форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2010, 13:37   #21
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Но многие не дошли до неё.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 13:38   #22
Katie
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, басня поучительная. Я молчу, что часть вины на мне. Это я приветила котенка, и он перестал бояться подходить к другим. Прсот овголове не укладжывается - животные, которые были у меня, были преданны до последнего вздоха. Подозреваю, что я понравилась ему больше хозяев, но он сделал неправильные выводы. Стал доверять не мне (что правильно), а всем. А всем -надо. теперь больно смотретькак несчастная бабушка, сгорбившись, ищет по округе своего любимца - каждый божий день. (tr)
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 13:38   #23
Estelle Hertz
Гость
 
Сообщений: n/a
А всем - не надо
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 13:42   #24
Super Girl
Местный
 
Аватар для Super Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 180
Спасибо: 0
Super Girl презирают в этих краях
Елена, ну что ж Вы так.ситуации в жизни бывают разные.и не все поступки можно назвать "методом".А вот обретешь ли счасть(настоящее), действительно зависит от того, как ты оценишь свои поступки.Если есть проблемы-с себя мне кажется надо начинать, а не искать виноватых.тогда и гармония будет и в жизни и главное с собой(пусть даже через страдания).И научиться не придавать цену иллюзиям- это сложно и опять же через боль.Ведь когда-то это не казалось иллюзией.Ольга, Вы научились. Это здорово!
__________________
Можно полюбить душу,не зная тела...,а потом сойти с ума,прикасаясь к телу любимой ДУШИ!!!
Super Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 14:00   #25
Антифея
Местный
 
Аватар для Антифея
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 410
Спасибо: 0
Антифея презирают в этих краях
Мне был задан вопрос: за что благодарна судьбе за встречу с мужчиной, с которым надо было расстаться - женат. Очень много за что: за то, что рядом с ним я была слабой женщиной и все мои проблемы решались в одно мгновение, а вопрос был очень серьёзный - я могла остаться без жилья. После развода у меня были деньги на депозите и однушка. Обмен с доплатой не нашла, продала квартиру, а тут дефолт местного значения - акции завода стали покупать и в мгновение квартиры в цене взлетели.У меня за 2 недели 5 квартир "увели". думала - чокнусь. Когда нашелся вариант, он за 1 день! помог оформить все! документы, денег не хватило - он добавил, загнал бригаду строителей, возил меня в крупный город за стройматериалами и я вошла в квартиру - игрушку (по тем временам конечно). А ещё - и даже не знаю что важней - рядом был человек, который меня понимал кажется больше, чем я сама себя понимала. Он так высоко поднял планку отношений.Я много поняла того, что ранее было непостижимо мне об отношениях мужчины и женщины. А ещё - в тот период столько вокруг крутилось кобелей (с возможностями), уж извините, что я не уверена, что из-за меркантильных соображений не стала бы этим пользоваться и не потеряла бы себя. А расстаться приняла решение сама, не хотела никому боль причинять и себе в том числе.
__________________
Лучше быть крашеной блондинкой,чем натуральной дурой
Антифея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 14:16   #26
Tom Morrow
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже (и тут я уже не басни рассказываю) благодарна судьбе за встречи со своими мужчинами. Хотя и не за все. Для меня это не "борьба за счастье" с хеппи-эндом. Это - жизнь, еще одна ее возможность, за которую благодарна.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 14:17   #27
Buster Hyman
Гость
 
Сообщений: n/a
Для кого-то эти отношения и "не нужны" - раз нет хэппи-энда. А человеку, женщине, двум лдям, оказывается - нужны.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 14:18   #28
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Судьба у каждого своя.
Иногда ваша судьба именно тот, от кого вы отказались из ложно понимаегого благородства или пафосного желания "быть хорошей".
И оставили его с нелюбимой женой, ненужными отношениями и дырой в сердце.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 14:38   #29
Антифея
Местный
 
Аватар для Антифея
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 410
Спасибо: 0
Антифея презирают в этих краях
Это не мой случай - там всё в порядке с женой.
__________________
Лучше быть крашеной блондинкой,чем натуральной дурой
Антифея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 14:42   #30
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Я писала ответ Елене Тымчук.
Но.
Когда с женой всё в порядке в жизни не возникает другая женщина.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:40.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек