форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2009, 08:13   #21
Ассоль
Местный
 
Аватар для Ассоль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 282
Спасибо: 0
Ассоль презирают в этих краях
И возрастное и в крови.
Мне кажется, когда мы молоды мы больше подвержены авантюризму. Мы свободны-жизнь только начинается и мы едём на авантюры, но становимся старше, опытнее и мудрее, у нас появляются обязательства, мы не можем так как в молодости рисковать и идти на авантюры.
Но есть люди, для которых нет возрастных цензов, они и в 60 и в 70 и в 80 лет будут авантюристами-у них это в крови.
__________________
самая счастливая!
Ассоль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 08:45   #22
Jack Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
Япродавала и покупала квартиры ипару раз меняла страну проживания. Использовала новые, практически экспериментальные методы лечения ребенка, когда старые, опробированные не работали.Оформляла фиктивный брак и играла на несовершенности бюрократических механизмовв решении вопросов с оформлением паспортов и видов на жительство.Что это, авантюризм?Для моих родных и друзейя -- неизлечимая авантюристка. А сама я так не считаю. Я же не специально искала приключений на свою голову, они сыпались сами. Я бы в жизни не рискнула прыгнуть с парашютом, влезть на гору Моисея, или сесть за руль в Египте.
Когда принимаешь непростое решение, это в первую очередь означает взять на себя ответственность за последствия. И очень детально, пошагово и поминутно продумать весь путь. А еще очень внимательно слушать свой внутренний голос. И чувствовать Ангела на правом плече.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 09:37   #23
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
А мне мама говорила,что Ангел сидит у нас на левом. Потому совершенно не правы те,кто плюет через левое плечо.
Действительно,что считать авантюризмом? Вроде Вы авантюристка,но с головой.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 17:31   #24
Crystal Claire Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
А мне мама говорила,что Ангел сидит у нас на левом. Потому совершенно не правы те,кто плюет через левое плечо
----------------------------------------------
Инесса, а за левым плечом не ангел.а лукавый подмигивает.Его тоже злить не следует.(F)
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 20:20   #25
Саша Савчук
Новичок
 
Аватар для Саша Савчук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Саша Савчук презирают в этих краях
БЕЗУСЛОВНО, СВОЙСТВО ДУШИ НЕУГОМОННОЙ.
__________________
ВСЕМ РАДОСТИ, ЗДОРОВЬЯ, УДАЧ...
Саша Савчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 20:47   #26
La Hoodra
Местный
 
Аватар для La Hoodra
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 818
Спасибо: 0
La Hoodra презирают в этих краях
Думаю , что авантюризм - это свойство характера. Я себя помню в школе , когда приходилось списывать со шпор! Делала это с огромным авантюризмом , без боязни ! А совсем недано спустилась под воду с аквалангом ! Тоже считаю авантюрой для себя , хотя было немного страшновато !
__________________
Я не могу быть второй...И даже первой...я могу быть только единственной!!!
La Hoodra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 20:48   #27
Moni
Гость
 
Сообщений: n/a
Есть такое выражение-здоровый авантюризм. Не было бы в некоторых людях этого самого авантюризма-не было бы никакого прогресса. Остановить запретом авантюриста-все равно, что остановить поезд на ходу. Если в нем это есть, то оно будет рваться наружу. Конечно же свойство характера!
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 01:25   #28
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Ната,
я пользуюсь другим словарём, в котором авантюра - производное от приключения. Однокоренное с современным английским, извините за кириллицу эдвенчер.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 08:33   #29
Абракадабра
Местный
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,624
Спасибо: 0
Абракадабра презирают в этих краях
списывание на экзамене всегда писала шпаргалки, но сама себе, что некоторыми преподами очень даже приветствовалось, говорили, главное, сами должны писать, отличное усвоение материала.
Правда, были и казусы, Однажды списывала предмет ,недоступный моему пониманию. Преподователь милостливо дал мне списать и даже ответить по написанному. Потом перевернул листок и попросил все повторить сначала Вылетела на пересдачу. Но вспоминаю этот случай со смехом.
__________________
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры - успех невозможен.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 19:47   #30
O
Гость
 
Сообщений: n/a
возрастное! Пока молод хочеться обнять весь мир и тогда море по колено.С возрастом желаешь стабильности и своей гавани.
Собственный опыт.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:38.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек