форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2010, 06:34   #21
Будущая Мама
Местный
 
Аватар для Будущая Мама
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 157
Спасибо: 0
Будущая Мама презирают в этих краях
Я ТОЖЕ ТАК ПОНИМАЮ.АГЕНСТВО-ПОСЕРЬЕЗНЕЕ БУДЕТ.А ТУТ-ВСТРЕТИЛИСЬ,не понравились-расстались.и никто,никому,ничего не должен.
__________________
Я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра.
Будущая Мама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 06:53   #22
Laura Lynne Hardy
Гость
 
Сообщений: n/a
круть. а в агенстве кто кому должен? разве только оплату самому агенству.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 07:59   #23
Dr. Hurt
Гость
 
Сообщений: n/a
Обязательная проверка включает в себя проверка паспортных данных , а более подробная - по заказу клиента.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 11:10   #24
Max Little
Гость
 
Сообщений: n/a
Да в агентсве предлагают уже проверенные кандидатуры. и потом мужчины женатые не станут себе морочить голову с брачными агенствами, деньги платить когда на раз можно и по инету девушку найти. я тоже в свое время изучала эту тему. мужчины в инете ведут игру. флиртуют. а один раз простите чтобы за бесплатно с проверенной женщиной. ездят по ушам и все. а женщины вкладывают душу в переписку а потом раз и облом. вообще не приятное это дело
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 11:32   #25
Gladys C. Hughes
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня знакомая ( препод. нем языка-владела идеально, по нац. казашка), так вот она очень тщательно сама отбирала своих кандидатов. Желание выехать за границу было велико, была поставлена цель и она шла к ней как " танк". В итоге- она живет в Швейцарии( выбрала состоятельного . не женатого и бездетного), а она понравилась ему необычной внешностью, хозяйственностью и владением нем. языка.Но. кому как повезет.(F) ( Кстати тоже через агенство познакомилась)
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 11:48   #26
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Интересно, а как брачные агенства виртуально могут подобрать кандидатов?
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 15:50   #27
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Инуля, может нам с тобой замутить брачное агенство? Мы почти свободны, сами удачно замужем, может и у нас получится?
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 15:54   #28
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Инессик, и я к вам! Всех поженим! Буду определять энергетическую совместимость. Пригласим Марго для определения астрологической, Софи для создания стиля, фотографинь для запечатления. Тут у нас и детективши есть для проверки кандидатов. И вообще. тут весь ассортимент специалистов.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 16:08   #29
Bonnie Beaver
Гость
 
Сообщений: n/a
осталось найти ЖЕНИХОВ. вот с этим проблема. маловато совсем добротных мужиков.Днем с огнем не встретишь
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 16:09   #30
May Day
Гость
 
Сообщений: n/a
А кандидаты подбираются элементарно. к нам обращаются мужчины так же как и женщины.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:05.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек