форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2008, 05:31   #21
Sadie
Гость
 
Сообщений: n/a
Привет,а нам помргает Нурофен,свечи Цефекон и эффералган.. а лучше водкой или спиртом обтирать.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 05:34   #22
Ольга Мишина
Новичок
 
Аватар для Ольга Мишина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Ольга Мишина презирают в этих краях
у нас малышка часто давала температуру от 38 и выше,спасали свечи эффераган для малышей и обильное питье из ромашки,а как профилактику для укрепления имунетета делали курс на 20 дней свечи вифероновые,
__________________
Мама – это первое слово, Первая улыбка и руки. Мама – это голос, в нем словно Музыкой становятся звуки. Мама – это рядом земное, Мудрое, прекрасное чудо. Мама, пусть сегодня с тобою Счастье, смех и радости будут!
Ольга Мишина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 05:35   #23
Ольга Мишина
Новичок
 
Аватар для Ольга Мишина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Ольга Мишина презирают в этих краях
нурофен и найз,это одни из самых аллергенных препаратов,очень плохо влияют на организм ребенка,принемать с остарожностью
__________________
Мама – это первое слово, Первая улыбка и руки. Мама – это голос, в нем словно Музыкой становятся звуки. Мама – это рядом земное, Мудрое, прекрасное чудо. Мама, пусть сегодня с тобою Счастье, смех и радости будут!
Ольга Мишина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 05:43   #24
Холкина
Новичок
 
Аватар для Холкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Холкина презирают в этих краях
С температурой у ребенка лучше не шутить! а вдруг это инфеция?! лучше температуру не сбивать (до 38,3) она помогает повысить иммунитет , полуспиртовое обтирание до приезда врача.
__________________
Здесь каждый свободен ! .....соврем судьбе.
Холкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 06:39   #25
Асташкина
Новичок
 
Аватар для Асташкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Асташкина презирают в этих краях
Врач со скорой мне посоветовал покупать лекарство отдельно,т.е. например свечи с анальгином,Сироп парацетамол.Также Нурофен(я ему отдала предпочтение),а про свечи с цификоном он отозвался не очень..сказал много подделки их.Лучше не болеть!!!!
__________________
Если удача проходит мимо - ляг посреди дороги, пусть спотыкается....!!!!
Асташкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 06:45   #26
Холкина
Новичок
 
Аватар для Холкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Холкина презирают в этих краях
Врач со СКОРОЙ это скорый врач- он может ошибиться. Тем более у них такая нагрузка..вам нужен ваш участковый врач! сдайте анализы.Может это почки воспалились???????
__________________
Здесь каждый свободен ! .....соврем судьбе.
Холкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 13:20   #27
Юля Симонова
Местный
 
Аватар для Юля Симонова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 178
Спасибо: 0
Юля Симонова презирают в этих краях
Нурофен нас очень выручал.Я тоже правда слышала именно от врачей,что подделок некачественных много,вот они то и вызывают страшную аллергию у ребёнка.Когда температура не уходит,растираемся(не многие знают,что растираться можно и просто водой),ещё помогают иньекции анальгин-папаверин-димедрол(это и колят на скорой).А вот насчёт Найз.Вы его вообще где покупаете то?Он уже несколько лет запрещён в России из-за того что имеет ряд серьёзных побочн.эффектов,
__________________
Согласна с Парфёновым
Юля Симонова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 13:27   #28
Стародубова
Пользователь
 
Аватар для Стародубова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Стародубова презирают в этих краях
Один мой знакомый врач сказал, что Нурофен убивает иммунитет надолго, парацетамол (понадол,эффералган и т.д) - ужасный яд для печени. Анальгин - тоже отрава, но менее страшная. Вот и думайте, чем температуру сбить. Хорошо гомеопатия помогает.
__________________
Знать меру следует во всем, везде. Знать меру надо в дружбе и вражде.
Стародубова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 14:02   #29
Amber Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Нурофен пусть пьет тот кто его производит- сказал врач. А вообще помогает. А я последний раз купила АНТИФЛЮ. С 2 лет. Аналог терафлю. Мне очень понравилось. Правда не знаю что о нем думают врачи. Может кто пробовал или знает? напишите
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 14:23   #30
Ярошевская
Новичок
 
Аватар для Ярошевская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Ярошевская презирают в этих краях
Мы не любим лекарства,поэтому страемся спасаться по-старинке.Дочке 1,7 на зубы всегда была т.от 38.Когда доходило до 38.5 быстро растирались водой с ложкой уксуса,сразу снимает 3-4градуса,протираю подмышки,под коленочками,спинку,ножки,животик.Свечи виферон очень хорошие и сироп эфйфералган.И конечно обильное питье,если не аллергик то с малиной,медом.
__________________
не изменяйте друг другу друзья, тогда не прийдеться заходить невидимками к людям...
Ярошевская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:53.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек