форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2010, 10:07   #21
Jerry Atrick
Гость
 
Сообщений: n/a
.что-то вот из моих весьма взрослых знакомых не наблюдается такого.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 10:17   #22
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Привет девочки и спасибо за ваши мнения! Еще такой ракурс- ведь многие просто боятся спать отдельно, боятся отчуждения.да даже на уровне физиологии.
Всем известно, что такое феромоны. Люди спят, запахами обмениваются и все время в воздухе витает мэседж "ты мой", "ты моя", помни мой запах даже во сне.Или просто люди и хотели бы разделить спальни, да просто возможностей нет. Вот у мужчины, всегда при планировке дома предусматривается кабинет. Неважно, нужен ли он ему или нет.для значимости, для работы или для выпивки в уединении, или с друзьями, или для чтения, или чтобы початиться втихоря.неважно.У женщины что? Как правило.спальня, кухня, ну и мастерская, если она творит, гардеробная или подсобка. Вроде пространств много "ее", а приткнуться все равно негде. Разве не так?))))Да и мужу, если речь идет о маленькой квартирке, потому как даже спальня.не его.потому как женщина создает ее по своему вкусу.Извините за длинный пост, несколько мыслей пыталась уместить.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 10:22   #23
Ангельская Пыль
Местный
 
Аватар для Ангельская Пыль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 645
Спасибо: 0
Ангельская Пыль презирают в этих краях
Вывод .даёшь каждому мужчине по кабинету , а каждой женщине - будуар !
__________________
Осень. Она делает встречи короче, лица грустнее, одиночество заметнее. Но она делает слова теплее, поцелуи крепче,а любовь.. Любовь не зависит от времени года.
Ангельская Пыль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 10:27   #24
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
вот почему эта тема и возникла, чтобы поговрить о наших убеждениях или предубеждениях, потому как у многих, возникает сразу негативная реакция.
Например, одна знакомая пара демонстрировала свою новую квартиру с гордостью показывали свои комнаты- "это моя, а это N".И народ."а у вас все в порядке?", причем, люди молодые, здоровые, сексуально активные и любящие друг друга. Просто ритмы разные. и ходят друг к другу в гости по ночам.и романтично, и забавно!
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 10:27   #25
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
Инга рассказывала о том как должна стоять кровать. Интересно что Инга думает про жить вместе - значит спать вместе.(ch)
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 10:28   #26
Tommy Hawk
Гость
 
Сообщений: n/a
...всегда при планировке дома предусматривается кабинет.
________________
Да вовсе и не всегда, Маргарита(F) . Я видела кабинеты в домах, когда муж/жена занимает должность, ввиду которой нужно работу брать домой. И только в этих случаях, не больше. У нас в доме нет кабинета и не нужен он вовсе, по моим скромным соображениям, по нескольким причинам - работу нужно работать на работе (извините за некую тавтологию); нЕчего пространство драгоценное занимать подобным. Опять же, уточню, что все зависит от занимаемой должности одного из супругов и/или обоих. И что-то я здесь, во Франции, например, не встречала такого, что у него есть угол свой личный, а у нее - нет.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 10:31   #27
Brooke Trout
Гость
 
Сообщений: n/a
Просто ритмы разные. и ходят друг к другу в гости по ночам.и романтично, и забавно
_________________
Ну, кому как угодно и удобно. Меня такая "романтика" не прельщает.. Представляю, разложишься, например, в непотребном виде (с маской пленкой на лице, с растопырками между пальцами ног для покрытия оных лаком. и др., и пр.) и тут стук в дверь. Эт любимый соколик явился, соскучился. Веселенько, однако.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 10:32   #28
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Мы жили в однокомнатной квартире и долго спали на раскладном диване тесно прижавшись друг другу- бутербродиком. Потом когда появилась двухметровая кровать,то вопросов об отдельных одеялах тоже не возникало - и спали точно также посерединке.А про запах это абсолютно точно! Такой родной.Так не хватает теперь именно этого!
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 10:33   #29
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Да, Ангелина, интересно! Я помню, когда только до нас дошло учение Фэн-Шуй, стали появляться книги, публикации, я первой стала "жертвой" Фэн-Шуя, потому как муж узнал, что мы спим неправильно, то есть наша кровать состоит из двух отдельных матрасов, а нужен то целый! Ну и кровать изничтожил.пришлось покупать новую- с общим матрасом!
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 10:34   #30
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Елена, согласна, не всегда в домах предусматривается кабинет. (F)
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:15.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек