форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2010, 12:24   #21
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Ната, у нас с 4-х мес. были припухшие десенки ждали ждали зубов.и вот в 7 полез первый.(внизу) потом второй (наверху) и в 9 мес. их уже 8 было.так что подождите еще чуть чуть.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 15:45   #22
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
у нас первые прорезались 2 нижних резца, а потом через время пошли 4 верхних сразу! грызли все что видели)))
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 18:47   #23
Bella Donna
Гость
 
Сообщений: n/a
у моей крошки первый зубик вылез в 8 месяцев,второй в 9,следующие 2 в 10 и ещё 2 в 11.нам год и пока 6 зубиков.славо богу проходило все без температуры,соплей ,слюней и поноса.только поночам была неспокойная .только сися успокаивала.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 20:30   #24
On-Line
Местный
 
Аватар для On-Line
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 503
Спасибо: 0
On-Line презирают в этих краях
грызть все подряд - это мы моГем. попадается мамина коленка-пробуем ее цапнуть, мамины пальцы, нос, если на руки беру.. спим плохо, неизвестно что хуже- день или ночь. днем 20 мин, ночью через каждые 2 часа успокоительная сися. радуют только каждодневные "открытия"- то поползли, то в ладушки играть начали..
__________________
Накричалась от счастья, слегла с температурой, грипую((
On-Line вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 08:23   #25
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Наверное они все такие кусаки мой тоже своими пока двумя цапает
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 08:40   #26
Bella Donna
Гость
 
Сообщений: n/a
а моя некусаеться,я так боялась,что грудь будет кусать,но нет она окуратная.один раз получилось у неё,и то я думаю случайно.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 18:11   #27
Аморальный Кодекс
Местный
 
Аватар для Аморальный Кодекс
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 335
Спасибо: 0
Аморальный Кодекс презирают в этих краях
да мы тоже вот мучаемся , постоянно ноет, ни на руках ни лежать не хочет, сам не может понять , что надо, ночью каждый час просыпаеться, так устала уже, слюни ручьём , но нечего пока нет, ночью стал есть 2 раза, хотя вставал 1 раз ел и спать дальше, а теперь мучаемся
__________________
Счастье не ходит по городам; счастье внутри, поищи его там. В том как ты смотришь по сторонам, в том как ты смотришь на себя сам. Хватит скулить о нелегкой судьбе, счастье в тебе, слышишь? Счастье в тебе.
Аморальный Кодекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 19:16   #28
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
У нас так было.У моего сына первый зуб вылез в 5 месяцев , второй уже был в 5,5 мес. И вылезли все зубы и быстро и безболезненно. Сама удивилась , как это так. Обычно дети плачут , ноют, чешут десны, даже поносят и температурят.А здесь, как говорится, случайно их находила. То ложкой задену, то смеется .смотрю новый зуб лезет.
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 20:14   #29
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
у нас помню в мес 6 еще не было зубов, а деснами так спиливал свежий огурец, что почти ничего не оставалось от него. а первый вылез в 7 месяцев, как мне кажется связано это было с тем что родничок к 6 месяцам у нас почти зарос, хоотя творога тогда еще не давали. Кости окрепли зубикам труднее было лезть.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 13:26   #30
alsu
Пользователь
 
Аватар для alsu
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 46
Спасибо: 0
alsu на пути к лучшему
После появления 2-х нижних зубов, верхние долго не лезли. Через 3 месяца начался понос, который продолжался 3 недели, зато вылезло сразу 6 зубов, остальные 4 пока сопровождались повышением температуры до 37,5.
alsu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:40.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек