форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2008, 17:07   #21
Max Power
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена,спасибо за понимание,действительно,может понять только тот,кто это испытал. мы готовились ко всему,мама лежала 2 месяца(месяц в больнице,месяц дома),собрала всю одежду,выбирали с ней фото на памятник.Все равно никогда не привыкнешь к этому,очень жаль ее,не пожила,как она внучку любила! Хорошо хоть увидела ее и понянчила. А у вас что случилось,почему мамочка умерла? сколько ей было?
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 17:14   #22
ТАТЬЯНА ВИНОГРАДОВА
Пользователь
 
Аватар для ТАТЬЯНА ВИНОГРАДОВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 35
Спасибо: 0
ТАТЬЯНА ВИНОГРАДОВА презирают в этих краях
А у меня уже нет ни мамы, ни папы, и у мужа тоже. Дочке 2,8, а у нее ни бабушек, ни дедушек, зато 2 прабабушки, но они очень далеко. И все мои родственники в других городах, так что я совсем без родни. А у мужа есть сестра. Очень тяжело без родителей, я вас всех понимаю. Особенно тяжело мне далась смерть папы, мне было 20, и все так внезапно. а мама уже была больна.
__________________
Все будет хАрАшО!!!
ТАТЬЯНА ВИНОГРАДОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 17:23   #23
Обезьяна
Местный
 
Аватар для Обезьяна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 161
Спасибо: 0
Обезьяна презирают в этих краях
мой папа умер через три месяца после моей свадьбы,до рождения всех моих детей, хотя знал, что я жду ребенка. старшего мы назвали в честь моего отца. а моя мама так и не увидела моего третьего малыша. детям очень не хватает моей мамы, они другой бабушки и не представляют, мы с мужем справляемся
__________________
С днем участковых,Анискины!
Обезьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 17:29   #24
Обезьяна
Местный
 
Аватар для Обезьяна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 161
Спасибо: 0
Обезьяна презирают в этих краях
моя мама умерла в возрасте 51 года от микроинсульта, а папа от последствий Чернобыльской аварии
__________________
С днем участковых,Анискины!
Обезьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 04:28   #25
Блохина
Новичок
 
Аватар для Блохина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Блохина презирают в этих краях
Леночка, моя мама умерла в 62 года, при чем все произошло чень внезапно. 22 июля случился первый обширный инсульт с кровоизлиянием, паралич правой стороны, пропала речь.врачи сразу предрекали, что она не выкарабкается.но она пошла на поправку, постепенно стала возвращаться речь, стала узнавать, мы ее водить даже стали с палочкой.

а 16 августа утром произошел повторный инсульт, мама впала в кому и не прожила даже часа.

Она никогда не выглядела на свои 62, была жизнерадостной и всегда молодо выглядела, хотя жизнь ей принесла не мало испытаний.я на нее внешне похоже.

Сил вам и терпения, вам есть ради кого жить.ради памяти мамы и ради своей дочери
__________________
О себе: Представительский класс.Год выпуска 79.Цвет темный.Вес облегченный..Эксплуатация бережная.Светлый кожаный салон.Центральный замок.Кузов целый.Крыша на месте . Хозяин 1.Заводится с пол оборота.Тип топлива натуральный сок!!
Блохина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 19:54   #26
Chip Stone
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки,вы счастливые,мало у кого нет мамочки,берегите их и будьте все счастливы!Здоровья вам!
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 21:46   #27
Умничка
Пользователь
 
Аватар для Умничка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 69
Спасибо: 0
Умничка презирают в этих краях
Девочки! Я немного не в тему-моя мама слава Богу жива и я очень ее люблю. У меня 1,5 года назад умерла бабушка-долго болела. Мы с мужем жили вместе сней, а вскоре после ее смерти я забеременела и знаете-я чувствовала, что она оттуда мне поиогает. Во-первых, она мне часто снилась-и всегда перед сильнейшими приступами токсикоза. Уже когда малышка родилась. я решила ее прикармливать-мне бабушка приснилась снова-я неотреагировала и дала ребенку сока яблочного. Результат-сильнейшие колики, окончившиеся на больничной койке. У дочки даже губки ка у нее. Я все время чувствую, что она как бы освободило место в доме для малыша что ли и теперь заботится.
__________________
К сожаленью, день рождения раз в году..а было здорово! ну ничего, сегодня новый праздник и послезавтра тоже!
Умничка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 19:27   #28
Dee Major
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне кажется мне мама помогает тоже,мало снится,но я на работу устроилась,так иногда кажется,наверное ее стараниями,заботится обо мне.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 11:35   #29
Медсестричка
Местный
 
Аватар для Медсестричка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 110
Спасибо: 0
Медсестричка презирают в этих краях
У меня мамы и папы не стало когда мне было 16 лет и брат остался 12 лет прошло уже8 лет,поэтому пришлось рассчитывать только на себя и до сих пор я пологаюсь только на свои силы так как помогать не кому свекровь и муж могут поиграть с карапузом по 15 минут в день,а то и реже,а моя бабушка уже не совсем молодая и дочь у нее есть которой она помогает за сыном ухаживать.Вообщем помощи не от кого ждать вот сама и справляюсь тяжеловато конечно,но других вариантов нет,
__________________
Счастливый случай обычно является к людям переодетым-в нарядах тяжёлой работы,поэтому большинство людей его не признают)))
Медсестричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 12:13   #30
Kostya Yakovlev
Новичок
 
Аватар для Kostya Yakovlev
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Kostya Yakovlev презирают в этих краях
У меня мама живет за 3000км от меня я воспитываю 2 детей сама с мужем тяжело.. но зато никто не мешает
__________________
ведь лишь ради бесды Б-га с человеком существует все мироздание
Kostya Yakovlev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:15.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек