форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2008, 15:18   #21
Al Bino
Гость
 
Сообщений: n/a
Я думаю,главное не как рожать,а кто роды(принимает),операции(делает).Нужно чтобы врач был хорошим специалистом,человеком.1-е кесарево поехала в Запорожье делать,заплатила доценту,зашла на операцию,а там 15студентов,доцент доверил интерну,сделал плохо,сыну нанес 2резаные раны.2кесарево делала дома,делала наша зав.род.,сделала хорошо,потом я заплатила.Два мальчика.Старший-3кг850гр 57см(38недель),младший-2гк 44см(6м3недели-не доносила,первый шов разошолся).Слава Богу все нормально.Видимо у каждого своя судьба.Но к выбору больницы, врача надо относиться серьезно.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 22:41   #22
Earl Lee Riser
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня двое таких: одной 13 лет, другому 2 годика. Говорят, что бывают они умные, т. к. голова не травмируется во время родов. Мне нравится в это верить Во всяком случае моя старшая эту теорию доказывает целиком - просто соцветие талантов и способностей. Младший пока молод для выводов, но тоже вроде смекалистый. Хотя я мечтала родить сама хоть второго - не сложилось. Но если обстоятельства не изменить - лучше сформировать позитивное к ним отношение! Итак КЕСАРСКИЕ ДЕТКИ ОЧЕНЬ УМНЕНЬКИЕ ВО ВСЁМ ОСТАЛЬНОМ ОТ ПРОЧИХ НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ !
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 09:03   #23
Bender
Гость
 
Сообщений: n/a
Привет Расскажу о некоторых реально существующих ситуациях. Больничка. Вечер.Обход. У девушки не реальные схватки.Говорят до утра не разродишься, будем завтра кесарить. Утро. Обход. Срочно в аперационную. Режут. Поздно.Вечером нужно было кесарить. 2. Сестра мужа должна была рожать 28 декабря, пичкали всякой хренью, в конце концов кесарили 5 января, за эту лишнюю неделю, наглатался микония, думали вообще не выживет, но все обошлось, 1.5 мес. провалялись в больничке. Вывод: может кесарево это пока единственная возможность во время спасти малыша, конечно если бы делали его во время. У меня было кесарево, правда не экстьренная ситуация, просто я настояла, мне трудно было представлять, что она там будет неделю делать, схватки были страшенные , говорили, что я еще не готова рожать, но я чувствовыала, что пора. Все прошло хорошо, весь процесс была в курсе происходящего. Дети, хоть как родившиеся, они для нас самые лучшие, самые любимые и самые хорошии
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 09:16   #24
Randy Guy
Гость
 
Сообщений: n/a
Согласна с Ритой и Юлией. Детки самостоятельные и умненькие! Конечно, кесарёнок не такой как остальные, каждый малыш не такой как все!
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 09:48   #25
Neil Down
Гость
 
Сообщений: n/a
Конечно же это не полный бред, что кесарята отличаются от других. Ничего подобного. Мне делали кесарево почти 2 года назад. С ребенком все норме. Умнинький.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 20:45   #26
Света Кожанова
Новичок
 
Аватар для Света Кожанова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Света Кожанова презирают в этих краях
старшая Настюша 3г4мес - естественные роды, младшая Ульяна 8 мес.- экстренное кесарево сечение. Никаких различий, кроме того, что у кесаренка Ули нет и не было никаких проблем в неврологиии(ттт), а у Насти от ЕР была гипоксия, гипертонус и повыш. возбудимость! до года. Сейчас она здорова (ттт), но капризная очень!
__________________
и у Настеньки температура...
Света Кожанова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 13:30   #27
Ирина Исаева
Новичок
 
Аватар для Ирина Исаева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Ирина Исаева презирают в этих краях
Полный бред. Все индивидуально. Может ребенок при ЕС родится слабым и развиваться с задержкой, а есть кесорята, которые жару дадут любому родившимуся при ЕС. (F)
__________________
От страсти у мужчины кровь бурлила.И женщина,с улыбкой на устах,Сказала,что себя бы разрешила Поцеловать,но только в двух местах.О, мужики, святая простота!Он к женщине придвинулся поближе И попросил быстрей назвать места.Она сказала:"В Риме и в Париже"
Ирина Исаева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 21:05   #28
Kitty Katz
Гость
 
Сообщений: n/a
А в чём отличие? Не в детях отличие, а в мамах.швы у родивших самостоятельно и с кесаревым в разных местах ! Я на кесарево оба раза добровольно шла. Договаривалась с гинекологом своим, на раних месяцах ,чтоб всё к сроку было готово и меня ждали, а он уже с клиникой дела вёл . Третьего если решусь буду также только с КЕСАРЕВЫМ , это способ будущего ! После двух ОП у меня даже шва не видно уже почти, хотя только 1год и.8 месяцев прошло . Да и день и даже время рождения совпадали с прогнозами врачей на все 100% ! И на ноги ставят в тот же день, такчто валятся не приходиться. А историй когда маленьким уже помочь при ЕС поздно было я наслушалась ещё "до" ,и рисковать НЕ стала
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 21:24   #29
Света Кожанова
Новичок
 
Аватар для Света Кожанова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Света Кожанова презирают в этих краях
Мария, я Вами горжусь! (F) (F) (F) Жаль, что ума не хватило самой про кесарево заранее договорится - первые ЕР - гипоксия, ПЭПи тд, второые - сначала 10 часов мучили нас ЕР, в итоге экстр. КС (ттт без последствий)
__________________
и у Настеньки температура...
Света Кожанова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 10:15   #30
Кулинич
Новичок
 
Аватар для Кулинич
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Кулинич презирают в этих краях
Тоже читала что якобы детки через КС вроди как менее приспособленые к определенным жизненым трудностям, менее устойчивы чтоли.
Но я считаю что это ОЧЕНЬ ИНДИВИДУАЛЬНО и неважно КС или ЕР! Хотя лично сама никогда не пошла бы на КС без необходимости и показаний.. ЕР - это естественный процес и абсолютно нормальный для любой женщины! А осложненний масса и при КС может быть. женщина пока от наркоза в реанимации отходит уже тогда с ребенком шо хоч может произойти! У меня 4 месяца назад подруга малыша родила (беременность пропрыгала), рожать сама начала, потом по показаниям прокесерили, выписались как все без проблем, вроди ВСЕ ОК! А через 2 дня в больницу на 3 месяца загримели, оказывается , гдето во время кесарева ребенку ножку поцарапали (а мама спрашивала что это сказали сам), а тудой инфекцию занесли. вот вам и безопасное КС и таких примеров не один есть как и про травмотичность ЕР так что это не от чего не избавляет. но чтоб сознательно под нож. НЕТ УЖ УВОЛЬТЕ.
__________________
Найти себя невозможно — себя можно только создать!
Кулинич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:10.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек