форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2009, 22:19   #21
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
А мне нравится затмение в Новый Год. И полнолуние нравится. Такой Период Повышенной Ясности. Собственно НГ в квадрате. Проставляем приоритеты, делаем выбор, определяем стратегические направления движения. Как в любой НГ, но тут всё способствует. Ну. конечно. переедание и перепивание отвергается, как препятствующее Ясности, зато какой прелестный повод заменить количество качеством и огурманиться!
Не стоит встречать НГ в неприятрой навязываемой компании - в лучшем случае. сорвёшься и выложишь всю нелицеприятную правду, в худшем - так год проведёшь. А вот дома вдвоём, с большой семьёй, или со случайными людьми на площади/в клубе - по темпераменту. Главное - не нравится - уходи.
Попробуйте сделать девизом НГ ненасилие, над собой в том числе.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 22:26   #22
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Инга
София, 15-го будет Солнечное затмение. Они связаны, как ниточка и иголочка. Приоритеты здесь, а полная ясность там. Ну об этом позже, сейчас главное в Новый год правильно войти!
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 22:29   #23
Ангельская Пыль
Местный
 
Аватар для Ангельская Пыль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 645
Спасибо: 0
Ангельская Пыль презирают в этих краях
Спасибо Маргарита и Инга за информацию !Я к своей интуиции прислушалась .и отказалась от всех приглашений от друзей на Новый Год ! Очень захотелось побыть дома .своей семьёй !.. А оказывается .так и надо !
__________________
Осень. Она делает встречи короче, лица грустнее, одиночество заметнее. Но она делает слова теплее, поцелуи крепче,а любовь.. Любовь не зависит от времени года.
Ангельская Пыль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 22:31   #24
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Наташа! Молодец! (F)
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 16:07   #25
Lewis N. Clark
Гость
 
Сообщений: n/a
Маргарита, судя по всему выше описанному, меня с моими обеими Лунами в Раке, на НГ год ждёт какое-то просто-таки "ПОКАЗАТЕЛЬНОЕ выступление"?.:-O
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 16:10   #26
Dot
Гость
 
Сообщений: n/a
Кстати, у меня тоже было какое-то, просто-таки патологическое, желание побыть дома.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 20:05   #27
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Леночка, помимо непонятных понятий типа отдачи"кармических долгов", в моем тексте есть итакое как ..
Но что такое связан с семьей.А это значит, что придется наводить порядок в этом: семейные ценности, иерархия ценностей, оценить роль каждого в своей жизни, простить, понять, отпустить, исправить, не держать, не "плевать в колодец", помириться, притерпеться, измениться, принять решение и т.д.
------
то есть, если человек перед Новым годом не разобрался в себе, в своем отношении к кому-то,внутри кипит, рвет и мечет, или наоборот замкнулся и депрессирирует, то на Лунное затмение, все обиды и деструктивные эмоции могут прорваться в самое неподходящее время.А спусковой пружинойможет стать все что угодно. Если человек в своих обстоятельствах понимает с кем он связан ичего может ожидать, до бури эмоций, до полного развала себя, не будет. Или вообще прецендента не будет.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 20:05   #28
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
А сознательностьучастияв этом процессе в том числе называется развязыванием кармических узлов. Кто-то кого может и строить, выяснять отношения- у каждого своя ситуация и своя эмоцтональная культура. Но мы говорим о Затмении и о том, что оно связано с чисткой подсознания в семейных отношениях.Семейные отношения- это отношения не только с мужем/женой,но и с братом, сестрой, отцом, матерью, свекровью, тещей, отчимом и т.д. Думаю, у каждого есть в жизни человек, с которым в данный момент нужно развязать какой-то кармический узел, даже если этого человека уже и нет в живых. Нужно на ситуацию смотреть шире. Чаще всего кармический долг или узел, развязывается прощением, пониманием, здравым смыслом.Не обязательно выяснять отношения и с кем-то вступать в драку или полемику. Кармавесьма действенно сжигается мыслью- правильным мышлением и беспристрастной оценкой происходящего.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 20:17   #29
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Описывая Лунное затмение, я не сказала кого что ждет конкретно на Новый Год. Я сказала, что нужно сделать, для того, чтобы "чистым" войти в Новый год, коли угораздило на небе случиться затмение 31 декабря. Каждый должен пересмыслить себя, свою жизнь, свое окружение, понять как свою роль и участие в жизни отдельного человека, так и понять участие других внашей жизни. Не всех подряд оценивать, а тех с кем очевидные проблемы! В связи с этим проводится анализ: как строились отношения, как хотелось бы, почему этого не происходило, а почему происходило то, что происходило и т.п. . Если удастся ответить на эти вопросы и еще пуще прежнего не обидеться, а отпустить это, то в Новый год человек входит совсем в другом состоянии, с другой иерархией ценностей. Одно дело самому исправить ошибку, или когда тебя в нее больно ткнут. Вот для этого и дана эта информация, чтобы человек "подготовился к экзамену". Особое внимание указанным знакам, но всех это касается без исключения.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 20:41   #30
Rasch
Гость
 
Сообщений: n/a
Маргарита, а у меня такое ощущение, что НИКТО ни в чём не виноват, а вопросы возникают и я как-то только САМА должна на них ответить. А вариантов ответов возникает несколько. Но, всё-равно, выбрать должна я сама.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:11.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек