форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2010, 11:10   #21
Mexican
Гость
 
Сообщений: n/a
А я думаю, что против высказываются только те женщины, чьи мужья отказались идти с ними на роды. Загадка, конечно, должна быть, но можно оставить нераскрытым в себе что-нибудь другое. А роды - это важнейший момент в жизни, и муж имеет право знать, откуда берутся дети. Да и что он ТАМ не видел?
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 17:37   #22
Алина Савченко
Новичок
 
Аватар для Алина Савченко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Алина Савченко презирают в этих краях
Я ЗА!!!!!!!!
__________________
Чтобы жизнь малиной не казалась, нам она подбросила лимон,а чтобы не совсем уж худо было я ищу где достать соль и текилу.
Алина Савченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 08:04   #23
Coco
Гость
 
Сообщений: n/a
Я за!! Мой муж сам захотел присутствовать на родах, объяснил он это тем, что в такой ответственный момент он хочет поддержать меня, своего любимого человечка и увидеть своего любимого и желанного ребеночка.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 17:49   #24
MD
Гость
 
Сообщений: n/a

  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 08:02   #25
Oder
Гость
 
Сообщений: n/a
Только за.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 11:22   #26
ВИКТОРИЯ ЕРЁМЕНКО
Новичок
 
Аватар для ВИКТОРИЯ ЕРЁМЕНКО
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
ВИКТОРИЯ ЕРЁМЕНКО презирают в этих краях
ТОЛЬКО ЗА!ВСЁ БЫЛО СУПЕР!ГЛАВНОЕ ХОТЕТЬ!
__________________
—¦vV»——^v\¦——В РИТМЕ СЧАСТЬЯ~vV¦——^vV¦
ВИКТОРИЯ ЕРЁМЕНКО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 11:45   #27
Bonnie Beaver
Гость
 
Сообщений: n/a
присоединяюсь ко всем тем кто ЗА! Рожала двух своих детей вместе с мужем. И не жалею.В первый раз был согласен,ну а на вторые роды сказал что не пойдет.НО! все-таки пошел.и могу вам сказать, что когда супруг рядом то и медперсонал как-то по другому относится к родам и роженице-ЛУЧШЕ.Рожайте вместе с мужьями!
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 10:29   #28
Xenia Grauer Breit
Гость
 
Сообщений: n/a
троих рожала с мужем и не жалею.только за
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 16:37   #29
Barbara Seville
Гость
 
Сообщений: n/a
Конечно ЗА!!Рожала с мужем! Еще больше сближает!Это очень помогает морально да и фезически легче-хотя бы воды подать,обнять и в потугах нет ничего лучше его руки .а когда видишь как он волнуется и заботится о тебе.чувствуешь себя увереней,да и от врачебной халатности страховка,свидетель как ни как!А переживать нужно не о нем,а о себе и малыше,для этого в родзале и собрались !!
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 22:23   #30
Olichka Puhno
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже за.Хотя я и рожала без мужа,о чем потом пожалела.Он зашел сразу как только родила.Он был за дверями.Рвался ко мне,а я не пустила.За то мама была.Так ее чуть не выгнали с родзала.Все там командывала.До родов планировала взять мужа с собой.И он хотел.Но в последний момент передумала.Девченки с толку сбили.Нарасказывали мне как это противно.Вот я и перепугалась.А зря.Все было аккуратно,без всякого.Муж зашел в родзал-разплакался.Так что девченки,не бойтесь и вперед с мужьями!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:55.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек