форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2009, 23:40   #21
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Лейла! Золотые слова!(F)(F)(F)
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 23:49   #22
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, Лейла, способ чудесный, да подойдёт не каждому. Надо ведь от души!
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 23:57   #23
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Да, Инга, согласна. Думаю, что чисто психологически, это легче всего сделать по отношению к тому, к кому относишьсяснисходительно. Помните, "собака лает, а караван идет". Вдругих случаях, да, нужно иметь не просто доброе сердце, но личную силу, и светлый ум.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 00:00   #24
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот-вот, а не у каждого хватит. И не к каждому.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 01:23   #25
Антифея
Местный
 
Аватар для Антифея
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 410
Спасибо: 0
Антифея презирают в этих краях
А я было дело - желала от всей души человеку встретить на своём жизненном пути как можно больше таких же людей, как он сам !
__________________
Лучше быть крашеной блондинкой,чем натуральной дурой
Антифея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 01:47   #26
Cheri Pitts, Harry Pitts
Гость
 
Сообщений: n/a
За меня тоже "отскакивает" так, что всегда удивляюсь: сама бы не придумала! Но однажды тоже попалась. Лет в 18 поехала в гости к родственникам в деревню. А меня в эту деревню несколько раз в детстве отдыхать на лето отправляли. И у меня- самые радужные воспоминания об этих днях. Вот и пошли мы с тёткой по деревне, в магазин. Иду это я, а душа ликует: как я люблю эти луга, эти дома. ЛЮДИ, я люблю Вас! А к вечеру я слегла. На следующий день- хуже: голову от подушки оторвать не могу и рвёт, аж выворачивает. На 3-ий день пришла из другой деревни другая моя тётка, меня навестить. Глянула на меня и говорит: "А девку-то- сглазили." У меня как пелена с глаз упала. Встала я кое-как, вышла я в другую комнату и тайком лицо подолом на изнанку обтёрла (так в деревнях сглаз по быстрому снимают). Ожила прямо на глазах!
Прошло 20 лет. Пришлось в эту деревеньку опять ехать- дядя умер. Сижу за поминальным столом. И вдруг чувствую взгляд. =>
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 01:55   #27
Art Major
Гость
 
Сообщений: n/a
=> И понимаю- вот ОНА. Поднимаю глаза и отправляю все пожелания обратно. И читаю по её губам: "У-у-у, ведьма." А мужчина, что со мной рядом сидел, тоже заметил и говорит мне: "Надо же, как на тебя Царица посмотрела! " Царицей её зовут потому, что фамилия мужа- "Царь". Потом я узнала, что эта женщина жила на хуторе и слава за ней давно не добрая ходила. Больше я её в тот мой приезд на пороге нашего дома, да и деревне, не видела. Короче, это я со своей любовью тогда проглядела и открылась, как дурочка.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 02:17   #28
Duane Pipe
Гость
 
Сообщений: n/a
Что же касается интернета, то главное- не бояться. Здесь ведь, как мне кажется, именно страх (испуг) является посредником, чтобы в энергетическом поле появилась дырочка. Мне тоже периодически писали злобствующие личности (правда- на других сайтах). Один мужчина через пару дней просто извинился, что был не прав. Но было 2 случая, когда люди относились к несколько иным категориям, чем просто не удовлетворённый мужчина. Один явно имел отношение к каким-то сатанистам, а вторая девушка, думаю, имела психические проблемы. Я таких людей очень хорошо чувствую. Письма были- закачаешься. Вторая мне писала даже то, что меня уже ищут и сейчас позвонят в дверь. Клиника полная. Особенно впечатляет, когда это исходит от человека, с которым ты абсолютно не знаком. Жалко человека- помочь ничем не можешь. Я то не особо испугалась- могу отслеживать и контролировать это состояние, но представила, что чувствует человек с менее сильной психикой.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 07:36   #29
Les Moore
Гость
 
Сообщений: n/a
Я стараюсь таким людям всегда на их пожелания отвесать ими же пожеланиями - И ВАМ ТОГО ЖЕ! Не хочется о людях думать плохо, поэтому и убеждаешь себя, что это простое стечение обстоятельств! Добрых, приятных людей больше, вот с ними и будет общаться!
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 10:23   #30
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Меня тоже так учила бабуля сглаз снимать, подолом обтираться. Меня маленькой часто так "сглаживали"
Еще помогало пожелание: И тебе того же, добрая женщина.
А однажды попалось выражение: " исчезни с пользой для себя" Главное в такой момент, вспомнить хоть одно из них. А хороших людей, в самом деле больше, и пусть только такие нас окружают.(F)(F)(F)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:26.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек