форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2009, 12:12   #21
Dr. Frank Bonebreak
Гость
 
Сообщений: n/a
Если нет аллергии, почему бы не завести питомца, детки так их любят, а если душа болит за ремонт и обои, то это совсем другие ценности в жизни, счастье и радостные эмоции ребёнка намного дороже. Ребёнок быстрее научиться сопереживать животному, ухаживать за ним, любить его.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 13:03   #22
Наталья Темченко
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Наталья Темченко презирают в этих краях
Ну не знаю. Кому как. Вот на днях заходили к знакомой с ребенком - а у нее весь пол шерстью застлан. Так у меня даже муж малую с рук не спускал. А она убирает регулярно, просто порода такая, да и жара. Пусти ребенка на такой пол - сам шерстью покроется. Животных нужно держать когда частный дом, а в квартире - это излишне. Можно подождать пока ребенок выростит
__________________
Спасибо всем за поздравления!!!
Наталья Темченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 07:15   #23
Pat McCann
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас в доме, сколько себя помню все время жили кошки. И вот у меня живет кошка белая перс. И, действительно, очень тяжело очистить дом от шерсти. Конечно уделяю этому особое внимание, но. И мои дети с рождения живут с кошкой. То же слышала разные мнения по этому поводу.
Но я иногда даже пропускала, как она забиралась в краватку к малышкам и там спала. Я пыталась ей сказать, что так делать не следует. Но какая защитница была. Если кто то из детей плачет, а я по каким то своим соображениям не иду к ним, так кошка мяучит, ну прям мне прохода не дает, и так, знаете, как ругается. И бежит то в комнуту к малышам, потом ко мне. Мечется. А когда гости приходили смотреть, так она седела прям возле ребенка. И охраняла.
Но может мне повезло, аллегрией мои дети не болеют. А глисты - сдавали эти всякие анализы. Говорят, что все нормально.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 05:02   #24
Max Power
Гость
 
Сообщений: n/a
А у нас сфинкс канадский живет. Лучше друга в мире нет и самая лучшая грелка. С детьми замечательно ладит, абсолютно не агрессивен, младшему сыну 3 месяца, кот на него только со стороны смотрит, не трогает ни ребенка, ни его вещи. А со старшей дочерью может хоть сколько играть.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 08:50   #25
Ал на .
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Ал на . презирают в этих краях
Паразитов можно и от людей получить и вообще болезнями животных люди не болеют (ну кроме бешенства, а от него прививка есть) Бояться животных как источника заразы не стоит - заразы в окружающей среде гораздо больше человеческой, а животные даже лечить умеют. У меня было 2 кота, когда дочь родилась. Один кот всё принял, а второй стал страшно ревновать, бросался на меня. Ну пришлось пристроить его в другую семью, но он и там чертей давал такой характер. Зато оставшийся с нами кот - золото! Периодически котят пристраиваю, так он и их терпит в доме Ребёнок не должен расти без животного, это даже на иммунитете плохо сказывается. Человек всегда жил с животными рядом, а сейчас тока городская пыль в постоянном контакте
__________________
ОТДАЮ КОТЯТ!! см.альбом
Ал на . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 08:53   #26
Ал на .
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Ал на . презирают в этих краях
Я сама росла у бабушки в деревне. Как раз в период начала формирования иммунитета меня к ней подкинули А там от кур до коровы - полный набор. Никаких аллергий у меня нет. И молочком парным поили
__________________
ОТДАЮ КОТЯТ!! см.альбом
Ал на . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 13:14   #27
Ал на .
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Ал на . презирают в этих краях
если Вы хотите выяснить кого лучше завести в квартире, то по-моему лучше кошки варианта не найти. Они и самые чистоплотные из животных и гулять с ними не надо выходить, если кот короткошерстный, то вообще нет проблем в уходе. Наилучшей породой считаю Русскую голубую - самая деликатная кошка. И ласковая и ненавязчивая, никогда не прётся куда не надо, следит за хозяином как собака - идеал
__________________
ОТДАЮ КОТЯТ!! см.альбом
Ал на . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 16:21   #28
Ал на Финогенова-Старовыборная
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Ал на Финогенова-Старовыборная презирают в этих краях
а у нас собака!любит мою доченьку, вместе играют в мячик. ребенок добрее будет
__________________
в ненависти женщина стоит десятярых мужчин...
Ал на Финогенова-Старовыборная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 11:54   #29
Keelan Early
Гость
 
Сообщений: n/a
Муж подарил мне персидскую кошку на 1 месяц совместной жизни. Через пол года я забеременила, кошку не собирались отдавать ни кому. А она почувствовала, что я беременая и стала с дивана прыгать мне на живот, царапатся, кусатся даже гладить не давала себя. Вообщем вела себя просто отвратительно, когда муж забирал меня с ребенком из роддома, то сказал, кошку вчера отвезсвоей маме. Теперь моя кошка живет у свекрови ведет себя там , откормили ее до 13 кг.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 12:26   #30
Баринова
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Баринова презирают в этих краях
Еще как совместимо!Я когда была беременна,Финюша(котик)был очень не доволен,ведь все годы он был единственным любимчиком-а животные всёчувствуют!Зато когда у нас родился малышь.лучшей няньки не найти!и защитник и друг и первая мед.помощь для сынули!Так любят друг друга-так трогательно!
У нас Финюша ангоро-сибирский-шерсть как у ламы до пола висит,но справляемся.Зато твердо знаю,что никакой аллергии или еще каких других болезней от животных у нас нет и не будет,так как у нас всю жизнь были животные дома,а как известно, ребенок еще в утробе получает иммунитет в отношении подобных заболеваний от матери!
__________________
ТОЛЬКО НИКОМУ Я НЕ ДАМ ОТВЕТА,тихо лишь себе я прошепчу-ЗАВТРА УЛЕЧУ ...
Баринова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:34.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек