форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2009, 19:39   #21
Chip Stone
Гость
 
Сообщений: n/a
Меня чуть ли не с рождения лечили от "бронхитов" пока в беременность не выяснил врач в ЖК не направил к пульмонологу- оказалось что это астма 8oI и всё это время мне лечением только усугубяли болезнь( лечение при бронхите противопоказанно при астме). Но я очень благодарна врачу -терапевту из ЖК и пульмонологу - я родила здорового ребёнка благодаря им (F).
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 08:37   #22
Buster Hyman
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталье Макейчик: наталья, возможно Ваши родители забыли какой у них резус. Вам после родов должны были ввести антирезусный имуноглобулин. Вам следует волноваться, если ваш малыш имеет резус-положительную кровь. Если это так ( а это возможно если у вашего мужа резус-положительная кровь), то во время последующих беременностей, вам необходимо сдавать кровь на наличие антирезусных антител, при их высоком титре так же необходимо будет ввести антирезусный имууноглобулин. Не переживайте, отнеситесь внимательно к данной проблеме! Проконтролируйте врачей. Удачи.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 09:41   #23
Neil McNeil
Гость
 
Сообщений: n/a
В 2006 году у сынули было сотрясение мозга. Он упал навзничь на спину на лестнице. Увезли на скорой в 9 ГБ. Там положили в хирургическое отделение с диагнозом (точно не помню) ушиб спины. Я просила, чтобы его осмотрел невропатолог, она пришла, осмотрела и сказала, что по ее части здесь ничего нет. Пролежал он там 2 дня и его выписали. Мы с ним поехали домой на маршрутке, его всю дорогу рвало, дома на следующий день вызвали участкового врача, он его осмотрел и вызвал скорую, теперь уже положили с сотрясением мозга в неврологию, пролежал он там почти 2 недели, все анализы, процедуры. Было желание обратиться на телевидение и нажаловаться на них, но не стала
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 07:18   #24
Beau Archer
Гость
 
Сообщений: n/a
Нам попалась дурная врач, лечение она назначила вроде и правильное, тоолько почему-то его решили начать утром, до утра ребенок не дожил, увеличились от инфекции все органы, и сердце было такое большое, что ему негде было биться, если бы лечение начали вовремя и поставили капельницу может ребенок и выжил бы. Теперь никаким врачам не верю, консультируюсь у нескольких.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 13:47   #25
Глюкоза
Местный
 
Аватар для Глюкоза
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 299
Спасибо: 0
Глюкоза презирают в этих краях
Наталье Макейчик:У моей мамы 2 отрицательная кровь, она родила нас пятерых и сама. всех рожала как выплёвывала,и от 4кг. младшую даже на 5250кг. у нас у всех 1положительная. после рождения была трёх дневная желтушка и неболее. А вот у меня 1полож. у мужа 3полож и дети с 3полож., и у моих были небольшие проблемы. правда спасибо врачам всё обошлось.
__________________
болeю...
Глюкоза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 13:53   #26
Глюкоза
Местный
 
Аватар для Глюкоза
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 299
Спасибо: 0
Глюкоза презирают в этих краях
А с врачебной ошибкой столкнулась когда старшему был 1мес и на плановом осмотре невропотологая гиагноз привел меня в шок, небудет неходить не говорить не ползать. Выписала кучу лекарст, слава богу сердце подсказало обратиться к другому врачу, на что та глядя на этот диагноз и выписаный рецепт сказала: если будете этим поить ребёнка то такой диагноз случится., всё у вас в порядке только немного внутречерепное давление.

А спустя 7лет в поликлиннике в очереди знакомлюсь с девушкой которой на руках на вид ребёнку 10мес, а выяснилось 2г9мес. и он неходит неползает и неговорит,просто тельце недвигающееся, страшно стало, вот она то и послушала врача и всё сделала как та прописала. Меня колотило глядя на малыша. Им предстоят 2операции в москве каждая по 700тыс руб, благо спонсоры нашлись.

А таких врачей судить надо.
__________________
болeю...
Глюкоза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 15:16   #27
Татьяна Коваленко
Новичок
 
Аватар для Татьяна Коваленко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Татьяна Коваленко презирают в этих краях
Когда-то у себя на ладони я нащупала уплотнение, как маленькая косточка. Пошла к хирургу. Он поставил диагноз - киста, так же сказал, что срочно нужно оперировать, а то будет рости, затронет сухожилия и рука отнимется и перестанет двигаться. Я проконсультировалась еще с одним врачем - тоже операция, только диагноз другой. Тогда я поехала в Институт Кисти Руки, там доктор посмотрел на меня, как на сумашедшую, надавил на эту "кисту", что-то хрустнуло и все исчезло Прошло уже почти 10 лет, с рукой у меня все в порядке.
__________________
Готовлю вкусно. Говорю мало. Голова не болит.
Татьяна Коваленко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 10:35   #28
Ольга Кинякина
Новичок
 
Аватар для Ольга Кинякина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Ольга Кинякина презирают в этих краях
Наша больница бьет все рекорды. По ошибке врачей моему однокласснику отрезали ногу. В классе 7 тогда учились. Он упал, ударил ногу. Не знаю какой диагноз поставили, но назначили прогревание, чего вообще нельзя было делать. Результат гангрена. Из моего опыта: болели бока, на узи нашли кисту. Пошла к гинекологу, та сказала надо наблюдать 4 месяца, и все. Ни лечения не назначила ни даже не посмотрела меня ни разу за это время. Когда терпеть надоело пошла к другому гинекологу оказалось, хроническое воспаление (аднексид) . А недавно вообще удивилась. Планирую беременность, и решила пройти обследования, сдать нужные анализы ( я даже не знаю свою группу крови). Обратилась к гинекологу. А она выгнала меня. Говорит тебе что денег девать некуда? Когда забеременеешь, тогда пройдешь все.
__________________
Жить нужно так, чтобы депрессия была у других.
Ольга Кинякина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 09:53   #29
Исакова
Местный
 
Аватар для Исакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 136
Спасибо: 0
Исакова презирают в этих краях
Девочки у меня чуть не случилась страшное. Моя врач в женской консультации заболела. И на плановый осмотр я попала к другому врачу. Врач поставил диагноз сильнейший тонус матки (у меня тонус с 6 недели беременности уже 25 в тот день я тонуса не ощущала) мне предложили госпитализацию я отказалась. И она мне выписала Но-шпу по 2 таблетки три раза в день на ночь перед самым сном но-шпу внутри мышечное по 2 куб. Магний в6 по 2 таблетки два раза в день. Гирипрал по ? четыре раза в день. Свечки с папаверином 2 раза в день. От изжоги цирукал. Еще выписала мне таблетки для увели массы ребенка и Тромбаз для снижения тромбоцитов. Меня если честно испугало такое количество лекарств. И когда мой врач вышел с больничного я пошла уточнить этот курс лечения к ней но при этом ничего не пила.
__________________
Да я такая секси а сейчас еще и сучка дай мне палец руку откушу. И лживую лесть не люблю!
Исакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 09:54   #30
Исакова
Местный
 
Аватар для Исакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 136
Спасибо: 0
Исакова презирают в этих краях
Мой врач была в шоке от такого количества расслабляющих матку препаратов сказала что есть вероятность что если бы я это все пила мой ребенок низко расположен почти у зева то могла бы уже быть не беременной. Тромбаз В такой дозировке как та мне выписала мне нельзя так как с моим врачом народными средствами мы тромбоциты мне почти в вели в норму а Тромбаз вызывает кровотечения и очень сильно разжижает кровь что перед родами делать крайне не желательно. Моя малышка развивается отлично даже на неделю примерно раньше скора она у меня крупненькая для моего срока и хорошо набирает вес если бы я начала пить таблетки для увеличения массы тела ребенка могла бы просто не разродиться. А теперь вопрос моя мама хочет что бы врача который мне все это выписал наказали а я думаю это ведь может сломать ей жизнь а с другой стороны могло бы убить мою малышку и мало ли кому она еще выпишет лишние таблетки. Как бы вы поступили пошли бы к глав врачу с жалобой или нет.
__________________
Да я такая секси а сейчас еще и сучка дай мне палец руку откушу. И лживую лесть не люблю!
Исакова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:18.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек