форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2008, 15:40   #21
Marsha Mellow
Гость
 
Сообщений: n/a
Продам детскую одежду для детей от 0 до 10 лет.Всё новое.цены ниже рыночных.А также товары для новорождённых.Тоже всё новое.Кого заинтерессовало,оставить сообщение в личке.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 14:39   #22
Pat Hiscock
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина (Макарова) Иванова
Продаю коляску Фирмы PICCOLO с двойными поворотными колесами и перекидной ручкой. Теплая всесезонная от 6 мес. до 3лет. Регулируемая подножка, съемный бампер, теплая накидка на ножки, москитная сетка. Механизм складывания книжка.Цена 2500р. Адрес Моск.обл. Балашихинский р-н
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 12:35   #23
зорина
Новичок
 
Аватар для зорина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
зорина презирают в этих краях
продаеться детская кроватка-маятник с закрытым выдвижным ящиком с низу цвет дерево с набором(мотрас,болдахин,борта,подушка одеяло,постельное белье,простыня на резинке,весь комплект желтого цвета.с вопросами обращаться по телефону 89031624470 марина
__________________
НА РАБОТУ
зорина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 09:05   #24
Neil McNeil
Гость
 
Сообщений: n/a
Девчонки!я продаю коляску микрус люлька + прогулка в отличном состоянии использовали меньше года с большими надувными колесами и большим спальным местом с перекидной ручкой ! цвет бежево белый за 3000 тыс и еще продаю молокоотсос авент исис был Б/У всего 1 месяц полная комлектация с бутылочками и сосками за 700 р ,кенгуру бомбус примеряли один раз дома цвет синий с желтым за 600р и теплый конверт в коляску синего цвета хватит по росту до 1.5 лет за 850 при любой покупке в подарок игрушка или детские вещи а при покупке всех вещей сразу скидка 500 рублей на коляску! кого заинтересовало пишите в личку!
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 11:36   #25
Les Moore
Гость
 
Сообщений: n/a
Продаю коляску-трансформер. цвет оранжево-синий. немного ослаб капюшон, но можно подрегулировать. Цена 1000р.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 11:40   #26
Nat Sass
Гость
 
Сообщений: n/a
Продаю ходунки 8-миколесные. Цена 300р.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 12:22   #27
Laura Lynne Hardy
Гость
 
Сообщений: n/a
Купила бы стульчик для кормления!Для дачи, рассматриваю любые варианты!
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 15:29   #28
Missy Sippy
Гость
 
Сообщений: n/a
Уважаемые участники группы, я бы хотела обратиться к вам за помощью!
У меня есть знакомая, девушка 18-ти лет, она в июне ждёт ребёночка, сама живёт в деревне 100 км. от Москвы, если у кого нибудь есть любые старые вещи не важно на какой возрас дайте знать, у неё абсолютно нет одежды и всего прочего, сами понимаете в деревни мало что найдёшь а выехать в город у неё возможности нет ( кстати, желательно одежду для мальчика т.к родится именно он )
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 19:36   #29
Pole
Гость
 
Сообщений: n/a
Продам!

Коляску Peg-perego "Gula",в хорошем состоянии!
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 08:24   #30
Виктория Колдаева
Новичок
 
Аватар для Виктория Колдаева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Виктория Колдаева презирают в этих краях
продам коляску трансформер, без чехла для ножек, порвали, стоимость 1000р, фото у меня в альбоме, кого заинтерсовало пишите мне в личку
__________________
в отпуске
Виктория Колдаева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:32.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек