форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2008, 19:58   #21
JosieLiv
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас прогулочная 3-х колесная коляска Peg-perego GT3 2008,очень удобная.Хотя она и тяжелая,но очень комфортная для малыша,а это для меня было на первом месте в выборе коляске.Сидение просторное как в сидячем так и в лежачем положении.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 20:15   #22
Don Key
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас тоже Peg-perego GT3, но первое неудобство очень тяжелая и большая и второе, не перекидывается ручка, т.е в прогулочном варианте ребенок всегда сидит к маме спиной, и если сильный ветер, то ему прямо влицо, а капюшон не спасает, вообщем сейчас я бы не стала ее покупать, и 3-х колесная удобная в вождении и поворотах, но не ососбо устойчивая, и сложно управлять на лестнице, т.к в специально приспособленные рельсы она не входит
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 20:21   #23
Foster Child
Гость
 
Сообщений: n/a
Про рельсы я согласна.В 3-х колесных колясках ручки не перекидываются,только если сидение переставляется.А так я всё же считаю,что коляска должна быть комфортна для ребенка в первую очередь!Просто знаю очень много примеров когда покупают коляску ,чтобы было удобно маме,а в конечном итоге малышу не удобно в ней.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 20:23   #24
Бельская
Новичок
 
Аватар для Бельская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Бельская презирают в этих краях
Брат рассказал. У его соседки трехеколесная коляска. Подробностей не знаю, но ребенок наклонился вперед и коляска перевернулась, он вместе с ней покатился по супенькам. Попали в больницу. Обошлось без травм. А мне так нравились трехколесные коляски.После этой истории уже не нравятся.
__________________
"Все что есть хорошего в жизни, либо не законно, либо аморально, либо ведет к ожирению".
Бельская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 21:15   #25
MD
Гость
 
Сообщений: n/a
Я, кстати, тоже слышала и не одну историю о том, что трехколесныеколяски переворачиваются. А у нас прогулка Chicco - песня, а не коляска
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 21:34   #26
Rip Torn
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас трехколеска (САМ 3в1 ) уже пол года, я очень довольна, да и мужу нравится.Люлька - переноска. Прогулка устанавливается в двух направлениях. очень маневренная, проходимая ( всю зиму по сугробам), единственно немного тяжеловата.за то малявочка не вывалится!
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 21:42   #27
Людмила Брацкова
Новичок
 
Аватар для Людмила Брацкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Людмила Брацкова презирают в этих краях
у друзей была 3хколеска x-LAnder/ ОЧЕНь довольны были. маневренная коляска. У меня же была 4хколеска той же фирмы, но передние поворотные на 180 градусов и Уже задних. Вспоминаю с удовольствием, разве что задние колеса были шире стандарта, потому по рельсам мы не ездили А трехколеской можно на любую рельсу передним колесом
__________________
Привееет полуношникам ))
Людмила Брацкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 21:53   #28
Daryl Rhea
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня тоже 3-х калёсная устойчивая сначала сын а теперь дочь (X),мой сын неможет сидеть спакойна вертица,но в этай каляске я за нево небаялась,Мини Стар и 530 сидит в перёд и назад,ручка апускаеца вобщем я очень даволна
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 22:10   #29
Елена Шляпугина
Новичок
 
Аватар для Елена Шляпугина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Елена Шляпугина презирают в этих краях
а у нас была Тако 4 колесная(коляска ужасная,откатались на ней менее 3 месяцев и теперь продаем),попробовала покатать малышку на 3 колесной и я в восторге.Теперь покупаем Jane.Она легкая(шасси алюминевое),сама коляска модульная (в комплекте люлька,прогулка и автокресло),все легко снимается и шасси складывается книжкой(что удобно для перевозки в машине). (F) (F) (F)
__________________
Мой улыбатор временно сломался..
Елена Шляпугина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 09:19   #30
Мазохина
Новичок
 
Аватар для Мазохина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Мазохина презирают в этих краях
у нас было 4 коляски,сейчас пятая!ЗА тока за трёх-колёсные!была и просто люлька и трансформер и тросточка-всё ерунда и много минусов!потом купили QUINNY FORMULA 3XL обалденная коляска!очень удобна и спать лучше всех в ней и удобней!не сравнить даже с Жане!А сейчас купили поменьше,тк доча уже большая и так иногда катаемся на дальние расстояния в ней Lider Kids S-200!Очень удобна!
__________________
-------------- сотрите монеткой и прочитайте статус!!!!!
Мазохина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:58.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек