форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2008, 21:38   #21
O
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне даже страшно представить ,сколько сейчас стоят няни
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 21:42   #22
O
Гость
 
Сообщений: n/a
Элина ! У всех ситуация разная и надо с этим считаться !
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 22:32   #23
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
Мы размышляем на очень деликатные темы, которые волнуют всех нас, чтобы лучше понять себя и других, приобрести новый жизненый опыт и новые знания, решить свои проблемы и поддержать окружающих. Размышляем искренне и откровенно, потому что в противном случае общение не имеет смысла. В момент своей откровенности человек очень раним. Давайте попробуем выражать свое личное мнение в корректной форме, которая не задевает собседников.

И еще: принести свои извинения, если мы кого-то сгоряча и без злого умысла ранили неловким словом - это в высшей степени уместный и благородный поступок.
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 22:53   #24
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
Милые дамы. Вы отошли от темы.

У меня возник другой вопрос. Что делать, когда дети вырастают и уезжают из Латвии?

Ведь и это можно назвать жизнью без детей.
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 22:59   #25
R. M. Pitts
Гость
 
Сообщений: n/a
Ангелина, у моей знакомой, дочь поехала учиться в Израиль и.там осталась, сейчас служит в армии, а ее 80-летняя /примерно/ мама нашла себе друга и уехала жить в Цесис. А знакомая так и живет в Риге.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 23:06   #26
O
Гость
 
Сообщений: n/a
Ангелина , я в последнее время часто про это думаю.

Сын окончит школу (время несется) и уедет учиться в другую страну.

Назад 100% не приедет ,останется там.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 23:12   #27
Faith Christian
Гость
 
Сообщений: n/a
У моей одноклашки из Иркутска, сын уехал учиться в Европу, остался работать во Франции.Сейчас родители часто бывают у него, и ,как мне думается,скоро переберутся тоже во Францию.

Могу поделиться инфой по Норбековской школе.Взрослые дети очень хотят, чтобы у родителей была своя жизнь.И те родители, которые этому вняли этому, счастливы сами и дети ими тоже довольны.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 23:15   #28
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
Дорогая Ангелина. Японцы говорят, что "ребенок - это гость в доме". Жизнь такая штука - они все вырастают и уходят от нас. Часто - уезжают, очень далеко.

И ты радуешься за него, посылаешь ему мысленно свою любовь, и знаешь - несмотря на расстояние, связь между вами еще сильнее, чем была в дестве, только она - другая, серьезная, надежная и немногословная. И нет ни одного дня, когда бы ты о нем не думала, но это не грусть, не тоска, а просто материнская любовь. И дети ее чувствуют, как далеко бы они от нас не жили.

И есть муж, родня, друзья старые и новые, любимая захватывающая работа, книги, кино, театр, музыка, путешествия, поездки ко "взрослому ребенку" и его ответные визиты одним словом - целая увлекательная жизнь.
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 23:34   #29
Нелюбимая
Пользователь
 
Аватар для Нелюбимая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 64
Спасибо: 0
Нелюбимая презирают в этих краях
Всяко бывает: кто-то хочет детей, кто-то не хочет. По разным причинам, которые нам не всегда дано знать. (Может, женщина протсо не может иметь детей, но для простоты общения с окружающими, чтобы не доставали вопросами/, говорит всем - не хочу детей!) Но в любом случае, так или иначе,это выбор самой женщины, ее семьи и только ее дело. Мы же - окружающие - те, кто для себя этот вопрос уже в свое время решил и детей имеет, не должны вмешиваться в чью бы то ни было личную жизнь.

В конце концов, у каждой свой путь и понимание себя, своего предназначения. Утверждение, что женщина, мол, должна быть только матерью и для того она и рождена - миф. Кто-то из женщин рожден быть женой и советчице своему великому мужу, кто-то просто няней для других детей или кормилицей. кому-то предначертано сделать карьеру в науке или профессии. А дети - елси они есть - хорошо, а нет - ну, что ж, значит, так тому и быть. Не стоит чесать всех под одну гребенку. Пусть рожают те, кто хочет и может рожать.
__________________
Я люблю тебя,ЖИЗНЬ.И надеюсь,что это взаимно.
Нелюбимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 05:44   #30
X. Benedict
Гость
 
Сообщений: n/a
Девушки! Большая просьба -- не превращать форум журнала в личну склоку с оскорблениями. Я удалила более 20 сообщений, которые были далеки от обсуждаемой темы. Тем, кому она интересна, очень трудно продираться через десятки "сама такая" троих человек -- жалуется народ. Давайте будем вежливы по отношению в остальным. (F)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:48.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек