форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2008, 22:20   #21
Ольга Королева
Новичок
 
Аватар для Ольга Королева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Ольга Королева презирают в этих краях
Елена а вы разговаривали со своим мужем говорили что вас теревожит и беспокоит, почему вы постоянно ругаетесь.А прбовали ли вы оставить ребеночка с мужем, а сама в парикмахерскую.( что бы он знал что вы с ним трудитесь, а не сидите сутками в инете или возле телика)Мне кажется что развод это не решение проблемы.Допустим развелись и что дальше одна .А так есть человек который любит у меня тоже бувает ругня ,но мы договорились слово развод забыть какой бы кризис не был в отношениях.

Удачи вам в решении сложностеи и не принимайте скоропалительных решений. (F)
__________________
Я сильная-я все вынесу,и даже мозг если надо.
Ольга Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 23:01   #22
Amanda Lynn
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, в этой ситуации не буду Вам ничего советовать. Нельзя на расстоянии решать такие проблемы. Просто попробуйте прочитать книгу (ссылка ниже) и разобраться в себе самой. А заодно и мужу дайте почитать. Занимательная книжица, а, главное, доступно написана. Называется:"Что происходит с любовью после свадьбы!"

bookz.ru/authors/4epmen-a/chelma01/1-chelma01.html

Рекомендую всем, у кого имеются проблемы на личном фронте!
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 23:16   #23
Елена Прекрасная
Новичок
 
Аватар для Елена Прекрасная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Елена Прекрасная презирают в этих краях
Мужчина пожаловался Богу, что хочет быть женщиной, что она дома, не работает, отдыхает. Попросил поменять полами его с женой.
Бог согласился. Утром мужчина (уже в роли женщины)вскочил, погрел завтрак жене, отвел старшего в школу, младшего в сад. прибежал домой, приготовил обед, постирал, помыл полы. Только хотел поесть - пора старшего из школы забирать. Забрал, накормил, пора за маленьким в сад. Прибежал, повел на кружок младшего, проверил уроки у старшего. Пришла жена, покормил ужином. все прибрал, детей спать уложил, только упал на кровать.
Жена говорит - исполняй свой супружеский долг. Прошло
несколько дней.
Взмолился мужчина - Господи, не хочу быть женщиной.
Господь ответил - поздно, ты забеременел !
__________________
Мужчина в жизни должен любить трех женщин:ту, которая родила его, ту, которая родит ему и ту, которая родилась у него.
Елена Прекрасная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 10:12   #24
Willie B. Hardigan
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, отличный анекдот, но мужчина все равно будет думать, что женщина ничего такого не делает. Вот я уже неделю не мою посуду, не убираюсь, не готовлю на всю семью. Так если раньше мой муженек говорил, что ему от меня нужен только секс, то теперь и готовка и уборка, далее по списку. Но я решила подержать его в таком ритме еще неделю или две, тем более у него отпуск.

Кстати, он так удивлен, откуда берется грязная посуда, ведь он ее толлько что помыл.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 10:13   #25
Петухова
Новичок
 
Аватар для Петухова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Петухова презирают в этих краях
, Елена.
__________________
солнце принесло на ладошках весну....берите!
Петухова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 12:51   #26
Cara Sterio
Гость
 
Сообщений: n/a
да анекдот просто супер
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 14:00   #27
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Лена, респект!! (F) (F) (F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 02:35   #28
Анна 22
Новичок
 
Аватар для Анна 22
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Анна 22 презирают в этих краях
Нет!Если нет любви или вас не устраивает этот папочка,одной тоже можно воспитывать ребёнка,и ничего в этом страшного нет.
__________________
О нём...
Анна 22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 21:38   #29
Tom A. Toe
Гость
 
Сообщений: n/a
девочки, тут сложно судить о чем-то, ведь сути конфликта мы не знаем и советовать что-то очень сложно, каждая семья это своя история, что подойдет одним, то другим никак.

я расскажу свою.нет скорее мамину историю: моя мама познакомилась с отцом в институте, провстречавшись некоторое время они поженились, сначала все было хорошо, но потом началось, они оба лидеры по натуре, к тому же мой отец очень ревнивый и мнительный человек, вскоре жизнь моей матери превратилась в ад, прожили они пять лет, потом мать ушла, он долго не давал развода, не соглашался на размен, угрожал, что заберет меня, мы снимали квартиру, (я сильно болела в детстве), в итоге все таки их развели и моя мать всю жизнь посвятила мне, воспитывала одна, было много претендентов, но видимо претенденты ставили выбор или я или они, естественно мама выбирала меня.я очень благодарна своей матери за то, что она избавила меня от очень большого негатива)) вот в этом случае семью точно не надо было сохранять))
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 21:38   #30
Ольга Андрусик
Новичок
 
Аватар для Ольга Андрусик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Ольга Андрусик презирают в этих краях
если только ребенок вас связывает и больше нечего,то НЕНУЖНО!дети выростут-поймут,а за вашу жизнь испорченую никто вам ,в часности и дети,спасибо не скажет.Не тратьте годы зря!И еще один совет-не слушайте чужих советов,следуете своему сердцу и ГЛАВНОЕ-УМУ!Успехов!
__________________
девочки, с 8 марта всех нас!!!!! цем цем цем!!!!
Ольга Андрусик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:18.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек