форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2008, 21:15   #21
Muddy Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
Девченки- надо на Айробику! Я сама доска два соска, но там я себе килограмы не прибавила, но мышцы поднакочала, выглядела классно. Вот вторая доча родилась, спорт забросила опять отощала
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 21:37   #22
Count Orff
Гость
 
Сообщений: n/a
Поправиться- это не проблема! А вот похудеть. :'(
Вам радоваться надо, а не проблему из этого делать!
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 22:09   #23
МАЙДА Persona
Новичок
 
Аватар для МАЙДА Persona
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
МАЙДА Persona презирают в этих краях
могу подарить свои лишние 10кг
__________________
Женщина за свою жизнь должна успеть сделать три вещи: срубить дерево, взорвать дом и вырастить дочь
МАЙДА Persona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 05:37   #24
Tessie
Гость
 
Сообщений: n/a
счастливеци я до беремености весила 48кг все беремености занемалася шейпингом для беременых в 3мес ребенку одела 42 размер радовалась а потом поправлялась как шарик надувной теперь 68кг не фитнес не диеты нечего не помогает радуйтесь фигуркам
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 06:54   #25
Zhanna Nurmanova-Bogopolskaya
Пользователь
 
Аватар для Zhanna Nurmanova-Bogopolskaya
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 91
Спасибо: 0
Zhanna Nurmanova-Bogopolskaya презирают в этих краях
каждому хочется того,чего у него нет!я 55,муж 98,так и живем,я бы хотела грудь побольше,а так и буду худышкои,зато подружки кругом худеют,бедняги,хотя и грудь и попа у них в норме-ето комплексы уже!надо себя любои любить
__________________
happy!
Zhanna Nurmanova-Bogopolskaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 08:10   #26
Jim Shorts
Гость
 
Сообщений: n/a
Я себя люблю такой какая есть,мне все говорят,что я очень худая!Я это знаю и от парочки кг.я бы не отказалась! 44кг.при росте 173,это тоже не нормально!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 11:12   #27
Золотова
Новичок
 
Аватар для Золотова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Золотова презирают в этих краях
Милые "стройняшки", если у вас со щитовидкой все в норме, если в вашем организме не поселились "квартиранты" (понимаете какие), если вашу нервную систему не раздражают стрессы и разные переживания - РАДУЙТЕСЬ! У вас хороший обмен веществ. Ешьте нормальную здоровую пищу. Для того, чтобы поправиться не налягайте на сладости, зачем вам наносить удар на поджелудочную железу. Наслаждайтесь жизнью. Худенькой легче с помощью правильно подобранной одежды выглядеть, как надо. А вот полненьким - сложнее.
Главное БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ
__________________
"Мысли определяют, чего ты хочешь... Действия определяют, что ты получаешь"
Золотова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 21:00   #28
I.M. Boring
Гость
 
Сообщений: n/a
Это верно, нужно любить себя такую, какая ты есть. Но почему-то на свете столько много людей, которые глядя на тебя всплескивают руками и охают сочувственно. Ох, какая ты худая. каждый второй советует поправится хоть на пару кило. После этого хочется быть ЖИРНОЙ, ЖИРНОЙ, ЖИРНОЙ, только, чтоб все отстали. У меня моя любимая подружка мне плешь проела с этим потолстением. Уже который раз просила прекратить эти разговоры. У моей соседки при встрече со мной - тлько одна тема - какая я худая. Вот, душу здесь излила, вроде легче стало
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 22:33   #29
Brighton Early
Гость
 
Сообщений: n/a
Мой вес с 16лет 44кг,после родов остался 41 и держался 7лет,до следующей беременности.Все время стараюсь поправиться.Сейчас маленькому 9 мес.мой вес 47кг!СЧАСТЬЕ!
Ну и что что эти 6 кг отложились не там где хотелось,занимаюсь аэробикой думаю распихаю эти кг куда надо лишь-бы не исчезли!
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 16:50   #30
Dr. I. Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
Раздам жиры всем желающим!
Забирайте - хватит на многих!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:18.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек