форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2008, 09:59   #21
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
Я бы еще про цвет коляски добавила. Во первых - если есть автомобиль и ы расчитываете возить коляску в багажнике - не берите очень светлую или яркую, т.к. они в машине очень быстро мараются. Во-вторых, про яркость. Чем спокойнее цвет коляски ВНУТРИ!, тем лучше будет спать ребенок. Т.к. дети быстро начинают реагировать на яркие цвета и будут смотреть на коялску, вместо того, чтобы спать в ней. Я помню мама в моей коляске (она у нас долго стояла, поэтому и помню) внутри сама обшивала темной тканью, т.к. коляска внутри была белая и я в ней не спала. Стало темно - стала спать.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 10:04   #22
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
Кстати, сыну брала KASPER, вроде польская, не знаю точно, врать не буду. Зима-лето, стоит около 7тыс. Ничего плохого сказать не могу. Весит 12кг, не такая уж и тяжелая. А доче с рождения купила прогулочную Мир детства. Правда она у меня весной родилась. Недостаток только один - неперекидная ручка.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 10:18   #23
MitziMo
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас тоже ROAN Marita(трансформер).Я очень довольна.Действительно, для наших дорог нужно покупать коляску с большими надувными колёсами!Мы уже опробовали и люльку и прогулочный блок.Блоки можно ставить как к лицу мамы, так и от нее.Высокая, удобно общаться с малышом и ему мир окружающей виден .И не самая тяжелая, всего 12 кг.Цена 12500.Мы сравнивали Inglesina.Она дороже(около22 тыс), а преимуществ меньше .
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 10:36   #24
Mexican
Гость
 
Сообщений: n/a
Для сына тоже выбрали "ROAN". Он у нас малыш высокий и крупный, а люлька в этой каляске очень просторная. Коляска высокая, не промокает и не выгорает на солнце. Для прогулочного блока есть чехол, который закрывает ножки малыша, что немаловажно для прохладной погоды. Повторюсь- это действительно вездеход, по любым сугробам, грязи проедет без проблем.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 10:53   #25
Юлия Текучева-Курчанова
Новичок
 
Аватар для Юлия Текучева-Курчанова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 27
Спасибо: 0
Юлия Текучева-Курчанова презирают в этих краях
В метро на четырех колесной спускаться и подниматься нет никаких проблем - просто всегда надо так ехать, чтобы голова малыша наверху была ( то есть спускаться маме спиной по ступенька приходится) Но это все равно удобней чем 3-колесная. Я согласна, что зимним детям нужна нормальная люлька (теплая и глубокая). У нас Вевекар с обычными надувными неповоротными колесами. Просто класс! Вездеход, даже по лесу и по даче! К тому же люлька до тех месяцев была как кроватка, снимали ее с шасси, даже покачать можно. Правда дороговато, около 15 тыс. Но нам очень понравилось, тоже покупаем к ней прогулочный блок и маленькую коляску трость.
__________________
Не открывайте от меня ссылки - это спам!
Юлия Текучева-Курчанова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 10:54   #26
Юлия Текучева-Курчанова
Новичок
 
Аватар для Юлия Текучева-Курчанова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 27
Спасибо: 0
Юлия Текучева-Курчанова презирают в этих краях
Еще забыла сказать, что в любой лифт входит, даже в 9-этажках.
__________________
Не открывайте от меня ссылки - это спам!
Юлия Текучева-Курчанова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 11:08   #27
колесник
Пользователь
 
Аватар для колесник
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 69
Спасибо: 0
колесник презирают в этих краях
ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ ЛЕГКОЙ!!
__________________
У НАС РОДИЛСЯ СЫН!!!
колесник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 11:23   #28
Mister Bates
Гость
 
Сообщений: n/a
что хватило на 2-3 года - это не критерий выбора коляски. я тоже так думала, купили трансформер, 7 месяцев отъездили, надоел до жути! огромный монстр по сравнению с нашей теперешней коляской, купили Chicco Multiway, балдею, когда вожу! А есть универсалы от Chicco, где люлька снимается, ставится прогулка, да вообще мне эта фирма нравится все больше и больше, у нас уже куча игрушек этой фирмы, ходуны музыкальные, стульчик. думаю, это не предел, качество то отменное!
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 21:56   #29
Tom Morrow
Гость
 
Сообщений: n/a
Skazhite pozhalujsta,u kogo koljaska ROAN.Ona v lift zahodit,ili net.Imeju v vidu v dveri?
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 22:00   #30
Guest
Местный
 
Аватар для Guest
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 526
Спасибо: 0
Guest презирают в этих краях
у нас первой коляской была MUTSY URBAN RIDER с поворотным шасси- супер колясочка! везде проезжала, стильная,офигительная! а вообще мы уже 6 колясок поменяли, а нам и года нет ,так что есть с чем сравнить
__________________
быть или не быть?????
Guest вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:24.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек