форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2009, 22:32   #21
Regina Topoln
Гость
 
Сообщений: n/a
u nas tozhe bila problema s adenoidami s trex let vse nacialos, bili u vracia posovetoval poka ne udoliat tak kak bolshaja verojatnost cto oni opiat nachnut rosti skazali podozhdat do semi let nam uze shest stal luchshe dishat da i bolet reze,dumaju oboidemsia bez operaciji
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 09:09   #22
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
а нам доктор назнчает при воспалении аденоидов промывать нос аквампарисов, аквалором до полного очищения, затем биопарокс, Синупрет пить.Я посмотрела в теме никому такого лечения не назначали.
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 00:48   #23
Regina Topol
Гость
 
Сообщений: n/a
sinupret mi pjem
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 22:23   #24
Елена Григорьева
Новичок
 
Аватар для Елена Григорьева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Елена Григорьева презирают в этих краях
Сыну 10 лет,аденоиды почти с рождения.Врачи сами колеблются.Пол года назад пропили "ИОВ-МАЛЫШ",состояние улучшилось,когда спит не "храпит".
__________________
Я - мама. Это много или мало? Я – мама. Это счастье или крест? И невозможно все начать сначала, И я молюсь теперь за то, что есть: За плач ночной, за молоко, пеленки, За первый шаг, за первые слова. За всех детей. За каждого ребенка. Я – мама! И по
Елена Григорьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 19:23   #25
Marshall Law
Гость
 
Сообщений: n/a
мне аденоиды удалили в 7 лет это быстрая операция без наркоза до этого плохо спала дышала через рот после операции все нормализовалась и до сих пор не жалуюсь
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 11:36   #26
Какая Замечательная Девушка
Местный
 
Аватар для Какая Замечательная Девушка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 123
Спасибо: 0
Какая Замечательная Девушка презирают в этих краях
У старшей дочерис 1.5 лет постоянно насморк и ангины были. лечили.в 2.5года рекомендовали удалить аденоиды. удалили под общим наркозом, по договоренности с врачем.прошло все хорошо, но через год, так как миндалины постоянно воспалены, аденоиды выросли снова. в 3.5 года удалили миндалины и поновому аденоиды. в возрасте 3-8 лет ребенок переносит операцию легче. прошло уже 5 лет, (тьфу,тьфу) болеть стала реже.после операции по рекомендации врача каждое лето-на море! пропили курс иммуных препоратов и все нормально. самое главное после операции востановить иммунитет.мне самой удалили и миндалины и аденоиды в 3 года.ангин не знаю, болею редко
__________________
Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе))).
Какая Замечательная Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 17:06   #27
Нина Катышева
Пользователь
 
Аватар для Нина Катышева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Нина Катышева презирают в этих краях
Моему ребенку удаляли в 3,4 года, сейчас нам 6,6, тьфу-тьфу, удаляли под общим наркозом (очень долго думала, удалять или нет, советовалась со многими врачами), т.к. они уже были 3 степени, сказали, что лучше удалсть, т.к. "-" очень много, вплоть до потери слуха, частых ангин., есть еще местный наркоз, вот после него , как слышала, у мнногих растут заново, т.к., нет времени ребенку вычистить все! если какие-то есть вопросы, обращайтесь в личку, с удовольствием отвечу!
__________________
Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной...
Нина Катышева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 13:10   #28
Акула Маленькая
Местный
 
Аватар для Акула Маленькая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 956
Спасибо: 0
Акула Маленькая презирают в этих краях
Моей дочке 3 года. Аденотит 2-3 ст. и миндалины увеличены. Лор назначила курс гомеопатических препаратов, пьем 2 месяца, улучшения есть. На повторном осмотре пока не были.
__________________
Не ждите чуда - чудите сами!
Акула Маленькая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 19:16   #29
Molly Kuehl
Гость
 
Сообщений: n/a
МОЕЙ ДОЧКЕ СЕЙЧАС 4,9 МЕС., УДАЛЯЛИ АДЕНОИДЫ И ПОДРЕЗАЛИ МИНДАЛИНЫ 2 МЕСЯЦА НАЗАД! ДЕЛАЛИ ПОД МЕСТНОЙ АНЕСТЕЗИЕЙ, ПЕРЕД ОПЕРАЦИЕЙ СДЕЛАЛИ СИЛЬНОЕ УСПОКОИТЕЛЬНОЕ. ОПЕРАЦИЯ ЗАНЯЛА МИНУТ 7-10, И К ВЕЧЕРУ РЕБЕНОК ВЕЛ СЕБЯ КАК НИЧЕГО И НЕ ПРОИЗОШЛО. А БЫЛО ЕЙ НЕ ОЧЕНЬ ДО ЭТОГО- НОС НЕ ДЫШИТ, ХРАПИТ, РОТ ОТКРЫТ, ГОЛОС ГНУСАВИТ, ПОСТОЯННЫЕ ОТИТЫ, ТАК ЕЩЕ И ГОВОРИТЬ ПЛОХО СТАЛА. ЛЕЧИЛИ КОНСЕРВАТИВНО, И ГОМЕОПАТИЮ ПРОБОВАЛИ, НО НЕ ДОЛГО. СЕЙЧАС НЕ НАРАДУЕМСЯ. СПАСИБО ДОКТОРУ.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:47.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек