1+1=3)))))
Елена Богданова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 22:44   #24
Кроу
Новичок
 
Аватар для Кроу
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Кроу презирают в этих краях
На счёт крёстных согласна!
Мы старшего сына крестили когда ему был год в г Омске, крёстные тоже от туда-- сестра мужа и мой двоюродный брат.Крестины прошли хорошо, я присутствовала и снимала на камеру и фото. Младшего ещё не крестили, ему годик. Не знаю в какой церкве покрестить, те которые рядом-- маме на крещении быть нельзя, снимать запрещено, а я хочу, чтобы было это на память детям! Ещё большая проблема с крёстными. Мы живём в Москве и крёстных хочу поближе, а здесь у нас родственников нет, а друзья.. Подруга очень сильно хотела быть крёстной, а сама за год была у нас один раз и на годик даже не позвонила.. Друг.сказал, если рожу на его день рождения 25 числа, то он будет крёстным, а я родила с 26 на 27 ночью и теперь он молчит по этому поваду.Вот и как быть не знаю. Крёстные должны быть рядом, а не так, что сегодня они помнят про крестника, а потом и знать про него не знают..
__________________
Само движение к цели очень часто вознаграждает человека больше, чем ее достижение.
Кроу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 12:47   #25
Дмитриева
Пользователь
 
Аватар для Дмитриева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Дмитриева презирают в этих краях
мы крестили дочу в 8 месяцев. крёстный не смотря на расстояния прилетел из Минска, а крёстная слава богу была дома на летних канникулах, а учится в Нижнем Новгороде. а вообще доча очень любит церковь, стараемся почаще её туда водить. она улыбается святым, ведёт в церкви очень даже спокойно - не плачет и не капризничает
__________________
сессия закончилась, а осадок остался...
Дмитриева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 12:48   #26
Дмитриева
Пользователь
 
Аватар для Дмитриева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Дмитриева презирают в этих краях
а к обряду крещению отношусь положительно
__________________
сессия закончилась, а осадок остался...
Дмитриева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 12:57   #27
Marty Graw
Гость
 
Сообщений: n/a
ВСЕМ ПРИВЕТ! КРЕСТИЛИ МЫ КАК И ПОЛОЖЕНО НА 40-ОЙ ДЕНЬ.ВСЁ ПРОШЛО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,СЫНУЛЯ ЗАПЛАКАЛ ТОЛЬКО КОГДА В КУПЕЛЬ ОКУНУЛИ.КРЕСТНАЯ У НАС МОЯ ПОДРУГА(ДРУЖИМ УЖЕ 15 ЛЕТ), А КРЕСТНЫЙ ДРУГ МУЖА. (F)
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 14:30   #28
Вадим Басков
Местный
 
Аватар для Вадим Басков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,265
Спасибо: 0
Вадим Басков презирают в этих краях
Тоже, как правило, крестим после 40-го дня, не раньше! На этот раз (седьмого), крестили на Пасхальной неделе 1-го Мая!
__________________
Колыбелей больше, чем гробов!
Вадим Басков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 14:35   #29
М@ш@ М@ш@
Новичок
 
Аватар для М@ш@ М@ш@
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
М@ш@ М@ш@ презирают в этих краях
Очень положительно! свою дочку окрестила, на седьмой день после родов, сама конечно не присутствовала но ждать 40 дней не хотелось, покрестили и сразу спокойнее стало. крестных лучше конечно выбирать верующих, ведь крестный нужен не для дорогих подарков, а для того что бы отвечать за духовное воспитание крестника и молится за него, подарки и сами родители купят
__________________
моя куколка пошла))))
М@ш@ М@ш@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 14:35   #30
Rocky Rhoades
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы крестили в 1,5 года, ребёнка не слышно было, весь обряд просидела на руках у крёстных как мышка, и когда в купеле обливали молчала как партизан.Всё прошло на ура!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:20.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек