форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2010, 09:58   #21
Bon Jour
Местный
 
Аватар для Bon Jour
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,126
Спасибо: 0
Bon Jour презирают в этих краях
Если что я тоже в модели на массаж согласная
Выдерживаю любые, даже самые садистские виды массажа
__________________
Всем огромное спасибо за поздравления!!!
Bon Jour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 14:57   #22
Solniwko
Гость
 
Сообщений: n/a
ЭХ. хорошо бы хорошо, в модели. Всех попапших на сии чудЫ -подравляю - (F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 16:24   #23
ladysite
Местный
 
Аватар для ladysite
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 555
Спасибо: 0
ladysite презирают в этих краях
Ароматерапия - это использование эфирных масел в лечебных целях. Она представляет собой комплекс приемов, позволяющих защитить имунную систему человека, придать ему дополнительную энергию.
Человечество знакомо с достоинствами натуральных растительных масел уже более 6000 лет, но честь открытия и широкого применения ароматических экстрактов из растений принадлежит египтянам, жрецы применяли аромамасла в религиозных обрядах, для бальзамирования. Греки со времен Гиппократа знали об их успокаивающих и стимулирующих действиях. Древние греки и римляне широко использовали аромамасла в различных церемониях, в банях, в уходе за телом. Арабских страны стали мировыми центрами производства ароматических веществ и торговли ими.
Эфирные масла являются главным элементом ароматерапии. Это очищенные растительные экстракты, получаемые из растений различными методами.
Одним из самым эффективным и приятных методов ароматерапии считается аромамассаж. Он стимулирует естественные механизмы оздоровления организма и способствует быстрому удалению токсинов. Мышцы становятся более упругими и эластичными, а тонус кожи улучшается. Совместное действие лимфатического массажа и эфирных масел усиливает крово- и лимфообращение. Параллельно идет вдыхание масел, что усиливает воздействие на лимбичесую систему человека, упрвляющую нашим настроением.
__________________
готовимся к конкурсу!
ladysite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 16:26   #24
ladysite
Местный
 
Аватар для ladysite
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 555
Спасибо: 0
ladysite презирают в этих краях
Было бы интересно услышать отзыв об аромамассаже, насколько он приятен, какие ощущения.
__________________
готовимся к конкурсу!
ladysite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 16:52   #25
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Вообще интересно почитать отзывы всех, кто прошел через всякие разные процедуры по этим обьявлениям. Девушки, пишите сюда, плиииииз!
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 19:07   #26
Ray Gunn
Гость
 
Сообщений: n/a
В общем пишу.присоединяюсь ко всему вышесказанному Надеждой
Массаж ооочень понравился, не обычно, я не избалована массажами, поэтому для меня такое в новинку. Я про Ломи-Ломи.
Обязательно подарю такой массаж своему мужу. Вообще почитала про этот массаж, гавайские женщины все должны его уметь делать и делать его своему супругу.так что дамы.призываю научится и баловать своих вторых половинок
Ещё как оказалось одна из массажисток живёт не далеко от меня.так что я буду иногда и себя тоже баловать.таким блаженством!
Насте спасибо за предложение! (F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 10:53   #27
ladysite
Местный
 
Аватар для ladysite
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 555
Спасибо: 0
ladysite презирают в этих краях
Девушки! "Atelier & Bogomolov' image school" приглашает в субботу, 5 ноября моделей на практическое занятие по макияжу. Вам будут делать макияж студентки курса визажистов, при желании сможете почерпнуть для себя что-то новое и интересное. Если вы располагаете свободным временем в этот день (14.15-18.00), добро пожаловать!
__________________
готовимся к конкурсу!
ladysite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 11:16   #28
Bon Jour
Местный
 
Аватар для Bon Jour
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,126
Спасибо: 0
Bon Jour презирают в этих краях
Суббота - это 6 ноября
__________________
Всем огромное спасибо за поздравления!!!
Bon Jour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 11:37   #29
ladysite
Местный
 
Аватар для ladysite
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 555
Спасибо: 0
ladysite презирают в этих краях
Спасибо, Лена!
В субботу, 6 ноября, нужны модели.
__________________
готовимся к конкурсу!
ladysite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 12:48   #30
Jed Dye
Гость
 
Сообщений: n/a
Zdrastvujte,hotju predti na prakti4eskoje zanjatija.mozhno li s vami kak to dogovoritsja?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:28.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек