форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2009, 22:55   #21
Warren Peace
Гость
 
Сообщений: n/a
Дело не в настойчивости, дело в том, что женщина должна быть чувственной . А жениться мужчина не стремиться до тех пор, пока не увидел СВОЮ женщину. Вот пока такую не встретрил, будет твердить, что однолюб.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 15:00   #22
Чукча
Местный
 
Аватар для Чукча
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 410
Спасибо: 0
Чукча презирают в этих краях
мой дядя самых честных правил.он уважать себя заставил.



Требовать чего угодно, я думаю, мы прав не имеем. Мы можем просто соглашаться с данностью или не соглашаться.



имхо.



мысли вслух.
__________________
хочу на море!!!!
Чукча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 15:19   #23
Rod N. Reel
Гость
 
Сообщений: n/a
Просто соглашаться с данностью- это значит смириться и остаться со своими переживаниями и наживать комплексы. Всегда во всех жизненных ситуациях надо действовать.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 12:40   #24
Чукча
Местный
 
Аватар для Чукча
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 410
Спасибо: 0
Чукча презирают в этих краях
.Например, домогательства сексуальные на рабте. За рубежом его очень применяют женщины, а это и есть требование уважения.

====

Неактуально Унас мне кажется женщины домогаются кууда чаще мужчин)))

Давеча наблюдала сценку. Жалко парня честное слово. Он не виноват, что красивый )))
__________________
хочу на море!!!!
Чукча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 12:43   #25
Marty Graw
Гость
 
Сообщений: n/a
Любовь - штука иррациональная, никакой логикой не объяснишь почему по всем статьям замечательные девушки остаются в одиночестве, а "оторвы" меняют мужей как перчатки
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 21:59   #26
Hy Lowe
Гость
 
Сообщений: n/a
Да всё можно объяснить. Иногда красивая, самостоятельная , добрая и т.д. и т.п. живёт с какими-то претензиями к миру, с представлениями, что всё должно и обязано соответствовать именно её восприятию жизни. А люди все разные, и малейший недостаток человека такими особами рассматривается как абсолютная неприемлемость его: ест не так, сидит не так , ну и много чего ещё. Если люди сами открытые, умеют других принимать такими какие они есть, то зачастую к таким и тянутся.Они сами притягивают своей энергией и способностью радоваться всему.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 23:43   #27
Молоко
Пользователь
 
Аватар для Молоко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 56
Спасибо: 0
Молоко презирают в этих краях
Я.убеждена что каждая женщина,если захочет будет не одна,и это совершенно не значит быть с кем угодно,только не одной.Кроме судьбы и случая.Есть ещё наши желания,иногда подсознательно хочется побыть одной.Тогда мы растворяемся в толпе,становимся не приметными.Но стоит нам только захотеть.Так что вопрос почему,я одна надо честно задать себе.
__________________
Жизнь похожа на собачью упряжку. Если вы не вожак - картина никогда не меняется.
Молоко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 16:36   #28
Fritzie
Гость
 
Сообщений: n/a
(F)
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 17:29   #29
Dr. Pullham
Гость
 
Сообщений: n/a
Одинокие женщины есть в равной степени и хорошие и плохие.просто обиднее. когда такая хорошая , а одна. Ну вот редко я встречала одиноких хороших женщин, они вовсе не одиноки- у них есть и друзья и подруги и даже близкий человек, но просто она порой сама ,перебирая по косточкам всех претендентов на ее сердце, остается без без семьи. но может это их просто устраивает.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 17:43   #30
Ангелесса
Местный
 
Аватар для Ангелесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,286
Спасибо: 0
Ангелесса презирают в этих краях
статистика, господа. статистика. Женщин вообще МНОГО. а очень хороших мужчин (как и вообще МУЖЧИН) гораздо меньше. да и делиться не все хотят. вернее ВСЕ НЕ ХОТЯТ!простая математика не позволяет всем очень хорошим женщинам не быть одинокими.
__________________
что будет завтра,я не знаю-а сегодня я счастлива!!!!!!!!
Ангелесса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:36.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек