форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2009, 15:32   #21
Will Power
Гость
 
Сообщений: n/a
Обязательно отсмаркиваем из носа слизь, что бы не попала в уши и не было отита. Аспиратор "Мир детства" вполне устраивает, надо только почитать инструкцию и приноровиться.

А перед этим размачиваем (спрей САЛИН или капаем по 1 пипетке физраствора в каждую ноздрю) минимум 3 раза в день.

Первую ночь, если нос не дышит, что бы ребёнок спал капаю ВИБРОЦИЛ, это сосудосуживающие.

Затем 5 дней альбуцид, следующие 5 дней протаргол.

Насморк обычно держится 3-14 дней.

Если через 2 недели насморк не пошёл, то нужно показаться ЛОРу, что бы исключить осложнения или аллергию
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 15:33   #22
Candy Sweet
Гость
 
Сообщений: n/a
Уже в которой группе советуют солевой спрей "Акваморис", хочу тоже им попробовать
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 11:42   #23
Joy Kil
Гость
 
Сообщений: n/a
Очень хорошее средство Деринат . Обладает иммуномодулирующим свойством.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 08:34   #24
Каминская
Новичок
 
Аватар для Каминская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Каминская презирают в этих краях
Советую чаще промывать нос(5-6 раз в день, можно и чаще).

Аквалор, Аква Марис. И ещё смазывать носовые ходы Витаоном, ещё можно закапывать зелёный чай(если нет аллергии), в зависимости от возроста от 1 кап..Удачи!
__________________
У нас родилась дочка Полина !!!
Каминская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 08:46   #25
Burns
Гость
 
Сообщений: n/a
Согласна, с Ольгой. Деренат просто отличное средство. Моей малышке помогает безотказно. А главное он универсален.У него давольно обширные показания к применению.Также я его применяла , когда у ребенко было воспалено горло.

А вобще при ОРЗ и ОРВИ врачи рекомендуют закапывать его маленьким деткам в носик, ротик и глазки одновременно.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 12:06   #26
Irina Ippo
Гость
 
Сообщений: n/a
Я своему сынишке капала акваморис- не помогло ни разу, вода водой! Вот эуфорбиум хорошо нам помогает.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 18:39   #27
Brighton Early
Гость
 
Сообщений: n/a
А я советую капли в нос Делуфен называются гомеопатические Насмор за день-два проходит
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 20:14   #28
Александр Македонский
Местный
 
Аватар для Александр Македонский
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 198
Спасибо: 0
Александр Македонский презирают в этих краях
Насморк тоже разный бывает:При густых(с зеленью)солевые растворы-это хорошо!Но лучше всего заменить минералкой Есентуки-17,предварительно выпустить газы и немного подогреть.По пол пипетки каждый час хотя бы пару дней.И Виброцил -способ применения в анотации.Он как сосудосуж. и ещё является противоаллергич.Вообще капли стараюсь капать только перед сном.Слышала Протаргол годен в течении 5-7дней после изготовления,а последнее время в аптеках пишут срок годности 1 месяц.Применяют его кстати при густых соп.Я дочке своей нач.стадию гайморита минералкой и Изофрой(месный антиб) вылечила.Брала 2,5куба шприц БЕЗ ИГЛЫ,по одному шприцу в каждую ноздрю.ТОЛЬКО АККУРАТНО,НА СЕБЕ СНАЧАЛО ПОТРЕНЕРУЙТЕСЬ.Класть ребёнка на бок.Капли когда капаете.ребёночка тоже на бок класть нужно,а то лекарство в носоглотку стекает,толку от него никакого.Ну а лучше всего проконсультироваться со специалистом,ведь разные виды насморка лечатся по разному.
__________________
От работы дохнут кони, ну, а я - бессмертный пони…
Александр Македонский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 07:22   #29
Daryl Rhea
Гость
 
Сообщений: n/a
А мы капаем протаргол-он и сопли убирает и прогревает носик
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 15:33   #30
Белый Рояль В Кустах
Местный
 
Аватар для Белый Рояль В Кустах
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 507
Спасибо: 1
Белый Рояль В Кустах презирают в этих краях
Очень хорошо помогает цветок "Каланхоэ" закапываеш носик, реенок чихает и все вылетает. Становится легко и хорошо.
__________________
ДРУЗЬЯ , НЕ ПРИСЫЛАЙТЕ МНЕ ПРИГЛАШЕНИЯ В ИГРУ!!!!! Я НЕ ИГРАЮ!!!!!
Белый Рояль В Кустах вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:43.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек