форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2010, 16:28   #21
Nick O. Time
Гость
 
Сообщений: n/a
в новостях. у матери с российским гражданством отобрали ребенка органы правосудия. ребенок в приюте плачет хочет к матери . мать не пускают вплоть до лишения родправ. за границей это где не помню. не отдадут до конца разбирательства. соседи пожаловались кричит часто.а педофилов после освобождения закон за границе очень оберегает.скрывают их от родителей жертв
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 09:02   #22
Carrie Dababi
Гость
 
Сообщений: n/a
почему мать не пускают? насколько я знаю - приходи, навещай ради бога! Никогда не слышала о таком, чтобы не пускали. То что вы рассказываете примеры других стран, это единичные случаи. и кстати весьма спорные. Почему допустим семья не пускала ребенка на занятия где рассказывается про сексуальное воспитание? Занятия проводятся официально и депломированными специалистами - какой урон они могут нанести? только просвещение, что в нем плохого?
А вот если родители боялись, что ребенок что-то там расскажет про порядки в семье противоречащие законодательству. тогда да. есть смысл не пускать. чтобы что-то скрыть.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 09:03   #23
Dree
Гость
 
Сообщений: n/a
мне понравилось тут сообщение в прессе о том, что мать Курниковой в США хотят лишить родительских прав за то, что она ребенка одного дома оставила и куда-то там поперлась, а ребенок из окна выпал. Что тут неправильного? Неужели 2-х летнего ребенка можно оставлять одного дома? Вот тут все по закону. не важно трущебы или особняк. если не заботишься о ребенке - отвечай перед законом
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 09:05   #24
Dr. I. Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
вы вот рассуждаете - 2можно найти другой способ" так предложите этот способ! вот скажите - какой другой? только не надо рассуждать о необходимости финансирования детских домов.это другая проблема, не имеющая отношения к насилию в семье и беспризорности детей.
Какой способ решения этой проблемы вы сами видите?
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 09:51   #25
Willie Stroker
Гость
 
Сообщений: n/a
на данный момент лишают родителей род прав и без юю
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 12:12   #26
Без Ограничений
Местный
 
Аватар для Без Ограничений
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 901
Спасибо: 0
Без Ограничений презирают в этих краях
анна, вы всё пытаетесь сказать, что есть очень безответсвеные родители, которых надо лишать родительских прав. да, есть. об этом всем известно. есть семьи, из которых надо срочно забирать, спасать детей. и оставлять одного 2-х летнего ребёнка - это ужасно. кто спорит? но я вам пытаюсь сказать, что через систему доносов детей на своих родителей эту проблему не решить. вобщем возьмите и прочитайте хотя бы несколько статей на эту тему. мы с вами говорим о разных вещах. найдите и прочитайте причины по которым могут изъять ребёнка из семьи согласно ЮЮ.надеюсь тогда вы поймёте, что защитой прав ребёнка здесь как-то слабова-то отдаёт.своего ребёнка я бы тоже не пустила на "секспросвет". против ЮЮ категорически против наш патриарх Кирил, а я ему верю больше чем политикам.
__________________
Никогда не жалею о том, что прошло, А всегда улыбаюсь тому, что все было! Кто-то скажет: "Безумная!" да, ну и что! Я умею прощать, это мне дает силы!
Без Ограничений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 16:21   #27
Без Ограничений
Местный
 
Аватар для Без Ограничений
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 901
Спасибо: 0
Без Ограничений презирают в этих краях
решение проблем неблагополучных семей, сирот и т.д. напрямую связанно с причиной всего того кошмара, который твориться не только в семьях, но и в обществе в целом. о дополнительном финансировании детских домов я и не думала говрить. что у нас за последние 50 лет произошло в стране? кто вопитывал тех самых мамаш и папаш, которых надо срочно изолировать от их же детей? улавливайте суть? беды сегодняшнего дня - это результат ни одного дня и даже ни одного года, а десятилетий. мы все, дети и стареки, сейчас находимся в большое ж. и выбираться нам из этого места, конечно, надо. пока мы сами это не поймём, никакая ЮЮ не поможет, тем более с той программой, которую она в себе несёт.
__________________
Никогда не жалею о том, что прошло, А всегда улыбаюсь тому, что все было! Кто-то скажет: "Безумная!" да, ну и что! Я умею прощать, это мне дает силы!
Без Ограничений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 07:54   #28
Tommy Gunn
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга, ну а что тогда делать? Не теоретически рассуждать "не мы такие-жизнь такая" а конкретно? что нужно сейчас сделать, чтобы в разрешении этой ситуации начался прогресс?
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 08:58   #29
Hogg
Гость
 
Сообщений: n/a
нам нужен прогресс везде!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 09:13   #30
Les Moore
Гость
 
Сообщений: n/a
писала уже. в финляндии мальчик сбежал из приюта домой к родителям. идут переговоры. ребенок в приют не хочет. и мнение его никого не интересует. новости 1 канал 12.00
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:54.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек