форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2009, 03:22   #21
Мика
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Kaede Посмотреть сообщение
Мика, о Боже!
Для меня это действительно рискованно.) Я не до такой степени экстремалка^^
Но зато наверняка запомнится надолго))
Это пока рискованно, а потом всё изменится! Я сама от себя не ожидала что способна на это, но когда нахожусь с любимым рядом, становлюсь такой смелой, что сама удивляюсь!.

А когда тебе уже 18 исполнится???
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 14:39   #22
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Kaede Посмотреть сообщение
Света, была очень похожая ситуация^^
Только там была не сестра, а подруга и кровать еще ужасно скрипела >.<
Тоже потом немного тревожно было, что подруга услышала и теперь как-то по-другому будет ко мне относиться.
Наша кровать, слава Богу, не скрипела, а если бы скрипела я бы повесилась.хи))) шутка!
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 14:44   #23
Kaede
Местный
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 259
Спасибо: 0
Kaede на пути к лучшему
Цитата:
А когда тебе уже 18 исполнится???
Чуть больше чем через год^^ Долго еще. >.<

Цитата:
Наша кровать, слава Богу, не скрипела
Да уж, Слава Богу))
__________________
[B][I]А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я... ("Мастер и Маргарита")[/I][/B]
Kaede вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 14:50   #24
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Kaede Посмотреть сообщение
Секаса осенна нехватаить, насяльника!. >.<
А почему же именно 18??? сейчас молодёжь такая пошла, что почти никаких запретов нет.хотя.у разных людей разные моральные принципы))))
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 18:44   #25
Kaede
Местный
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 259
Спасибо: 0
Kaede на пути к лучшему
А почему же именно 18??? сейчас молодёжь такая пошла, что почти никаких запретов нет.хотя.у разных людей разные моральные принципы))))

Да, вот именно в них все и дело) Мы дали себе установку, чтобы все было честно и ни с какой стороны не рассматривалось как совращение малолетних или насилие.
Да и родители почему-то ставят такие рамки - не раньше 18! Так что.
Изо всех сил стараемся соблюсти, хотя, често говоря, иногда хочется так, что сложно сдерживаться.
__________________
[B][I]А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я... ("Мастер и Маргарита")[/I][/B]
Kaede вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 19:43   #26
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Kaede Посмотреть сообщение
А почему же именно 18??? сейчас молодёжь такая пошла, что почти никаких запретов нет.хотя.у разных людей разные моральные принципы))))

Да, вот именно в них все и дело) Мы дали себе установку, чтобы все было честно и ни с какой стороны не рассматривалось как совращение малолетних или насилие.
Да и родители почему-то ставят такие рамки - не раньше 18! Так что.
Изо всех сил стараемся соблюсти, хотя, често говоря, иногда хочется так, что сложно сдерживаться.
Я понимаю.я лишилась девственности раньше 18.мои родители до сих пор не в курсе.видишь???? можно это сделать так, что никто не узнает.просто нужен опыт и хутрости побольше.вот и всё!
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 20:55   #27
Kaede
Местный
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 259
Спасибо: 0
Kaede на пути к лучшему
Родители даже полбеды) Я их не боюсь^^
Бабушку если только О_о

Самое первое для нас - это установка. Что 18 - это граница детства, а дальше - взрослая жизнь))
В общем, странные моральный принципы, и мы им зачем-то следуем^^ Наверное, чтобы не обмануть себя.
__________________
[B][I]А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я... ("Мастер и Маргарита")[/I][/B]
Kaede вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 15:17   #28
Aurika
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Aurika на пути к лучшему
привет девчонки)
у меня было тоже пару интересных случаев)
Как-то с любимым отправились на рыбалку, ну и после рыбалки , после шашлычков) нам приспичило) Машина у нас не маленькая есть где развернуться, да и народу вроде и не было)
И вот мы лежим в машине, уставшие, но довольные) (я удивляюсь как после того раза машина не развалилась от напряга) мечтаем о будущем буд-то мы одни во вселенной. И вдруг слышим смех, детский смех. Хмм. Интересно.? Кажеться чтоли. Выглядываем в окно а там народу не мерено. Солнышко как вылезло так народ и понаехал, а мы так были заняты друг другом что ничего не слышали.
Ооох. сначало одевались молча, сели вперёд. Наша машина трогается - все люди на нас смотрят. И в этот самый стыдный момент - мы как давай хохотать. Ну до чего смешно было смотреть на лица этих людей. До чего стыдно было понимать, что они прекрасно слышали все " ААх!" "ООх!" и видели как машина ходуном ходит.
После этого раза) мы стали уже внимательней выбирать места) да и окно почаще выглядывать))) Вот.

p.s кстати среди того народа были ещё знакомые с папиной работы, которые прекраасно знают нас) и нашу машину))))
Aurika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 17:13   #29
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Kaede Посмотреть сообщение
Родители даже полбеды) Я их не боюсь^^
Бабушку если только О_о

Самое первое для нас - это установка. Что 18 - это граница детства, а дальше - взрослая жизнь))
В общем, странные моральный принципы, и мы им зачем-то следуем^^ Наверное, чтобы не обмануть себя.
Почему обмануть себя.? Если девушка считает себя взрослой, если она хочет этого, но при этом осознаёт как и что может из этого получится, значит она ГОТОВА! Моё мнение: ТЫ ГОТОВА! Ты размышляешь как взрослый человек! Я не могу сказать, что ты ещё ребёнок!
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 17:15   #30
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
привет девчонки)
у меня было тоже пару интересных случаев)
Как-то с любимым отправились на рыбалку, ну и после рыбалки , после шашлычков) нам приспичило) Машина у нас не маленькая есть где развернуться, да и народу вроде и не было)
И вот мы лежим в машине, уставшие, но довольные) (я удивляюсь как после того раза машина не развалилась от напряга) мечтаем о будущем буд-то мы одни во вселенной. И вдруг слышим смех, детский смех. Хмм. Интересно.? Кажеться чтоли. Выглядываем в окно а там народу не мерено. Солнышко как вылезло так народ и понаехал, а мы так были заняты друг другом что ничего не слышали.
Ооох. сначало одевались молча, сели вперёд. Наша машина трогается - все люди на нас смотрят. И в этот самый стыдный момент - мы как давай хохотать. Ну до чего смешно было смотреть на лица этих людей. До чего стыдно было понимать, что они прекрасно слышали все " ААх!" "ООх!" и видели как машина ходуном ходит.
После этого раза) мы стали уже внимательней выбирать места) да и окно почаще выглядывать))) Вот.

p.s кстати среди того народа были ещё знакомые с папиной работы, которые прекраасно знают нас) и нашу машину))))
Забавная ситуация! А твои родители - то в курсе о том, что ты уже живёшь половой жизнью!? Папа ни чего потом не сделал? Интересно.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:03.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек