форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2010, 20:26   #21
Платина
Пользователь
 
Аватар для Платина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Платина презирают в этих краях
Был у меня опыт работы в женском коллективе- больше не хочу- это был банк. Более неискренних,предательских и гадких взаимоотношений не встречала нигде. Однозначно с мужчинами легче,интереснее, честнее и надежнее работать,да и дружить тоже.
__________________
ЖЕНЩИНА СПИТ И ВО СНЕ УЛЫБАЕТСЯ, ЭТОЙ УЛЫБКОЙ ЗЕМЛЯ НАПОЛНЯЕТСЯ, СМЫСЛ ПРИДАВАЯ ТЕЧЕНИЮ ЛЕТ, КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА - ЧЕЙ-ТО РАССВЕТ.
Платина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 13:01   #22
Ушла В Реал
Пользователь
 
Аватар для Ушла В Реал
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 55
Спасибо: 0
Ушла В Реал презирают в этих краях
Работа в женском коллективе-просто кошмар,работала на протяжении шести лет,столько негатива за всю жизнь не видела,причём непонятно за что,рада что сейчас не там))
__________________
Будущее всегда выглядит лучше чем прошлое!
Ушла В Реал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 14:10   #23
Manny Kinn
Гость
 
Сообщений: n/a
Есть опыт работы в мужском коллективе. сейчас работаю в женском. все зависит от людей. пока разницы не вижу, кроме как недостаток мужчин в рабочее время. просто видимо в риге все негативные, вне зависимости от пола. а у нас солнце, море и на душе весна
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 15:21   #24
Warren T.
Гость
 
Сообщений: n/a
Работаю в школе 4-ый год - кроме отдельных личностей вполне комфортно (коллектив женский, конечно)
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 00:18   #25
Pru
Гость
 
Сообщений: n/a
Работала около 10 лет в женском коллективе. Сейчас работаю так скажемв "смешанном".У нас несколько подразделений, но именно в моем однимужчины. Если рассматривать в сравнении, то мне легче работать смужчинами, хотя не могу сказать, что не находила общего языка сженщинами. Наверное в любом коллективе есть свои "за" и "против".Сейчас под моим руководством работают мужчины (по началу моей работы имсложно было принять этот факт, т.к. до меня на этой должности работалив основном мужчины.). Были и неприятные моменты,но сейчас могусказать, что у нас сложился коллектив, который готов и выполняет всепоставленные задачи. За что я ребятам благодарна. Работа есть работа, и нравиться, не нравиться, и люблю, не люблю просто не применимо.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 00:26   #26
Манящая Взглядом
Пользователь
 
Аватар для Манящая Взглядом
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 78
Спасибо: 0
Манящая Взглядом презирают в этих краях
ХОРОШО,КОГДА НАЧАЛЬНИК-МУЖЧИНА,А ЗАМЫ-ЖЕНЩИНЫ.И ЕЩЕ.У НАС НА РАБОТЕ ЕСТЬ ПРОФСОЮЗ.ВОЗГЛАВЛЯЕТ ЖЕНЩИНА.ЧТО НЕ МАЛО ВАЖНО.
А ВООБЩЕ,ВСЕГДА МЕЧТАЛА ПОПАСТЬ В МУЖСКОЙ КОЛЛЕКТИВ(чуть не написала_монастырь).
__________________
Единственное, что должна женщина - это быть счастливой. Больше она никому ничего не должна!
Манящая Взглядом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 01:34   #27
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Яна Петране, а зачем вы рижан всех охаяли скопом? Это так в вас избыток позитива проявляется?
По-моему мы в Риге все милые очень, не зря же вы к нам в гости пришли.(ch) И прочие очаровательные дамы тоже.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 03:25   #28
божена
Пользователь
 
Аватар для божена
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 36
Спасибо: 0
божена презирают в этих краях
Отвечая на первый вопрос, на мой взгляд - многое зависит от отношения к работе и от собственного авторитета в коллективе. А , по поводу того, с кем проще найти общий язык- говорить , как я определила, любят как женщины, так и мужчины. Но, с мужчинами - договориться проще!
__________________
ЛЮБИТЕ!И ЦЕНИТЕ СЧАСТЬЕ!ОНО РОЖДАЕТСЯ В СЕМЬЕ,ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЕЕ ДОРОЖЕ,НА ЭТОЙ СКАЗОЧНОЙ ЗЕМЛЕ!
божена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 09:02   #29
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Яна, вы пока в Риге жили тоже негативной были, а там только излечились?
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 06:21   #30
Баронесса
Местный
 
Аватар для Баронесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,051
Спасибо: 0
Баронесса презирают в этих краях
Девочки,мне совершенно недавно один из коллег на работе сказал:"Вам бы,Мира,в женском колективе поработать".Это был выпад на моё какое-то недовольство,не помню,в чём там было дело.Так вот,я вспомнила лабораторию на текстильной фабрике и содрогнулась.Нет,только не это.
__________________
Я так хочу чтобы лето не кончалось...
Баронесса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:24.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек