форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2009, 17:05   #21
I. Lasch
Гость
 
Сообщений: n/a
ну я думаю на внешний вид и глаза!
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 10:37   #22
Анна Лоч
Новичок
 
Аватар для Анна Лоч
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Анна Лоч презирают в этих краях
Я думаю на опрятность и на размер груди!
__________________
Ураааааа, я разблокировала свой сайт. Друзья! - я с вами.
Анна Лоч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 13:30   #23
БЕЛИКОВА
Новичок
 
Аватар для БЕЛИКОВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
БЕЛИКОВА презирают в этих краях
ГЛАЗА,ФИГУРА
__________________
Даже если ты - почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев...
БЕЛИКОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 21:26   #24
Диана Мустафаева
Новичок
 
Аватар для Диана Мустафаева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Диана Мустафаева презирают в этих краях
на волосы!
__________________
Everybody is moon,has his dark and light sides
Диана Мустафаева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 17:05   #25
ромашулька
Пользователь
 
Аватар для ромашулька
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 53
Спасибо: 1
ромашулька на пути к лучшему
мне кажется что мужчины просто видят красивую картинку перед глазами и этого достаточно.
ромашулька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 08:19   #26
Тимофей
Местный
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: razum-vsemu-golova.info
Сообщений: 266
Спасибо: 1
Тимофей на пути к лучшему
Ёлки, все собщения "я думаю", "мне кажется". У мужиков и надо спросить! Ведь наверняка у вас есть парни-друзья, которые не планируют на вас жениться, у них-то и поспрашивайте.

Добавлено через 44 минуты
Сразу обращает внимание всё то, что топорщится. Понятно, что это для привлечения внимания, поэтому и настораживает: блестящие пряжки на поясе, нижее бельё, сочная помада, стойкий запах духов, акриловые и гелевые ногти.

Этим всем можно привлечт похотливого самца, который жаждет вашего тела. Если же вам нужен мужчина для серьёзных отношений (а я надеюсь, что вы именно для создания семьи стараетесь), то телом его не привлечь. Для него важно то, что у вас в голове, а не то, какие сегодня вещи вы одели.

Опрятность, скромность, дружелюбие, воспитанность, этикет, воздержанность - всё это характеризует достойную жену. С такой не получится одноразовый секс, охотники за телами быстро потеряют интерес.

Понятно, что мужиков мало и надо срочно замуж, но похотливого самца трудно переделать в осмысленного мужа и отца - историй тому масса. Невоздержанность и скороспешность в данном вопросе может привести к слезам.
__________________
Посмотри, сколько расставаний вокруг! Хочешь избежать горьких слёз?
Инструкции здесь: razum-vsemu-golova.info
Тимофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 12:00   #27
LuckyMawa
Пользователь
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Kiev
Сообщений: 60
Спасибо: 0
LuckyMawa на пути к лучшему
Всё выше сказано были лишь ваши мысли/домыслы.
теперь я вам расскажу как оно на самом деле)
Когда мужчина видит девушку(очередной кусок мяса),первое куда не падают его глаза т.е. на улыбку , волосы , глаза , грудь , туфли , спинку , шейку.
Умные мужики всегда смотрят на ноги , а более неразвитые смотрят на попу.
Итого 50/50 смотрят на попу и ноги.
P.S. Это говорилось про самый первый взгляд , ПЕРВЫЙ!!
И не надо тут отписывать , это не правда и т.д
LuckyMawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 11:08   #28
Тимофей
Местный
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: razum-vsemu-golova.info
Сообщений: 266
Спасибо: 1
Тимофей на пути к лучшему
Да, конечно, это только мои домыслы, я же не мужчина. Правду про мужчин могут знать ТОЛЬКО женщины - "как оно на самом деле".

На попу и ноги смотрят те, для кого девушка - очередной кусок мяса, то есть самцы, желающие только секаса. Пожалуйста, ловите таких на свои попы и ноги. Сами же потом здесь будете писать посты типа "он меня бросил, что делать?".

Умные мужики потому и умные, что мало внимания на тело обращают. А неразвитые умом - смотрят на всё, что играет, блестит, проглядывает, вываливается.

У вас есть потребность в мужике, никто и не бьёт по рукам. Я советую лишь разумно отнестись к этой потребности, чтобы не было горьких слёз - ни у вас, ни у ваших детей. Детей больше всего жалко, а упрямые взрослые сами себе наказание делают.

Получается такая мега-эстафета, в которой каждое поколение терпит измены и разводы, но детей продолжает воспитывать так же. ((((
__________________
Посмотри, сколько расставаний вокруг! Хочешь избежать горьких слёз?
Инструкции здесь: razum-vsemu-golova.info
Тимофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 10:04   #29
Leisana
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Leisana на пути к лучшему
Первым делом смотрят в общем на внешность(лицо, фигура) потом более детально папа, грудь и ноги))
Leisana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 14:16   #30
LuckyMawa
Пользователь
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Kiev
Сообщений: 60
Спасибо: 0
LuckyMawa на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Тимофей Посмотреть сообщение
Да, конечно, это только мои домыслы, я же не мужчина. Правду про мужчин могут знать ТОЛЬКО женщины - "как оно на самом деле".

На попу и ноги смотрят те, для кого девушка - очередной кусок мяса, то есть самцы, желающие только секаса. Пожалуйста, ловите таких на свои попы и ноги. Сами же потом здесь будете писать посты типа "он меня бросил, что делать?".

Умные мужики потому и умные, что мало внимания на тело обращают. А неразвитые умом - смотрят на всё, что играет, блестит, проглядывает, вываливается.

У вас есть потребность в мужике, никто и не бьёт по рукам. Я советую лишь разумно отнестись к этой потребности, чтобы не было горьких слёз - ни у вас, ни у ваших детей. Детей больше всего жалко, а упрямые взрослые сами себе наказание делают.

Получается такая мега-эстафета, в которой каждое поколение терпит измены и разводы, но детей продолжает воспитывать так же. ((((

чО???????!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Leisana Посмотреть сообщение
Первым делом смотрят в общем на внешность(лицо, фигура) потом более детально папа, грудь и ноги))
А если девушка стоит к тебе спиной , то как посмотреть сначало на её лицо?
А блять КАК?
ОЧЕВИДНО ЧТО СМОТРЯТ НА НОГИ И ПОПУ!!!!

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Тимофей Посмотреть сообщение
Да, конечно, это только мои домыслы, я же не мужчина. Правду про мужчин могут знать ТОЛЬКО женщины - "как оно на самом деле".

На попу и ноги смотрят те, для кого девушка - очередной кусок мяса, то есть самцы, желающие только секаса. Пожалуйста, ловите таких на свои попы и ноги. Сами же потом здесь будете писать посты типа "он меня бросил, что делать?".

Умные мужики потому и умные, что мало внимания на тело обращают. А неразвитые умом - смотрят на всё, что играет, блестит, проглядывает, вываливается.

У вас есть потребность в мужике, никто и не бьёт по рукам. Я советую лишь разумно отнестись к этой потребности, чтобы не было горьких слёз - ни у вас, ни у ваших детей. Детей больше всего жалко, а упрямые взрослые сами себе наказание делают.

Получается такая мега-эстафета, в которой каждое поколение терпит измены и разводы, но детей продолжает воспитывать так же. ((((
Если ты парень то прочитав твой пост, я могу зделать только 2 вывода: или ты нетрадиционной ориентации, или ты лжешь сам себе и пытаешься доказать , что ты очень хороший "МАЛЬЧИК" и не следуешь законам природы.

P.S. Или ты всё же ПДР.

А если вы девушка то - печаль
LuckyMawa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:14.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек