форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2010, 05:26   #21
Абракадабра
Местный
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,624
Спасибо: 0
Абракадабра презирают в этих краях
очень хорошее интервью, и познавательное. всегда с удовольствием слушаю и читаю Константина.Спасибо
__________________
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры - успех невозможен.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 10:41   #22
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
спасибо с интересом прочитала интервью
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 14:41   #23
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 19:44   #24
ladysite
Местный
 
Аватар для ladysite
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 555
Спасибо: 0
ladysite презирают в этих краях
А вчера в "Atelier & Bogomolov'" было торжественное открытие по новому адресу Калпака,10. Некоторые из наших форумчанок присутствовали (F) (F) (F)
__________________
готовимся к конкурсу!
ladysite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 19:50   #25
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Присутствовали некоторые.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 20:33   #26
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
<FONT color=#3f3f3f size=2>Учебный центр ATELIER&Bogomolov Image School переехал на новый адрес и расширил свое поле деятельности.

<FONT color=#3f3f3f size=2>Центр Bogomolov Image School основал известнейший аналитик моды, доктор наук, основоположник имидж-дизайна в Латвии, известный за его пределами Константин Богомолов 10 лет назад. А сейчас школа расширила свою деятельность, обзавелась многочисленными филиалами и партнерами.
На презентации новых программ руководители школы рассказывали о ее успехах, а в это время преподаватели школы прямо при присутствующих зрителях, коллегах и прочих гостях создавали фантазийный и ретро-макияжи на лицах солисток вокальной студии "ART MIX" фондом KIDS MUSIC PROMOTION.Учебный центр ATELIER&Bogomolov Image School также приобрел международный статус, о чем и сообщили присутствующим. Иностранных студентов обучают по программам: профессиональный визажист, персональный стилист. Bogomolov Image School теперь имеет свои филиалы по всей России, включая Москву и Санкт-Петербург, а также Украину, Белоруссию, Литву.
Центр запустил новый курс обучения профессиональных визажистов Make-up Artist (Стилист макияжа), который включает в себя все виды салонных макияжей, TV, Photo, Podium, ретро, face-art, body-art, по окончанию курса выдается диплом учебного центра, а также международный диплом Make-up Atelier (Paris), что дает дополнительные возможности трудоустройства.фото-репортаж:ruwoman.delfi.lv/news/info/news/retro-i-fantazijnyj-makiyazh-ot-atelierampbogomolov-image-school.d?id=35446867
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 07:12   #27
Pearl Button
Гость
 
Сообщений: n/a
Только вернулась из Киева, где проходил трехдневный семинар Константина Богомолова! Мне очень понравилось! Масса полезной информации, профессиональных моментов! Сам Константин, настолько верно чувствовал аудиторию, что все три дня просто пролетели как одно мгновение. Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 18:15   #28
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
Татьяна Егорова, неужели теперь и в Минске есть? ".Bogomolov Image School теперь имеет свои филиалы по всей России,включая Москву и Санкт-Петербург, а также Украину, Белоруссию, Литву." я использовала поиск в интернете и не нашла подобной информации в белорусских интернет-ресурсах.
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 18:30   #29
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Возможно, под филиалами подразумеваются его выездные семинары? Кто-то из белорусских девушек писал, что собирается на его лекции.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 10:59   #30
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
спасибо,Татьяна, позвоню завтра в ту организацию,которая проводила его семинар в Минске,может быть они знают
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:26.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек