форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2008, 11:13   #21
Raney Schauer
Гость
 
Сообщений: n/a
Обратитесь к репродуктологу. Вас простимулируют - выйдет две-три яйцеклетки.А потом дерзайте!
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 11:16   #22
Dilbert Pickles
Гость
 
Сообщений: n/a
Я сильно не утверждаю, но в свое время прочитала очень много научной литературы и там доказали, что по материнской, а пол по мужской линии. А насчет через поколение, так у меня муж из двойни.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 11:20   #23
Cara Sterio
Гость
 
Сообщений: n/a
Пройти стимуляцию овуляции кломифеном или хумигоном, но это надо делать под контролем врача. А чего двойняшек хочется, повышен риск невынашивания, кровотечения и т.д. при многоплодной беременности. Кто то написал, что после отменя ОК (на 3 мес назначают, потом отменяют - метод лечения бесплодия), да так можно, но не гарантия
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 11:21   #24
Craven Moorehead
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня малышки близняшки.У меня в роду и по материнской и по отцовской линии и у мужа моего то же самое в каждом поколении есть близнеци идентичные .Так что близнеци передаються через поколение это не факт,и что только по женской линии.И правильно заметили что все воля Божья,я никогда не мечтала и даже не думала что рожу близнецов,а вот наследственность нас не обощла.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 11:29   #25
Paige Turner
Гость
 
Сообщений: n/a
Конечно все зависит от женщины, созреет не одна яйцеклетка, а несколько, вот они и оплодотворятся, от мужчины надо только достаточное количество сперматозоидов в 1 мл спермы, не менее 1,5 млн. А пол определяет сперматозоид мужчины, если с Х хромосомой, будет девочка, если с У-мальчие
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 11:39   #26
C. Write
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня бабушка из двойни, и мама из двойни, и я родили двойню
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 15:09   #27
Леся twin5
Новичок
 
Аватар для Леся twin5
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Леся twin5 презирают в этих краях
а у нас с моей стороны у тети двойняшки мальчики, а со стороны мужа дед из двойни, там девочка и мальчик!
__________________
Подвиньтесь! Я расправлю крылья...
Леся twin5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 11:02   #28
Joy Kil
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня тоже интересная история.У меня долго не получалось,врачи подозрение ставили на бесплодие.Я бросила думать о ребёнке и погрузилась в работу.Когда карьера полетела в верх я забеременнила.На 12 недели открылось кровотечение, меня долго сохраняли после курса сделали узи и там я узнала о двойняшках.Для немя был шок.Я и незнала что у мужевой бабушки была двойня.Нам сейчас 1.6 годиков и я не предстовляю жизнь без них.Боженька помог ()
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 11:47   #29
Candy Baskett
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже очень сильно хотела родить двойняшек - и (X), а Бог дал пока только (X), ей сейчас 4 мес. Но всё же продолжаю хотеть двойню, хоть их тяжело вырастить особенно в первый год, но зато какое это счастье. Хотелось бы знать наверняка как так можно сделать, чтобы была именно двойня (X)???
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 13:24   #30
Ленская
Новичок
 
Аватар для Ленская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Ленская презирают в этих краях
слышала, что если пропить противозачаточные хотя бы 3 месяца, а потом сразу после них забеременеть большая вероятность (что идет созревание сразу 2 яйцеклеток), двойни
__________________
в тонусе!
Ленская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:38.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек