форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2010, 20:27   #21
Актриса
Местный
 
Аватар для Актриса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 539
Спасибо: 0
Актриса презирают в этих краях
Моя старшая дочь тоже увлечена Японией,учит язык,смотрит японские каналы в и-нете.Я не знаю пригодится ли это ей в будущем,но думаю ,что любые знания лишними не будут.Год назад в Москве она затащила меня в аниме-магазин,и пока она рассматривала игрушки,я рассматривала посетителей магазина- возраст от 10 и до бесконечности.Мне они показались очень даже милыми.Но вливаться в их ряды желания не появилось,хотя дочь очень агитирует.
__________________
Есть только один человек,которому я очень завидую - моя мама. Ведь у нее такая прекрасная дочь! =).
Актриса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 20:50   #22
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
Я смотрела несколько популярных анимешных сериалов.Понравилось. На одном даже плакала.И так красиво нарисовано.
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 20:51   #23
ladysite
Местный
 
Аватар для ladysite
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 555
Спасибо: 0
ladysite презирают в этих краях
Мои дочки тоже поклонницы Японии, а точнее Аниме, японских рок- и поп-групп. Я отношусь к этому достаточно терпимо, хотя и без восторга.
__________________
готовимся к конкурсу!
ladysite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 07:16   #24
Гаянэ Арутюнова
Пользователь
 
Аватар для Гаянэ Арутюнова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 46
Спасибо: 0
Гаянэ Арутюнова презирают в этих краях
Мы тоже через все течения прошли.
Сначала были punk, потом j rock (японский) ..и вот 4 дня назад вместе ходили на Depeche Mod.
Сейчас учится в академии адвокатуры. Иногда ходит на концерты, но в остальном все позади (сумасшедше яркий внешний вид (один раз в метро не пустили) , бритые виски, синие волосы, пирсиг и т.д.)
Чем терпимее мы будем к детям, тем терпимее дети будут к нам. Понятно, что не просто, и возраст такой, что ко всему молодежь относится крайне критично и идеализм юношеский, и.много чего. Важно понять и остаться другом, а не просто родителем
__________________
Я ЛИЧНОСТЬ ТВОРЧЕСКАЯ, ХОЧУ ТВОРЮ, ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ...)))
Гаянэ Арутюнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 21:13   #25
Краса
Пользователь
 
Аватар для Краса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 39
Спасибо: 0
Краса презирают в этих краях
привет! согласна с Гаяне полностью. у нас было увлечение тяжелым металом. цепи, волосы по пояс , ногти в черном цвете и тд. но вместе с тем по вечерам муз.школа школа обычная-сейчас цепи сняты. волосы сострижены, но любовь к музыке осталась. так вот. все родителям будущих стиляг успехов и побольше юмора-я лично цепи покупала и на себя меряла. ничего. прикольно. все проходит и это тоже пройдет!
__________________
Кто-то теряет..... Кто-то находит...... А в сердце всегда есть место для НАДЕЖДЫ!!!!!!!!
Краса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 05:01   #26
Libby
Гость
 
Сообщений: n/a
Мои старшие дочери как-то не увлекались этими течениями , не знаю своей реакции.Но , если я вижу молодежь в такой одежде, то к этому отношусь спокойно. Страшнее, когда те же готы или эмо в своих группах имеют страшные традиции, впоть до лишения человека жизни, недавно по ТВ была передача, где готы расчленили девушку в квартире и съели. Оказалось, что и в сексе у них придушивают друг друга для "кайфа".вот это все уже серьезно.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 07:39   #27
Urich Hunt
Гость
 
Сообщений: n/a
Моя дочь раньше была поклонницей Курта Кобейна, на ногах гриндера, волосы то зеленого цвета. то фиолетового. на пузе наколка и на ноге тоже. ну как. я конечно против этого была НО в душе. возила ее на рок концерты и на байк шоу. а сама в это время ждала ее в отеле. вот так мы и прошли с ней становление . даже ее друг как то сказал: ЭРИКА! У тебя мама такая классная чувиха! Что означает высокую похвалу Единственное что я не смогла пережить это пирсинг на губе. и как только она после процедуры появилась на пороге, то ванной его сразу сняла, и кстати по сей день мне благодарна за это. Ну а теперь она леди , .какие там ботинки. только первая линия и только салон парикмахеры то. се. так что я лично думаю это не страшно, просто надо главное жить одним миром со своим ребенком. и быть в курсе что в его душе. Я вот про готов смотрела передачу. там явно проблемы в семье нормальный человек так отрицать общество не может.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 08:00   #28
Mandic
Гость
 
Сообщений: n/a
Надо разбираться в себе. Почему у моего ребёнка возникла проблема и потребность в таком самовыражении!
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 08:22   #29
Dinah Soares
Гость
 
Сообщений: n/a
да в первую очередь все идет от родителей. мы просто совсем не внимательны к детям. Вот наблюдаю в основном что накормить. одеть. игрушку чтобы как у всех а то и лучше, потом кружки, потом гимназия что не хуже. потом институт. А это все ребенку то не надо, ему любовь наша нужна. Я вот по себе знаю. приходила дочь ко мне на работу и говорит мама дай денежку я ей раз 500 р. а она говорит мне сдачу не дадут я говорю дааадут. и типа иди доченька работать надо,, И так продолжалось долго. И вот в один прекрасный момент я как приличная мамаша думаю надо порядок навестив шкафу у подростка. вываливаю кучу ее одежды и вмсете с ней выпадает куча денег. я конечно в ужас! Откуда у ребенка столько денег. она приходит я в скандал. Потом выяснили. то что давала я просто не нужно было. надо было все го то десятку. .
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 08:23   #30
Skip Dover
Гость
 
Сообщений: n/a
А потом уже спустя время я узнала что мой ребенок во время пасхи ходил по кладбищу и собирал конфетки и печеньки.Я спрашиваю зачем????? Дома лучше же в сто раз. а она говорит там простые ириски и карамельки. вот так.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:15.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек