форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2011, 17:00   #21
Knopka
Местный
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Knopka на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от ангелика Посмотреть сообщение
Ты не понял,я девушка)))когда парень мне так делает-не очень нравится,предпочитаю,чтобы член был во мне все время))))
А я наоборот это обожаю. И он обожает. Специально иногда во время секса останавливается, медленно выходит полностью и входит, и так несколько раз. а потом быстрое-быстрое продолжение.кайф.

А еще у меня такой вопрос (парни, в основном к вам, хочу услышать ваше мнение, но только честно): насколько.эм. стыдной считается поза "раком"? Возможно, вопрос вам покажется смешным, но почему-то я вижу в этом что-то особенное, и потому на нее не соглашаюсь. Что вы о ней думаете?

Последний раз редактировалось Knopka; 15.08.2011 в 17:04
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 19:22   #22
ryjgxbr
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 4
Спасибо: 0
ryjgxbr на пути к лучшему
а как же оральный секс, почему о нём тишина?
ryjgxbr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 19:48   #23
Я - парень!
Местный
 
Аватар для Я - парень!
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 132
Спасибо: 1
Я - парень! на пути к лучшему
Knopka
Цитата:
А еще у меня такой вопрос (парни, в основном к вам, хочу услышать ваше мнение, но только честно): насколько.эм. стыдной считается поза "раком"? Возможно, вопрос вам покажется смешным, но почему-то я вижу в этом что-то особенное, и потому на нее не соглашаюсь. Что вы о ней думаете?
Приветствую! Может раньше и считалась постыдной, а сейчас не думаю! С постоянным партнёром, тем более которого любишь и который любит тебя, вообще ничего постыдного нет ни в чём, что касается секса. У меня был опыт, когда девушка считала эту позу постыдной и отказывалась от неё, но если честно, мне так не казалось и сейчас не кажется, что в этом что то, чего нужно стыдится. Вот, если с незнакомым человеком, тем более на 1-2 раза, вот тут может и стыдно слегка девушке может быть, а для мужчины, наоборот кайф, извиняюсь, типо отодрал и т.д. Но с знакомым человеком и близким. лично у меня такого кайфа нет, Тем более, а минет не более ли стыдно? Я уже об анале с первым встречным или не первым, вообще молчу.
P.S. Ну стыдится с вашим постоянным МЧ Вам нечего, а если Вы испытываете такое чувство, может оно (это чувство), наоборот раскроет вам новый сексуальный момент в ваших отношениях? Вроде, как иногда (под настроение) Вы с верху и "властвуете", а иногда, наоборот -подчиняетесь? Ведь человек то близкий, чего стеснятся! Если он козёл, то он и так, если расстанетесь будет рассказывать гадости, только смеяться долго (остальные парни) не будут, потому, что с их девушками у них всё тоже самое. Кстати на эту тему. Давно я знал такого парня, кот встречался с девственницей, а потом резко бросил её(или она), но т.к. она и осталась дев. , то он что бы остаться "победителем" сказал. что она сделала ему минет. А, я услышав это решил, что она ему, вообще не дала, балбесу такому..Решать вам!
Я - парень! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:04.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек