форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2008, 20:26   #21
Фатеева
Пользователь
 
Аватар для Фатеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Фатеева презирают в этих краях
Девчонки!К нам приходила няня! Оч понравилась и мне и мужу и нашей доченьке.Она сразу к ней пошла!
И ещё она оказалась мамой моего одноклассника.Он чень положительный!Хорошее воспитание!
Я даж немного успокоилась!
__________________
Прихожу домой-смотрю пыль лежит... думаю дай-ка и я прилягу...
Фатеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 07:59   #22
Brock Lee
Гость
 
Сообщений: n/a
здравствуйте! я сама работаю няней. хорошую няню найти тяжело. не ищите в агентстве!! прописка не важна - захотят украсть украдут! главное чтоб ребёнок тянулся к няне. чтоб расстраивался при её уходе. обязательно чтоб у няни были свои дети. опирайтесь на свою шестое чувство! няня должна быть аккуратной и заботлиевой! не обязательно мед и пед образование - есть и без него очень хорошие люди! оставте няне все свои координаты. страховой полис ребёнка. чёткие рекомендации по здоровью и по питанию(ЗАПИШИТЕ) звоните не чаще 1-2 раз в день или по договорённости.не надоедайте! делайте замечания на едине( не при ребёнке) КОРМИТЕ няню! будте бдительны ВСЕГДА!! удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 10:25   #23
ирина яновская
Новичок
 
Аватар для ирина яновская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
ирина яновская презирают в этих краях
Няню лучше всего брать по знакомству! У меня мама одноклассницы старшей дочери! Я спокойна за своего ребенка полностью!
__________________
Счастье-как здоровье,когда его не замечаешь,значит, оно есть!
ирина яновская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 12:17   #24
Jaz
Гость
 
Сообщений: n/a
Катя, здравствуйте! И я нашла няню! Мне очень понравилась. И мой Илька к ней как-то пошел, хотя сыночек мой редко кого принимает. Нашли по знакомству (заведующая детского сада, знакомая моей мамы, порекомендовала нам Надежду). Надежда, так зовут нашу няню, воспитатель. У нее есть сынок. Готова с нами работать с сентября. А пока к бабушке поедем. Почему-то мне кажется, что все будет хорошо.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 07:37   #25
Таслицкая
Пользователь
 
Аватар для Таслицкая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 42
Спасибо: 0
Таслицкая презирают в этих краях
Вот правильно люди пишут,лучше знакого человека!!!
Я сама в садике работала, и иногда подрабатывала няней,они сами говорили,что мы тебя знаем и дети!!!
Иногда такое можно услышать,украдут,это не главное,а что детей бьют и кричат на них -э то самое страшное!!
Желаю всем найти хорошую,порядочную,а главное любящую детей няню!!1
__________________
Своих друзей не выбираю, и полагаюсь лишь на сердце. Я в душу дверь не закрываю, впущу кто захотел согреться!
Таслицкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 10:06   #26
Warren T.
Гость
 
Сообщений: n/a
Деочки (кто нанимал няню или кто сам работал) пожскажите, на каких условиях Вы сошлись со своей второй строной. Я имею в виду сжедующее. Напрмер, как вы оговаривали отпуск? Больничные? Например отпуск няни совпадает с вашим, и оплачивается из расчета 50% от ставки. Если Вы не работаете (взяли отгул) или Ваш ребенок заболел (не дай Бог), то вы оплачиваете 75% от ставки. Если няня не выходит по своим причинам, как здесь оговаривали? Что еще надо обсудить? Как оговариваете условия особые ( ну например, я боюсь за глазки свего ребенка и не смотрим мы вообще телевизор в его присутсвии, даже не включаем, как это оговорить?)
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 10:09   #27
Кулинич
Новичок
 
Аватар для Кулинич
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Кулинич презирают в этих краях
Елена! Вот так все и оговаривайте! Говорите то что хотите Вы , а няня пускай скажет о своих пожеланиях на чем-то и сойдетесь! Но если увидите что человек в каком-то вопросе категоричен но типа идет на уступку, НЕ ВЕРТЕ, в конце концов начнет манипулировать и выкручивать по своему (особенно когда увидит что ребенок привык и вы тоже.)! У нас 3 года няней родственица была (ну сначала помошницей мамы, потом няней, вобщем график менялся), я тогда другого чнловека (чужого) и представить не могла, а потом оказалось, что это не лучший вариант (было не понятно кто у кого работает и кто деньги платит, хотя что касается детей я была спокойна, но у себя дома чуствовала себя гостем.) Вот через год после рождения 2 ребенка пришлось искать новую няню! Искали 6 мес.! ТАКОГО насмотрелась и наслушалась.. Но мы искали не зря нашли женщину (уже 2 мес. работает) СУППЕР , с детками занимается, к каждому подход, не балует, адекватна к критике, еще и на улице как воспитатель всех детей занимает!
__________________
Найти себя невозможно — себя можно только создать!
Кулинич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 12:09   #28
Urich Hunt
Гость
 
Сообщений: n/a
обязательно ПИСЬМЕНО оговорите все порядки и правила, условия и тд. подпишитесь обе. на случай споров - никто не отмажиться..
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 08:45   #29
Фатеева
Пользователь
 
Аватар для Фатеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Фатеева презирают в этих краях
Девочки,а у нас няня уже 2 недели работает! Всё по-моему хорошо! Но, честно говоря, мы не оговаривали многие моменты! Оговорили самые самые-график и з/пл. По мере возникновения вопросов будем решать!
Всё равно,ужасно волнуюсь! Хоть и няня знакомый человек и отзывы родителей с кем уже сидела хорошие,да я и сама вижу что человек хороший!
__________________
Прихожу домой-смотрю пыль лежит... думаю дай-ка и я прилягу...
Фатеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 09:36   #30
Don Key
Гость
 
Сообщений: n/a
ТО, что я напишу ни в коем случае не относится к профессии, не хочу никого обидеть, только предостеречь. Это из нашего личного опыта с сынулей. Когда ребеночек будет с няней, обратите внимание на то не стал ли он много зевать или засыпать не вовремя. Мы столкнулись с тем, что ребенку видимо давали либо успокоительное либо димедрол. Я честно скажу, даже об этом не думала, т.к. няню порекомендовали учителя из маминой школы, да и вообще я предположить не могла, что такое бывает. В один прекрасный день мой сынок пришел от няни, сразу пошел спать и мы никак его не могли разбудить, это был кошмар, самый страшный день моей жизни. Скорая помощь сразу стала звонить этому чудовищу, в больницу нас привезли с температурой и сердцебиением несовместимыми с жизнью. Слава Богу к утру после прокапывания мы пришли в себя. До сих пор вспоминаю -трясет, хотя прошло уже 3 года. Постарайтесь найти няню из ВАшего близкого окружения, так спокойнее.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:41.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек