форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2009, 12:00   #21
Хохлова
Новичок
 
Аватар для Хохлова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Хохлова презирают в этих краях
Не врачи,а садюги :-S Мы туда не ходим
__________________
Продаю Дегусов.Дегу идеально подходит для содержания в качестве домашнего питомца,так как не имеет неприятного запаха,нет особых сложностей в уходе за зверьком,а также легко приручается.Будет для вас хорошим домашним любимцем.см Альбом.Пишите в личку!
Хохлова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 09:22   #22
Королева
Местный
 
Аватар для Королева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 376
Спасибо: 0
Королева презирают в этих краях
Не могу сказать, что довольна

Педиатру, которая у нас на данный момент по большей части не доверяю. За первый год жизни нашего малыша столько серьезных косяков у нее уже было

очень любит просто перекладывать ситуацию на стационар - укладывала нас несколько раз уже туда (безрезультатно) а в стационаре косо смотрят на таких педиатров, которые свою часть работы спешат переложить на них, лишь бы не лечить ребенка на участке

Во многих случаях сама настаивала или напоминала ей, что нам требуется направление, талон ли на какие-то анализы.

Посылала нас усердно на прививки, когда о них еще и речи не должно было быть.т.к. малыш был недоношенный и имел ряд проблем.

А вообще некоторые специалисты нашей дет.поликлиники с успехом работают в коммерческих мед.центрах и есть среди них неплохие специалисты
__________________
нашему Савику сегодня 3 года!=)))))
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 09:24   #23
Королева
Местный
 
Аватар для Королева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 376
Спасибо: 0
Королева презирают в этих краях
НЕдавно наша поликлиника перехала в новое здание - очень удобно там то, что отдельный вход и крыло предусмотрены для здоровых деток до года, некот. специалисты там же и прививочный кабинет. Это нравится

хотя больше не встречала у нас в городе такого
__________________
нашему Савику сегодня 3 года!=)))))
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 09:36   #24
Gil Fish
Гость
 
Сообщений: n/a
А у нас педиатр . Ещё меня лечила и сыночка моего, а теперь доченьку. Могу сказать МЫ ВАС ЛЮБИМ, БУРДО НИНА НИКОЛАЕВНА (F) (F) (F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 09:52   #25
Медленнодействующий Яд
Пользователь
 
Аватар для Медленнодействующий Яд
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 86
Спасибо: 0
Медленнодействующий Яд презирают в этих краях
Я мы просто не знаем,что такое поликлиника У меня мама-педиатр в 119 поликлинике,по совместительству наш семейный врач! Мама,ай лав ю. (F) (F) (F)
__________________
В январе готовимся отпразновать 70-тилетие моего папы!!!Но уже призадумались,чтобы такого приготовить поизысканней на человек 50*!!!Жду подсказок от вас,друзья,в комменты или в личку***Делитесь рецептами закусок,горячего,десертов различных...
Медленнодействующий Яд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 09:54   #26
Pru
Гость
 
Сообщений: n/a
Только что оттуда,на приём так и не попали,обхаяли,что поздно пришли,приём всего 3 часа,пришли за час до окончания.мало того, места мало,родители с детьми один на одном,и с малютками,и взрослые дети,всё в верхней одежде,бахилы никто не одевает.можно зайти к врачу,ребенок раздетый лежит,а они по телефону болтают,или зайдёт ещё куча посторонних людей в верхней одежде.Вообщем кошмар,ходить только заразу цеплять 8oI
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 21:59   #27
Анастасия Ульянова
Новичок
 
Аватар для Анастасия Ульянова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Анастасия Ульянова презирают в этих краях
ужасная.ребенок к невропатологу попал только в 2 месяца,в вых. день,только потому,что я стала возмущаться,а если б молчала,то вообще бы не прошли врача..еще они потеряли мой родовой сертификат и карточку..
__________________
хочется зимы-холода...............
Анастасия Ульянова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 06:33   #28
D. Kay, DDS
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы болели бронхитом, а когды пришли на очередной прием, ребенок закатил истерику. Врач не послушав его, выписала, хотя кашель продолжался. Прошло 2 недели, и мы снова заболели. Теперь у нас шумы в сердце и хрипы слева - видимо все осталось с прошлого раза.

Как можно выписать, не послушав?
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 06:37   #29
Kandi Apple
Гость
 
Сообщений: n/a
Кстати, одновременно с бронхитом дочка заболела отитом. Поскольку "наш лор болеет, а другой в этом здании вас не примет, сначала ходили к педиатру в филиал, потом на санках до основной поликлиники. Учитывая, что ребенок больной. Ужасно.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 18:13   #30
Edward Z.
Гость
 
Сообщений: n/a
Нашим педиатром очень довольны. Впервую очередь рекомендует народные средства и сиропы. А антибиотики выписывает в крайнем случае. Да и общий язык нашла с моим сынулей. Он даже без очереди рвется к ней. А прежде, чем уйти от нее он возьмет либо шпатель, либо наклейки в подарок .
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:25.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек