форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2009, 15:56   #21
R. M. Pitt
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья! Эндокринной патологии здесь похоже нет. Ацетон в моче может появиться не только при сахарном диабете. Возможно во время болезни сальмонеллезом у Вашего ребенка был частый жидкий стул, ребенок не ел, это тоже может дать ацетон в моче. Если все анализы сейчас в норме-не переживайте.
Диабетическая феопатия связана с нарушением углеводного обмена у матери во время беременности. Вам ставили диабет? У ребенка сейчас нет этого диагноза?
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 16:00   #22
Candy Sweet
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна Бартош!
Я бы посоветовала через месяц, полтора еще раз проверить гормоны и сдать ТТГ, свободный Т4 и свободный Т3.
Вопрос:с какой целью такой малышке проверяли гормоны? Были симптомы гипотиреоза?
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 20:09   #23
Natali
Пользователь
 
Аватар для Natali
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Natali презирают в этих краях
Здравствуйте, ребенку 1,7 месяцев, сдали анализы на гормоны.
ТТГ 5,57 Т4 10,1, доктор прописала три месяца пить йодомарин 100, и повторить анализы,скажите может в таком раннем возрасте возможно небольшое отклонение от норм???
__________________
Уважаемые невидимки, не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей
Natali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 18:50   #24
Dusty Carr, Dusty Rhodes
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья Цветкова!
Прошу прощения, я не могу сказать про нормы гормонов у таких маленьких детей, но.по-моему, здесь все неплохо. Попробую точно сообщить Вам через пару дней. И снова вопрос-цель направления вашего ребенка на гормоны в таком возрасте?
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 14:30   #25
Jay Walker
Гость
 
Сообщений: n/a
Лилия!
Ребенку можно давать по 50 мкг/сут, но пока он еще маленький. Если развивается нормально, начните с 3-х летнего возраста.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 07:42   #26
Easton West
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте.Не знаю,в тему или нет,дочке 1 год,говорят врачи грудь большевата,что до года должно было пройти,а у нас не прошло.О чем это говорит?кормлю грудью.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 16:57   #27
Dr. & Dr. Doctor
Гость
 
Сообщений: n/a
Диана, в данном случае без осмотра не могу ничего сказать. Попробуйте сходить на консультацию к детскому эндокринологу. Совершенно не связано с тем, что Вы кормите грудью.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 18:11   #28
Maisie
Гость
 
Сообщений: n/a
Лилия!
Да, конечно, принимать нужно и дальше. И каждые 3 месяца необходим контроль гормонов.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 11:23   #29
Neil McNeil
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья добрый день!У меня вопрос про потребление йодированой соли. Читала что это хорошая профилактика, НО эндокринолог говорила что йод разрушается при термической обработке, т.е. солить горячую пишу бесполезно, а салата много и не съешь. Так где же правда? достаточно потребление соли или все таки принимать йодиды?
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 11:36   #30
Сыгрышева
Новичок
 
Аватар для Сыгрышева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Сыгрышева презирают в этих краях
Доброго времени суток,Наталья! Какие анализы на гормоны мне надо сдать, чтобы исключить возможность ожирения из- за них! И если не трудно, напишите название гормонов щитовидной железы!
__________________
В Ардатове прекрасная, весенняя погода! Вы не видите? Я тоже не вижу, просто мечтаю :-)
Сыгрышева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:52.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек