форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2009, 14:30   #21
Богиня луны
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Богиня луны на пути к лучшему
Телевизор это важная вещь в современном обществе. Из него можно многое узнать, такой информации нигде больше не найдешь. книги уже как пережиток прошлого, никто не читает, а в телевизоре можно узнать правду. А через анальное отверстие забеременеть конечно можно, как и при минете, у меня подруга так забеременела.
Богиня луны вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 15:02   #22
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Богиня луны Посмотреть сообщение
Телевизор это важная вещь в современном обществе. Из него можно многое узнать, такой информации нигде больше не найдешь. книги уже как пережиток прошлого, никто не читает, а в телевизоре можно узнать правду. А через анальное отверстие забеременеть конечно можно, как и при минете, у меня подруга так забеременела.
При минете??? Оооо здесь многие спорили по этому поводу! Если честно, я сама так и не поняла, можно ли при минете забеременеть или нет!?
А насчёт телевизора ты обсолютно права, ведь не было бы его, мы бы все отупели.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 19:18   #23
Kaede
Местный
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 259
Спасибо: 0
Kaede на пути к лучшему
Запуталась. Пошла брать дополнительные уроки анатомии.
__________________
[B][I]А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я... ("Мастер и Маргарита")[/I][/B]
Kaede вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 19:21   #24
Sub Andery
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Sub Andery на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Богиня луны Посмотреть сообщение
Телевизор это важная вещь в современном обществе. Из него можно многое узнать, такой информации нигде больше не найдешь. книги уже как пережиток прошлого, никто не читает, а в телевизоре можно узнать правду. А через анальное отверстие забеременеть конечно можно, как и при минете, у меня подруга так забеременела.
Боже, подарите девушке учебник по биологии. И сводите к волшебнику изумрудного города, вместо страшилы
Sub Andery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 04:08   #25
Амурка
Пользователь
 
Аватар для Амурка
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Г Самара =)
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Амурка на пути к лучшему
забеременеть при менете. или через анальное отверстие. о боже ХДДДД вы чтооо. у кого тут яицеклетка в желудке или в кишках хД покажите мне эту счастливицу отведем ее в книгу рекордов гинеса. люди есть слухи телевизор а есть ФАКТ яициклетка не может быть оплодотворена через любую дырку в организме! для этого есть 1. вся остальные предназначены для другого. =)
Амурка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 06:32   #26
Большой и тостый тролль
Местный
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 120
Спасибо: 0
Большой и тостый тролль на пути к лучшему
Цитата:
Телевизор это важная вещь в современном обществе. Из него можно многое узнать, такой информации нигде больше не найдешь. книги уже как пережиток прошлого, никто не читает, а в телевизоре можно узнать правду. А через анальное отверстие забеременеть конечно можно, как и при минете, у меня подруга так забеременела.
Жертва промывки черепа зомбоящиком. причем жидкостью для этой самой промывки разъело мозг и функционирует она ей самой. Мда. Мадам, а нет вам зачем? Симс 1423 качать??? Про остальное уже сказали, жесть.

otvety.google.ru/otvety/thread?tid=4dcb560b2eae3626

первая ссылка, даруемая нам, ламерам гуглом великим. Гугл еще много такого знает, ищите=)))
Амурка
+100! Скоро начнут спрашивать, можно ли через уши.
__________________
[COLOR="Lime"]Здесь може быть ваша реклама, только нафига?[/COLOR]
Большой и тостый тролль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 07:12   #27
Богиня луны
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Богиня луны на пути к лучшему
Цитата:
Боже, подарите девушке учебник по биологии. И сводите к волшебнику изумрудного города, вместо страшилы
Скажи спасибо, я добрая на этом чате, а то подарила бы тебе.

Цитата:
забеременеть при менете. или через анальное отверстие. о боже ХДДДД вы чтооо. у кого тут яицеклетка в желудке или в кишках хД покажите мне эту счастливицу отведем ее в книгу рекордов гинеса. люди есть слухи телевизор а есть ФАКТ яициклетка не может быть оплодотворена через любую дырку в организме! для этого есть 1. вся остальные предназначены для другого. =)
Амурка вне форума
И откуда ты это взила?

Большой и тостый тролль Вот дибил тупой. я говорю, значит это так!
Богиня луны вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 09:25   #28
Амурка
Пользователь
 
Аватар для Амурка
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Г Самара =)
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Амурка на пути к лучшему
Богиня луны откуда откуда во 1 я обучаюсь психологии и у насм есть такой пример как анатомия, во 2 моя сестра медик кому как ни ей знать, в 3 это общий факт если у тя яициклетнка извеняюсь зв выражение в жопе то я за тя раза но вообще по нормальному это не так, в 4 будь это так рождаемость в стране бы просто ломилась ХДДД эпидемия беременнх девствениц аааааа. все наделались минета и доигрались ХДДД по твоей теории у меня и у половины этого форума уже должно быть детей по 10 потому что не думаю что кто то делала минет с презервативом ХД и если честно я тя переубеждать даж не хочу эт твое дело. думай че хочеш мож к гинекологу сходить поднять ей настроение или там книжки почитать. я пишу лишь только то что знаю сама и это дело остальных верить или нет. а тем кто боиться что у них яициклетка где то не там находиться я посоветую запастись резинками или пить таблетки =)
Амурка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 09:44   #29
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Амурка Посмотреть сообщение
в 4 будь это так рождаемость в стране бы просто ломилась ХДДД эпидемия беременнх девствениц аааааа.
Вообщем - то девственницей тоже легко забеременеть.но опять же через ту самую главную одну НАШУ с вами, девушки, дырочку.хи)))) Если честно, вот так начитаешься, а потом и не знаешь кого слушать.Возможно про беременность от минета говорят только малолетки, не знающие жизнь, а может и наоборот, умные взрослые дамы! Это очень спорный вопрос.есть только один выход: ВСЕМ ВЗЯТЬ КНИЖКУ ПО БИОЛОГИИ И ПРОЧИТАТЬ.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 09:49   #30
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
[QUOTE=Богиня луны;7190]
И откуда ты это взила?
Знаешь, возможно, Амурка права, т. к. уже на многих форумах твердят, что так забеременеть нельзя.я часто делаю минет своему парня и не разу не залетала от этого))))
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:15.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек