форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2008, 20:21   #21
Филина
Новичок
 
Аватар для Филина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Филина презирают в этих краях
Меня эта проблема застала ночью, причем я была одна, нашла в инете круглосуточных, якобы, специалистов в этой области, но никто не брал трубку! Вообщем в инете и нашла рецепт, кот. меня спас! Приложить к груди свежую мочу вашего ребеночка! Оч. помогло, к утру все прошло и температура спала! Еще так делала сутки и все ОК! Можно даже памперс прикладывать!
__________________
Я живу как положено,а положено у меня на всё!
Филина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 15:26   #22
Hamilton Burger
Гость
 
Сообщений: n/a
меня спасли лепешки с солью.
На 1 литр горячей, не кипяток, воды, 1 столовая ложка соли, 1 столовая ложка меда, 1 чайная ложка соды, и мука, замесить тесто чтоб было мягкое и пластичное. Затем сделать лепешки по форме груди наложить и сделать компрес. Еще очень помогает при бронхитах. мы пользуемся уже 5 лет и помогает!
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 15:33   #23
Mel Loewe
Гость
 
Сообщений: n/a
Тут так много прекрасных советов! Здорово! У меня это проблема тоже часто возникала. ТОлько не в коем случае нельзя сцеживать грудь после дести вечера и до 8 утра. Ночью молока вырабатывается больше и сцеживание стимулирует приход нового молока. Сцеживать больную грудь только днем!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 20:01   #24
Фатеева
Пользователь
 
Аватар для Фатеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Фатеева презирают в этих краях
Нам месяц был-У меня в пять утра боль в правой груди-ужасная,даж просто лежать больно!
темп-40,воскресенье-народные средства не помогли!
В платную клинику-курс антибиотиков и капельницы 4 дня сцеживалась,не кормила!
А потом всё ОК!Кормила до год и 3,но молока было столько что могла бы и дольше-эт точно,пришлось перестать кормить нада на работу!
__________________
Прихожу домой-смотрю пыль лежит... думаю дай-ка и я прилягу...
Фатеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 00:09   #25
Zhanna Nurmanova-Bogopolskaya
Пользователь
 
Аватар для Zhanna Nurmanova-Bogopolskaya
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 91
Спасибо: 0
Zhanna Nurmanova-Bogopolskaya презирают в этих краях
камфаровыи порошок-в течении недели медленно,но верно ушло.делают в аптеке на заказ,фармацевты должны знать
__________________
happy!
Zhanna Nurmanova-Bogopolskaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 18:34   #26
Фролова
Новичок
 
Аватар для Фролова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Фролова презирают в этих краях
У меня повышалась температура,болела грудь,но обошлось без мастита!Разменала и сцеживалась сама,дикая боль,но слава богу!
__________________
ура,отпуск!!!!
Фролова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 18:41   #27
Печ нова
Новичок
 
Аватар для Печ нова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Печ нова презирают в этих краях
Меня эта беда не коснулась, а вот мама в своё время помучилась. Ей помой мой папа - разминал, пока мама стискивала зубами карандаш, и САМ отсасывал творог из груди.
Может быть теперешние мужья тоже способны на такие подвиги. А не только (F) да (ic).
__________________
УРА!!! Скоро нас будет четверо!!!
Печ нова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 18:54   #28
Седова
Новичок
 
Аватар для Седова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Седова презирают в этих краях
Была боль и покраснение с низу,аж горело. Пила по совету соседки каждые пол часа 3 раза ацетилку компресс из водки и всё сцедить. Больно очень,но моей маме грудь резали и очень не хотелось чтоб повторилось у меня,терпела и плакала. Цедила аж руки заболели,а молокоотсосы до конца не сцеживают. потом ещё день температура была,но краснота спала. На утро ходила к врачу сказал что застойсцеживать и сцеживать :'( (F)
__________________
Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину, дай любви, чтобы прощать его, терпенья- чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его на хрен.
Седова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 18:55   #29
Hunter
Гость
 
Сообщений: n/a
было то же самое,плакала в больнице,мне помогла медсестра,которая умеет массировать и разбивать,через боль,крики,слезы,но придя домой самой пришлось, сцепив зубы.муж чуть в обморок не падал,синяки и кровоподтеки месяцев 5,6 были,страшное зрелище,но мастита избежала!Ищите опытную мед.сестру!
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 18:58   #30
Лилия Воробь ва Оганян
Пользователь
 
Аватар для Лилия Воробь ва Оганян
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 70
Спасибо: 0
Лилия Воробь ва Оганян презирают в этих краях
Была боль темпиратура 39 уплотнение, расцедилась сама еле еле, прикладывпала капустный лист разогретый в микроволновке.
__________________
Нужна помощь! Разошлите всем пожалуйста!!! Девушке (23года) срочно нужен NISSAN X-TRAIL!!! и 3-х комнатная квартира!!! Это не спам!
Лилия Воробь ва Оганян вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:19.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек