форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2009, 11:58   #21
Пипетка
Местный
 
Аватар для Пипетка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 133
Спасибо: 0
Пипетка презирают в этих краях
Надежда, мне, конечно, легко рассуждать со стороны Но - я бы или сменила врача (не то раз в год, не то раз в полгода можно). В случае отказа дать направление потребовала бы написать письменный отказ, с ним уже жаловаться.
Я у своей семейной не была ни разу - сразу за плату к специалистам иду. У семейной ребёнка только беру справки, больничные и говорю ей, куда мне нужно направление. В принципе, больше мне от неё ничего не надо
__________________
Я круче чем динозавры... Они вымерли... А я минералки с утра выпила и снова живая...
Пипетка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 12:06   #22
Пипетка
Местный
 
Аватар для Пипетка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 133
Спасибо: 0
Пипетка презирают в этих краях
"Имея страховку,я ей всегда платила деньгами."
Вот объясните. почему??? Почему вы сами развращаете врачей взятками, а потом удивляетесь, что они зад оторвать для вас от стула не хотят???
Почему я выполняю свою работу за зарплату? И прошлую работу за оооочень маленькие деньги выполняла.
Почему меня лечат без конвертов-шоколадок? Да мне, наверное, дешевле обходится ходить к платным врачам по 25 латов только за сам визит, но без подарков, чем вам по направлению бесплатного семейного.
__________________
Я круче чем динозавры... Они вымерли... А я минералки с утра выпила и снова живая...
Пипетка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 12:26   #23
Bonnie Ann Clyde
Гость
 
Сообщений: n/a
Вообщем-то, без направления семейного врача,я,тоже,ходила.
Страховая фирма,мне не оплатила чеки,которые были без направления семейного врача.
И еще одно:сейчас некоторая диагностика стоит больше 100 лат,без направления.А С направлением,как раз 20 -25 и получается.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 12:45   #24
Lou Pole
Гость
 
Сообщений: n/a
я тоже так решила.
Поползу к семейному только когда идти уже не смогу.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 12:55   #25
Al K. Seltzer
Гость
 
Сообщений: n/a
Не думаю,что это мудро.
Хороший семейный врач должен помогать Вам разбираться с прблемами здоровья и ВОВРЕМЯ направлять.До поры,до временипроблем может не быть.
Но когда возникают,нужен доктор,которому вы будете доверять.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 13:27   #26
Dr. Kauff
Гость
 
Сообщений: n/a
а я не могу доверять своему семейному доктору. Печальный опыт присутствует. Про платного- я уже писала.
Вывод тот же - ползти, когда уже не идется,но ещепока ползется.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 13:56   #27
Абракадабра
Местный
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,624
Спасибо: 0
Абракадабра презирают в этих краях
не знаю, читаю все, что здесь написано, конечно, не в розовых очках, знаю, что такое есть.Но мне, наверное ,везет(тфу,тфу) ,всегда 90% процентов попадала в хорошие руки,может потому что у меня нет мысли ,что легче умереть.не дождетесь.хотя полнейшие идиоты среди врачей встречались,но я там долго не задерживалась...
__________________
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры - успех невозможен.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 15:06   #28
Crystal Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
Дорогие женщины! Вы должны сами быть себе врачами.Не один врач не знает ваш организм.На общих анализах ставят вам диагноз.Прислушивайтесь к своему организму и он вам скажет где болит.Лечитись народными средствами,если болезнь не запущена.Настоящий врач работает за зарплату,а взяточники,хоть им давай не давай результат будет один.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 15:08   #29
Dilbert Pickles
Гость
 
Сообщений: n/a
Несколько лет назад мучилась с желудком,по врачам и больницам таскалась,разные слышала диагнозы,каких только лекарств я не накушалась и 2 года.
В один прекрасный день меня согнуло пополам,явный признак аппендицита,вызываем скорую,жду 1,5 часа(сейчас они побыстрее приезжают),едем в больницу,пол часа сижу в приёмной(у доктора был обед),дождалась,посмотрел он меня,пощупал,сказал,что у меня всё замечательно и отпустил домой!
На следуёщий день я попала в "Бикур Халим",где через час я уже лежала на операционном столе,мне таки вырезали этот аппендикс,он,таки,был!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 16:03   #30
LiKa
Местный
 
Аватар для LiKa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,768
Спасибо: 0
LiKa презирают в этих краях
Девочки,могу в чем-то ошибаться,но наверно только в деталях. Каждый семейный врач имеет определенное количество пациентов,за которых ему доплачивает то ли Слимокасе,то ли еще какая то организация.Это очень существенная добавка к их зарплате. За каждое направление к специалисту или на анализы и тд. они должны из этой суммы отстегивать. Поэтому на каждого ,кто что то хочет кроме их непосредственной консультации(иногда и лечением это назвать сложно) они рассматривают как залезающего к ним в карман.Денежки то уже считают своими кровными,а не на нас выделенными
__________________
своим повиденьем я многим не нравлюсь!!!расслабьтесь ребята я не исправлюсь!!!
LiKa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:33.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек