форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2009, 07:17   #21
Вместо Нее
Местный
 
Аватар для Вместо Нее
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 501
Спасибо: 0
Вместо Нее презирают в этих краях
эх, был у меня момент истины как-то. На дне рождения подруги предложили мне травку попробовать, ну попробовала, а до этого был вискарь, и как попёрло меня на правду-матушку да направо и налево,ну а когда вокруг все персонажы уже лежали после моего правдивого артобстрела, я взялась за телефон, позвонила своему ухажёру, благо телефон разрядился после этого, не выдержал такого накала. Я тут же отрубилась и уснула. А наутро.вот тут-то и началось моральное похмелье.так плохо мне не было никогда я помнила ВСЁ, что я наговорила друзьям, это покруче самой ужасной зубной боли. Я оставалась у подруги в тот момент и она мне сделала ванну с ароматическими маслами,ятам проревелась, но долго ещё не могла людям в глаза смотреть
__________________
ДЕВЧЁНКИ СПАСИБО ЗА КОМЕНТАРИИ!!!!!!
Вместо Нее вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 07:35   #22
Клуб Сити Помогите
Местный
 
Аватар для Клуб Сити Помогите
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 562
Спасибо: 0
Клуб Сити Помогите презирают в этих краях
хм, меня удивляет одно, почему при словах "прекратить врать" обязательно должны всплыть какие-то явные грубости про кривые ноги и запахи и ещё бог весть что??? Не забывайте, если бы ВСЕ перестали врать, мне кажется ВСЕ бы сильно переосмыслили своё отношение к окружающим и гораздо больше бы думали над сделанным и сказанным. Опять же возвращаюсь к ответственности за поступки и слова, которую с нс синмает ложь.
__________________
МОЛЧАНИЕ-ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ ЗОЛОТО,КОТОРОЕ ОТВЕРГАЮТ ЖЕНЩИНЫ!!!
Клуб Сити Помогите вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 07:47   #23
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Врать не надо.Приврать безобидно для красного словца,преукрасить не возбранятся.Выдумать что-нибудь смешное тоже не грех.Для безобидной шутки.
А уж не доваривать правду иногда всеже полезней,чем тупо резать правду-матку.
Существует ложь во спасение.Нежелание обидеть или еще лучше морально поддержать.
Помните стих?
Если людям Правду я открою,
Станут ли счастливее они?
Улыбнувшись нашему герою
Правда прошептала: «Обмани»
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 07:50   #24
Клуб Сити Помогите
Местный
 
Аватар для Клуб Сити Помогите
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 562
Спасибо: 0
Клуб Сити Помогите презирают в этих краях
ну почему мы так узко мыслим? почему же сразу резать правду матку. Ну неужели нльзя промолчать? Или говорить о других вещах, доставляющих радость?
__________________
МОЛЧАНИЕ-ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ ЗОЛОТО,КОТОРОЕ ОТВЕРГАЮТ ЖЕНЩИНЫ!!!
Клуб Сити Помогите вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 07:53   #25
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Ну так а я о чем?
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 08:00   #26
Ковбойша
Пользователь
 
Аватар для Ковбойша
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 84
Спасибо: 0
Ковбойша презирают в этих краях
Конечно все врут, и всю жизнь врут в разных вариантах: из вежливости, из жалости, недоговаривают, и т.д. и т.п. Самое интересное, что когда говоришь правду в нее никто не верит.
__________________
Осень.
Ковбойша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 08:04   #27
Клуб Сити Помогите
Местный
 
Аватар для Клуб Сити Помогите
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 562
Спасибо: 0
Клуб Сити Помогите презирают в этих краях
вобщем, получается без вранья и прочих его проявлений был бы крах планеты?? никто себе не представляет, я так понимаю, жизнь без вариаций на темы правды?
__________________
МОЛЧАНИЕ-ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ ЗОЛОТО,КОТОРОЕ ОТВЕРГАЮТ ЖЕНЩИНЫ!!!
Клуб Сити Помогите вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 08:06   #28
Ковбойша
Пользователь
 
Аватар для Ковбойша
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 84
Спасибо: 0
Ковбойша презирают в этих краях
Говорить неприятную правду - не значит быть честным. У меня был друг, который делал мне замечания по любому поводу, и считал это своим большим достоинством, по-принципу: ну если ни я, то кто же скажет тебе правду, а если это будет кто-то чужой, а если кто-то замети. что ты не так хороша и идеальна, я делаю тебя лучше, будь благодарна мне. Убила бы!!!! Мне кажется прежде чем сказать неприятную правду, стоит задуматься о последствии этих слов, для тех кто нам дорог
__________________
Осень.
Ковбойша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 08:13   #29
Manny Kinn
Гость
 
Сообщений: n/a
Вранье - штука полезная, мозг развивает Даже исследования ученых подтверждают:

Израильские ученые обнаружили, что почерк человека меняется, когда он лжет. Ученые из Университета Хайфы предложили 34 добровольцам написать по два абзаца, один из которых содержит описание реального события из их жизни, а другой – придуманную историю. Для письма использовалась система ComPET. Сравнение абзацев показало, что при написании придуманного текста добровольцы сильнее нажимали на перо, делали более длинные росчерки и писали более крупными буквами, чем в «правдивых» абзацах. Скорость письма не менялась. Эти различия были неуловимы глазом, однако легко выявлялись при компьютерной обработке.
По мнению исследователей Гила Лурии и Сары Розенблюм, такие изменения почерка при письменном изложении ложной информации обусловлены более напряженной работой мозга, придумывающего ее.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 08:17   #30
Brandy D. Cantor
Гость
 
Сообщений: n/a
Во: более напряженная работа мозга (!!) И в развитии детей то же самое: ребенок, который фантазирует (или врет), интеллектуально более развит, чем его правдолюбцы-сверстники.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:55.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек