форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2010, 22:24   #21
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Тема заставила сесть считать, какая у меня с кем разница в возрасте.
Оказалась неограниченная, практически, во все стороны. А так и не задумывалась. Вот какая я непредусмотрительная - додумалась даже на свою свадьбу пригласить свидетельницей красотку на 17 лет себя моложе (ну. дружим мы.), а она оказывается, с превосходством.

  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 06:59   #22
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Вспомнился случай. С моей бывшей школьной подружкой стала дружить женщина, по возрасту старше наших родителей, у нее было два сына, плюс-минус наших ровесника. Со стороны было явно видно: хочет пристроить сыновей в хорошие руки, потому ищет дружбы с "приличными" девочками. Свои вещи отдавала, по ресторанам-кафе водила. У меня вообще было впечатление, что она "питается" молодой энергией.Подруга, втянутая в эти отношения, ничего не замечала.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 07:37   #23
Vertelka
Гость
 
Сообщений: n/a
улыбаючь, Инга, тоже так как большинство моих подруг моложе меня на 15 и больше лет и нам интересно причём дружим с тех пор, когда им бвло по 15, а мне 30 то есть дружба проверенная векми, когда-то я быпа для них" кумиром, а теперь просто подруга есть и несколько новых, жизнь то не стоит на месте. есть и рвесницы. но меньше , есть и поклонники гораздо моложе. и никогда никто не задумывлся кому и сколько лет м какая у кого выгода. выгода одна- какие-то общие интересы в любой области. всего-навсего
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 07:38   #24
Vertelka
Гость
 
Сообщений: n/a
и честно признаюсь, эта тема для меня странная
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 07:48   #25
Тигрёнок
Пользователь
 
Аватар для Тигрёнок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 82
Спасибо: 0
Тигрёнок презирают в этих краях
отвечу с удовольствием на ваши вопросы.отношения с подругой у нас равные,она не относится ко мне как к дочери,или как к малолетке.у нас с ней полное доверие,дружим уже 6 лет,хоть и живём в разных городах.у нас взаимное уважение,общие интересы,и более того мы с ней очень похожи и по характеру,и по внешности.благодарна Богу,что она у меня есть.а вообще у меня всегда подруги старше меня,мне с ними интереснее,есть о чём поговорить.
__________________
Ребенок - не сосуд, который надо наполнить, а огонь, который надо зажечь.
Тигрёнок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 07:52   #26
Тигрёнок
Пользователь
 
Аватар для Тигрёнок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 82
Спасибо: 0
Тигрёнок презирают в этих краях
дорогие женщины,если для кого-то эта тема кажется странной или непонятной,можете не оставлять комментарии.спасибо всем тем,кто поделился своими историями.
__________________
Ребенок - не сосуд, который надо наполнить, а огонь, который надо зажечь.
Тигрёнок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 10:16   #27
Tay
Гость
 
Сообщений: n/a
Существует и даже с большей разницей. Ведь дружба это когда обе стороны обогощают друг друга. Раз вместо хорошо - значит все в порядке.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 18:57   #28
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Тоже случай из моей жизни.
Муж моей подруги рассказывает о своей сестре и её подруге: Не понимаю, что может быть между ними общего. Она же старше неё на 10 лет, ну какая там дружба?
На что мы с моей подругой(его женой) ржем и говорим: А мы?
Он: А при чем тут вы? Вы то почти одинаковые, да и ваще.вы-это вы.
Мы: Так у нас разница 9 лет.
Он: Откуда у вас эта разница?
Потом через время: в самом деле чтоли разница у вас? Вот так и живем.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 20:38   #29
Animal Plon
Гость
 
Сообщений: n/a
Я бы не назвала это прям дружба-дружба, но самая молодая моя приятельница на 20 лет меня моложе, старше - уууу! Дама 86 лет, старше 50 - довольно много, больше, чем ровесниц. Какая разница, если вместе душевно тепло и приятно время проводить.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 20:39   #30
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Жаль, что сама хозяйка темы так и не ответила на вопрос.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:24.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек