форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2008, 19:54   #21
Olenka Begunova
Новичок
 
Аватар для Olenka Begunova
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Olenka Begunova презирают в этих краях
Моя свекровь живет далеко в Симферополе,но наплевать в душу всеравно успела-помошница!В прошлом году мы собирались съездить на море отдохнуть,а она была в отпуске 3 мес.и напросилась в няньки,у самой было на уме совсем другое,как бы кого-нибудь подцепить-она разведена.Когда мы вернулись домой,то выслушала в свой адрес много не приятного,а все потому-что планы не осущ.На след. день мы повезли лечить ребенка от испуга и онаменя всю дорогу поливала матами,я тихо слушала и плакала.Когда выговарилась,казала мне:-Спасибо за то,что не ответила мне тем-же.Я ей ответила:-А Вам спасибо за помощь,но больше не приезжайте сюда!Очень долго я таила обиду,но потом прастила.Хочет опять приехать,я не хочу-боюсь.
__________________
Если я решила ничего не делать, то меня уже не остановить!)))
Olenka Begunova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 20:04   #22
Анна Афанасьева
Новичок
 
Аватар для Анна Афанасьева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Анна Афанасьева презирают в этих краях
У меня даже язык не поварачивается назвать маму свектровью. Она мне как родная мать. Самая замечетельная женщина на свете. Мне все завидуют. Я никогда наверное не пойму людей которые не ладят с мамами своих мужей.
__________________
ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить!
Анна Афанасьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 20:05   #23
Овсянкина
Новичок
 
Аватар для Овсянкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Овсянкина презирают в этих краях
У нас со свекровью нормальные отношения, спокойные, я бы сказала, что она меня любит. Но, все дело в том, что уй по-сути ее же сын не нужен. Я это заявляю с полной ответственностью! Ей вообще не интересно как он живет, как ее внук! Не считает нужным позвонить лишний раз и спросить, как мы тут! Даже, когда моему сынишее делали операцию ОНА НИ РАЗУ НЕ ПОЗВОНИЛА и не спросила о нем ничего! А наоборот, еще и мужа моего сорвала с работы, ей видите-ли плохо стало! В общем актриса Больших и Малых!
__________________
?Если женщина готова на все ради мужчины,значит она его родила!!!
Овсянкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 20:10   #24
Лукьянова
Пользователь
 
Аватар для Лукьянова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 86
Спасибо: 0
Лукьянова презирают в этих краях
Начиталась. Задумалась. Значит свекрови как и матери. Сердцу не прикажешь.
Даже мать из собственных детей кого-то больше любит, кого-то меньше. И что бы там ни говорили.
Тут наверное по психологии действовать нужно.
Т.е. если нужна свекровь в помощь, нужно лить ей в уши какая она офигенная, какой у нее сын замечательный и прочую лабуду. Ну это все от свекрови зависит.
Кому что нужно - одной пальто новое, другой духи периодически, а кому просто из магазина картошку принести. Если нужна - ищите подход к ней.
Они ни фига не будут делать, мы им на фиг не нарисовались. Думайте!!
__________________
Неуважаемые невидимки... Может все-таки покажете личико? Аль, страшно??
Лукьянова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 20:19   #25
МарАнна
Новичок
 
Аватар для МарАнна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
МарАнна презирают в этих краях
Мне не повезло со свекровью, она у меня человек-конфликт, что видит то и говорит всем в лицо. Мы с ней перестали общаться, когда дочери было 6 мес. (сейчас дочери 2 года), она меня так достала своим занудством что я не могла больше терпеть и все ей высказала. У меня еще есть сын ему 10 мес, она его видела только 2 раза, и то приехала последний раз наговорила моей семье столько гадостей что даже мои родители перестали с ней общаться. Я не могу понять что за странный народ эти свекрови, прям если забрали у нее сына так теперь нужно слушать ее бред и потакать ей. Ну и с чем она осталась, внуков не видит, сына изредка , причем сама понимает "Ночная кукушка всех перекукует". Дай Бог ей здоровья и счастья, вот только что для нее счастье, интересно понимает ли она?
__________________
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом!!!
МарАнна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 22:35   #26
Lois Price
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня в принципе хорошие отношения со свекровью. Но свекровь есть свекровь. (tr)Пытается конечно контролировать всё.Мы с мужем конечно сопротивляемся, когда "мама" выходит за рамки, отстаиваем свою позицию. А помогает она мне очень хорошо с ребенком (ch) Бывает отлучусь, прихожу, а она и кушать приготовит, и поубирает чуть-чуть, и с ребенком погуляет. (X) (ic)
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 20:50   #27
елена исаченко
Новичок
 
Аватар для елена исаченко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
елена исаченко презирают в этих краях
Анна Марсюкова полностью с вами согласна только у нас выхода нет представьте каково а кредит на жилье сможем взять только через пол года :-| 8oI
__________________
ICQ 440215641
елена исаченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 20:57   #28
Forrest Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Вообще их можно понять, я тоже, надеюсь, когда-нибудь стану свекровью и может быть не самой лучшей
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 21:28   #29
Олеся Голуб
Новичок
 
Аватар для Олеся Голуб
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Олеся Голуб презирают в этих краях
я бы не сказала что у нас с ней хорошие отношения. Общаемся нормально,но что бы оставить с ней младшую дочь я не могу и не знаю почему. Самая маленькая её родная внучка, а двое старших моих нет. Когда я сошлась со своим другом у меня было уже двое детей от первого брака
__________________
Больше всего боли причинить нам сможет лишь тот, кто подарил нам счастье…
Олеся Голуб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 21:54   #30
Овсянкина
Новичок
 
Аватар для Овсянкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Овсянкина презирают в этих краях
Я, честно говоря, своей не доверю ребенка! Да, она и не просит. Мы ее на день рождения-то уговорили приехать, когда ему годик был, а сейчас Дане 3 года!
__________________
?Если женщина готова на все ради мужчины,значит она его родила!!!
Овсянкина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:05.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек