форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2008, 17:09   #21
Cheri Pitts, Harry Pitts
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена Никонорова(Пучкова)
зачм переводить пусть спит у меня почти до 2-х спал и ничего не поделаешь чего ребенка мучить хочет 2 раза спать пусть спит сам потом перейдет на один раз а то и вовсе будете укладывать со скандалом лиж бы отдохнул днем так что не торопитесь всему свое время
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 04:41   #22
.НАСТ НКА .
Новичок
 
Аватар для .НАСТ НКА .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
.НАСТ НКА . презирают в этих краях
Мой сынишка (2.7) стал разговаривать по ночам, это нормально? иногда начанает хныкать, его невозможно успакоить пока не разбудишь и спать он потом уже не может
__________________
Нормальность - это лишь форма безумия, одобренная большинством!
.НАСТ НКА . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 07:16   #23
Иванова
Пользователь
 
Аватар для Иванова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Иванова презирают в этих краях
У меня старшая (6лет) с 1 месяца до 3 лет спала с 9 вечера до 7 утра, не просыпаясь. А теперь младшая (6месяцев) спит с 8 вечера до 8 утра и тоже не просыпается.
__________________
САМАЯ КЛАССНАЯ ПОГОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 11:51   #24
Фялковская
Местный
 
Аватар для Фялковская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 179
Спасибо: 0
Фялковская презирают в этих краях
у меня сынок с рождения где-то до 6 месяцев спал постоянно,ночью по 8 часов,даже покушать не хотел просыпаться(иногда сама будила,так как грудь распирало,надо было куда-то молоко деть ),а потом хуже стал спать ,ночью и поплакать мог и кушать каждые часа 4 стал просить,а к месяцам 8 вообще взял моду-проснется в часа 3 ночи и потом нивкакую не спит,гуляли по квартире и даже игрались посреди ночи не включая свет и потом только к 5-6 утра засыпал опять (ну я на зубы грешу,в 9 первый вылез),но днем даже в год уже еще 3 раза спал по 1,5-2 часа,сейчас ему 1,5 спит 2 раза в день так же по 1,5-2 часа,встает всегда почти в 6-7 утра (независимо во сколько вечером уснет),НО-засыпать на ночь стал ужасно !(где-то недели две,как началось) Не плачет,но надо качать по часу,крепко не засыпает,положишь в кроватку или сразу или черес мин.15-30 просыпается и опять долго не засыпает.Только где-то после часа ночи уже разоспится нормально и потом спит уже всю ночь. Что с ним вечерами?
__________________
Счастье это когда ты просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы, кричат в ухо маааам, обнимают, ложась всем тепленьким тельцем на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много много много раз!
Фялковская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 16:43   #25
Thomas Richard Harry
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня дочка стала спать хорошо в 3 мес., а в 4,5 опять по 2-6 раз просыпается, сейчас вообще каждый час и ко мне просится (7,5 мес.), при этом не ест с 3-х, я думала может кушать хочет, она не ест . Думаю зубы, так уже устала.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 17:29   #26
Tish Hughes
Гость
 
Сообщений: n/a
от 0 - 2,5 мес только один раз ночью просыпался, но бодрствовал 1,5 - 2ч. Сейчас нам 6 мес. - взял моду просыпаться по ночам и с окошком разговаривать. Фонари светят, а ему интересно. Так сам с собой 1 - 2 ч. болтать может. А днем спим плохо: 3 раза по 20 - 40 мин. Но зато ложимся в 19.30 - 20.00. А утром встает в 6 - 7 ч.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 18:57   #27
Beau Archer
Гость
 
Сообщений: n/a
Юля я вам так сочувствую. у меня уже год и вот недавно что-то с ним случилось тоже ночью часа в 4 проснулся и давай болтать , играть затеял. вообщем день у мамы не сложился .
Они умнее нас - нагуляются, наедятся и спать тогда сами просятся, а если что-то недостает, то и вредничать начинают.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 19:57   #28
Earl E. Bird
Гость
 
Сообщений: n/a
Марина, а когда точно в 4 проснулся? Просто был такой день, у всех моих знакомых дети проснулись в 4 утра
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 12:44   #29
Светлана Гусева
Местный
 
Аватар для Светлана Гусева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 620
Спасибо: 0
Светлана Гусева презирают в этих краях
малыш 5 месяцев просыпается со слезами,плачет,долго не успокаивается,подскажите как быть?
НАТАЛИЯ ВДОВИНА
__________________
хочу много много снега!!!!!!!!))))
Светлана Гусева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 11:05   #30
Елена Гольцова
Местный
 
Аватар для Елена Гольцова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 458
Спасибо: 0
Елена Гольцова презирают в этих краях
Моему сыну 1 и 10 долго не может заснуть, всю ночь хнычет, пьет воду, писается, ползает, встает. (tr)
__________________
Какой-нибудь предок мой был — скрипач, Наездник и вор при этом. Не потому ли мой нрав бродяч И волосы пахнут ветром?
Елена Гольцова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:18.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек